Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

3гб один час....%) круто... правда наверное можно хоумвидео на капоте снимать :crazy: с таким качеством...)

я понимаю что такое цикличность, мне было бы удобней, если бы цикл был бы неделю, но с моими пробегами и такой гб-прожорливостью.. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Юр, не путай цифровой поток и качество, это разные понятия )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3гб один час....%) круто... правда наверное можно хоумвидео на капоте снимать :crazy: с таким качеством...)

я понимаю что такое цикличность, мне было бы удобней, если бы цикл был бы неделю, но с моими пробегами и такой гб-прожорливостью.. %)

Ты не понял, длина 1-го ролика у тебя будет 1 минута, 1 час записи будет занимать примерно 3 ГБ (+/-)

Но пишет девайс по кругу, т.е. приполном заполнении карты, он авматом стирает старые ролики и пишет новые. Следовательно карты на 32Гб хватает примерно на 10 часов записи, что при ежедневном провождении за рулем 1,5 часа будет составлять недельный цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё правильно понял.

редкий день меньше 3часов за рулем..

а крайние дни вообще какая-то хрень..

сегодня утром в 6 часов !!! от кузьминок до текстилей час ехал.....

встал блин пораньше, сходить в бассейн :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в любом случае на 32Гб день влезает легк :good: о!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тоже полно видел под разными названиями.

Alpha DVR-200 например - ТЫНЦ.

Кто-то писал где-то на форуме негатив по такому девайсу - мол экран разбалтывается от тряски со временем и сам прибор одноразовый, мол не починить совсем, т.к. хилый шлейф идет от монитора. Но когда сам его в руках покрутил - вроде ничего так показался.... Но экранчик, конечно, все равно маленький... Хотя бы на ноуте смотреть потом такое видео надо. Иначе ни номеров, ни разметки не видно как следует... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем то Китаец.

Давно хотел приобрести видеорегистратор в авто. чтобы лишний раз не мохать руками доказывая "свою правоту " в сложных ситуациях на улицах или дорогах нашей РОДИНЫ.

Что должен уметь регитратор писать видео 30 кадр.сек или меньше? иметь запись звука? GPS -модуль нужен ли, или обезателен? и хорошо ли 2 камеры одна в перед, другая в салон (назад). датчик удара- ускорения и т.д. хотелось обменятся мнениями по этому вопросу. ........

Подобной темы ненашел если не прав ткните пальцем где. (к уважаемым МОДЕРАТОРАМ)

С уважением Китаец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо регистратора использую камеру для экстрималов

компактна, широкоугольный объектив, есть экранчик, пишет в HD1080

применима не только в авто :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо регистратора использую камеру для экстрималов

компактна, широкоугольный объектив, есть экранчик, пишет в HD1080

Есть только проблема: при ДТП такая камера может легко сорваться с крепления - она же не жёстко, типа на болтах, прикреплена :pardon:

Всё же именно камера видеорегистратора, компактная, постоянно и жёстко закреплённая в машине при разборах в ДТП более полезна. А если ещё учесть, что существует возможность использовать её как датчик движения, то можно заснять действия злоумышленника на парковке :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем то Китаец.

Вопрос насколько важна функция GPS в регистраторе .Кто приобретал себе BLACKEYE V-8 как он стоит ли такой брать? буду рад услышать ваше мнение

Суважением Китаец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем то Китаец.

Вопрос насколько важна функция GPS в регистраторе .Кто приобретал себе BLACKEYE V-8 как он стоит ли такой брать? буду рад услышать ваше мнение

Суважением Китаец

Я уже писал здесь раньше. Камер надо 4: 2 широкоугольные на обзор обстановки и 2 на чтение номеров. GPS нужен чтобы на видео писать скорость движения. В нашей реальности больше вреда, чем пользы: в расчёт эти циферки никто брать не будет, зато в обратном случае скажут: "мол, стервец, привышал!!!". GPS нужен только в связке с GPRS, чтобы можно было понять, где машина.

P.S. Если надо, то через личку можем договориться и я заброшу мануаль на железку с GPS и GPRS, которую в своё время выцыганил у китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

я в шоке от всего прочитанного. 4 камеры, 32Гига,...........

скажите честно зачем всё это???? цифры номера, цвет глаз у проходящей мимо девушки.....

я конечно могу понять что хочется всё самое лучшее, но созрел от всего прочитанного один вопрос!

Видеорегистратор. каким он должен быть чтобы помочь тебе в спорных ситуациях на дороге (авария или гаи). не прочитав всё это я думал что он должен быть конечно не дорогой и максимально удобен. повернул ключ, поехал, он пишет, вышел, он выключился. и так по циклу может писать хоть год, а если возникает спорная ситуация, тогда вынимается флеха и смотрится на ноуте или мониторе ГУ. всё!

зачем свой монитор на видеорегистраторе, зачем всё остальное...? у меня были в жизни аварии которые помогли бы мне хоть тёмной точкой перестраивающего автомобиля, чтобы доказать свою правоту. я не собираюсь смотреть кино на своём метровом телевизоре дома.

Подскажите, добрые люди!

что мне купить по моим хотелкам? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...зачем свой монитор на видеорегистраторе, зачем всё остальное...? у меня были в жизни аварии которые помогли бы мне хоть тёмной точкой перестраивающего автомобиля, чтобы доказать свою правоту...

На мой взгляд, монитор в камере вещь нужная и полезная. Нет необходимости таскать с собой каждый раз девайсы, к которому в экстренной ситуации(не приведи господь) нужно подключать флешку и демонстрировать гаишникам проишедшее. Экран на камере выполнит данную функцию на ура.

Видеоразрешение регистратора тоже не последний параметр: что лучше смотреть и где более четко видны все детали, думаю, нет нужды пояснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от всего прочитанного. 4 камеры, 32Гига,...........

скажите честно зачем всё это???? цифры номера, цвет глаз у проходящей мимо девушки.....

Да, номера. См. выше, что даже одна HD камера с трудом даёт возможности разглядеть одновременно обстановку по соседним полосам и одновременно номера дальше, чем на корпус вперёд. По поводу камер теория тут, практика была там же (нужно внизу ткнуть на вкладку примеры записи).

я конечно могу понять что хочется всё самое лучшее, но созрел от всего прочитанного один вопрос!

Видеорегистратор. каким он должен быть чтобы помочь тебе в спорных ситуациях на дороге (авария или гаи).

Именно так.

не прочитав всё это я думал что он должен быть конечно не дорогой и максимально удобен. повернул ключ, поехал, он пишет, вышел, он выключился. и так по циклу может писать хоть год, а если возникает спорная ситуация, тогда вынимается флеха и смотрится на ноуте или мониторе ГУ. всё!

В случае "повернул ключ, поехал, он пишет" система регистрации по-любому будет состоять из блока мозгов и камер. Поэтому дешевой она не будет никак. Большинство железок из камеры и регистратора (+ монитора) в одном комплекте имеют немалый (по сравнению с отдельной камерой) размер и кроме размеров и очевидной необходимости их снимать при уходе из авто, страдали (по крайней мере год назад) неумением без допиливания включаться при повороте ключа.

зачем свой монитор на видеорегистраторе, зачем всё остальное...? у меня были в жизни аварии которые помогли бы мне хоть тёмной точкой перестраивающего автомобиля, чтобы доказать свою правоту. я не собираюсь смотреть кино на своём метровом телевизоре дома.

У всех свои задачи. Мне например плевать, что навигация на английском или голова плохо ловит радио, потому что английский я знаю, а радио не слушаю - а кому-то без этих условий голова задарма не впилась. Мониторы в "голове" есть не у всех. Два ноутбука с собой тоже далеко не все возят. По поводу "доказать правоту" тоже обсуждали. Чем более качественная запись и чем быстрее Вы её сложите в ячейку банка, тем больше шансов будет что-то доказать. Опять же в случае видео одновременно с 4 камер проще доказать, что Вы не могли подделать за 4 часа видео, чтобы оклеветать честных сотрудников ГИБДД.

Подскажите, добрые люди!

что мне купить по моим хотелкам? заранее спасибо

На что хватит денег. Вы, как и почти все, наверняка, грустно смотрите на ценники 17тых дисков с резиной (ну или пусть на катки отдельно), но ради того единственного раза, когда зимой надо будет "сцепиться" с дорогой их покупаете. В конце концов многие тут покупают КАСКО. По сути это выкидывание в 3-4 раза большей суммы, чем стоит регистратор. Причём, каждый год. Но "выкидыванием" это является, ровно до момента, когда тьфу-тьфу-тьфу, что-то случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем то Китаец.

При выборе или приобретении чего то ,человек ориентируеся на ряд факторов то необходимость привлекательность зависть и финансы и т.д....

Регитстратор прежде всего должен регистрировать то что он может за регистрировать, а что он должен регистрировать? что бы это было принято как "вещь. док." в суде или на разборе в ГАИ. Огромная просьба знающих просветить т.к. вешать в салон привлекательную пустышку за 5-25 т р неохота.

С уважением Китаец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд примет любое видео в качестве свидетельства, учитывая немаловажный ключевой момент! Ключевой момент для суда не столько что записывает регистратор, а есть ли документальное подтверждение, которое может быть принято судом, что владелец записи с момента ДТП (происшествия) не мог изменить (модифицировать) видеозапись! Обычно для этого запись кладут в банковскую ячейку, что даёт это самое подтверждение отсутствия доступа к собственной записи для модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчем разница у этих камер

Ebay и carax.ru ну кроме цены конечно :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиииии, где все эти игрушки можно позыркать в живую, магазы знает кто в москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбушка и Савёла самое то для посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...