• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Dionis

Замена лобового стекла на X-trail T31

209 сообщений в этой теме

СОбирался поменять лобовое и записался на замену у ОД . Сумма около 45тыр. И это со скидкой 10%

Но сам со страховкой лопухнулся.

А теперь позвонил в компанию ЯузаМоторс и там мастер сказал что неоригинал европейский с установкой и расходниками обойдется мне в 11-12 тыс руб :blink:

Разница в ЧЕТЫРЕ раза !!!!!!!!!!!!!

Вот теперь думаю... а не поставить ли неоригинал???.... т.к. характеристики одинаковые.

0

Поделиться сообщением

попробуй, потом расскажешь впечатления

0

Поделиться сообщением

+1, Если не видно разницы зачем платить больше... (с), фишка что с гарантией могут быть проблемы, но я не думаю что кто-то у ОД обратит внимание, я езжу на резине другого размера с колхозным ксеноном в фарах и туманках и с зубочисткой в кнопке люстры и ни слова не слышал от ОД.

0

Поделиться сообщением

Отпиши потом, что за стекло, кто производитель.

0

Поделиться сообщением

да конечно Дионис .чье производство ?, уж наверно не хуже оригинальных , которые и царапаются и сколы получаешь моментально.

0

Поделиться сообщением

СОбирался поменять лобовое и записался на замену у ОД . Сумма около 45тыр. И это со скидкой 10%

Но сам со страховкой лопухнулся.

Вопрос, может быть не очень скромный, а что значит со страховой лопухнулся?

Просто я сегодня поймал хороший камень на КАД, и .... надо менять, хочется по КАСКО, :(

0

Поделиться сообщением

Саша прежде чем позвонить в страховую ты должен знать что ты либо вызываешь гаи на место (где поймал камень , либо обращаешся в милицию (если твое авто стояло гдето в городе и поймало камень .

Я например этого не знал , и позвонил в страховую .

а когда пришел туда через пять дней по записи . узнал об этом и получил ответ что мне могут и отказать . правда я выкрутился предоставив справку что я находился в тот момент в другой области и мое присутствие было необходимо для госпитализации моей матери. , и соответственно справка из ментовки была написана на пять дней позже обращения в страховую . а обратился я в страховую послое звонка жены ( она якобы обнаружила камень на капоте и скол и позвонила мне ,) а я как законопослушный гражданин позволнил им в страховую. надо было видеть лицо менедера по спорным выплатам. когда я предоставил справку с тверской области от врача.

0

Поделиться сообщением

Саша прежде чем позвонить в страховую ты должен знать что ты либо вызываешь гаи на место (где поймал камень , либо обращаешся в милицию (если твое авто стояло гдето в городе и поймало камень .

Я например этого не знал , и позвонил в страховую .

а когда пришел туда через пять дней по записи . узнал об этом и получил ответ что мне могут и отказать . правда я выкрутился предоставив справку что я находился в тот момент в другой области и мое присутствие было необходимо для госпитализации моей матери. , и соответственно справка из ментовки была написана на пять дней позже обращения в страховую . а обратился я в страховую послое звонка жены ( она якобы обнаружила камень на капоте и скол и позвонила мне ,) а я как законопослушный гражданин позволнил им в страховую. надо было видеть лицо менедера по спорным выплатам. когда я предоставил справку с тверской области от врача.

Во бум!

И чито, ехать вставать и ждать? Так блин зад разнесут , и меня вместе с машиной! Там носятся все как умалишонные. :wacko:

0

Поделиться сообщением

Вопрос, может быть не очень скромный, а что значит со страховой лопухнулся?

Просто я сегодня поймал хороший камень на КАД, и .... надо менять, хочется по КАСКО, :(

страховка закончилась в начале января. А в середине месяца с интервалом в 5 дней поймал 2 камня или шипа, что образовались сколы и по трещине от них :(

Решил Застраховать ТАКИ! А стекло менять всеравно за свой счет приходится.... (с страх агентом не получилось договориться B) )

ПРИЧЕМ! В страхов. компании - сказали, что как поменяю стекло - надо к ним подъехать и сфотографировать им для отчета и фиксации. А это значит

1. Что их не парит где и как я его менял.

2. Т.к. у меня по страховке направление в ремонт к ОД ... то разбив новое, получу направление к ОД на установку оригинального :ph34r: :)

А по поводу КАСКО! смотрите условия ВАШЕЙ страховой. У многих замена 1-й детали или Фары или Стекла - без справки по заявлению. Только проверка и оценка страховой необходима (естественно).

Так что дерзай. И позвони по тел в страховую и распроси их.

0

Поделиться сообщением

Сегодня добил своё лобовое... Такое впечатление что туда броне снаряд попал... Мать его камень кинули с тротуара в районе м. Коломенская. С**ки. Не поймал, не успел припарковаться, видел как убегали... Такое смятенье чувств... Завтра к страховщику - буду страховать машин и выписывать новое лобовое... А так думал летом поменять. Трещина теперь на всю пассажирскую половину стекла, как огромный глаз... :(

0

Поделиться сообщением

Сегодня добил своё лобовое... Такое впечатление что туда броне снаряд попал... Мать его камень кинули с тротуара в районе м. Коломенская. С**ки. Не поймал, не успел припарковаться, видел как убегали... Такое смятенье чувств... Завтра к страховщику - буду страховать машин и выписывать новое лобовое... А так думал летом поменять. Трещина теперь на всю пассажирскую половину стекла, как огромный глаз... :(

хренассе.................. жаль не поймал :( думал время непуганых идиотов прошло... ан нет...

сочувствую, Вань.. ты так бережно со своей машынкой и ага, на те в лобовое :(

я тоже хвастался гдето что никогда ещё лобовые не менял, теперь каждый день, как дерево счастья трещины увеличиваются..... :blink:

0

Поделиться сообщением

хренассе.................. жаль не поймал :( думал время непуганых идиотов прошло... ан нет...

сочувствую, Вань.. ты так бережно со своей машынкой и ага, на те в лобовое :(

я тоже хвастался гдето что никогда ещё лобовые не менял, теперь каждый день, как дерево счастья трещины увеличиваются..... :blink:

Прекрасно помню как ты хвастал про лобовое :blush2:

Я после твоего сообщеноя о камне пожалел, что накаркали блин.

Отморозки. Сочувствую.

Лучще б они мне этот камень кинули - тогда менял бы по страховому случаю.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, ребят! Сегодня страховку оформлю у знакомого и накатаю заяву на этой неделе на замену стекла... Думаю всё ок будет! :)

0

Поделиться сообщением

...с страх агентом не получилось договориться B) )

ПРИЧЕМ! В страхов. компании - сказали, что как поменяю стекло - надо к ним подъехать и сфотографировать им для отчета и фиксации. ...

1. найди икса точно такого же цвета

2. повесь на него свои номера

3. предьяви страховой (типа поменял стекло)

4. када их "обрадовать"-решай сам ;)

зы:я ничего не говорил, это тебе послышалось...

:ph34r:

0

Поделиться сообщением

Не в качестве рекламы, просто сам обращался, остался доволен:

http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=56518

Там не только лобовухи, своя установка, профессиональные материалы и цены реально хорошие.

0

Поделиться сообщением

страховка закончилась в начале января. А в середине месяца с интервалом в 5 дней поймал 2 камня или шипа, что образовались сколы и по трещине от них :(

Решил Застраховать ТАКИ! А стекло менять всеравно за свой счет приходится.... (с страх агентом не получилось договориться B) )

ПРИЧЕМ! В страхов. компании - сказали, что как поменяю стекло - надо к ним подъехать и сфотографировать им для отчета и фиксации. А это значит

1. Что их не парит где и как я его менял.

2. Т.к. у меня по страховке направление в ремонт к ОД ... то разбив новое, получу направление к ОД на установку оригинального :ph34r: :)

А по поводу КАСКО! смотрите условия ВАШЕЙ страховой. У многих замена 1-й детали или Фары или Стекла - без справки по заявлению. Только проверка и оценка страховой необходима (естественно).

Так что дерзай. И позвони по тел в страховую и распроси их.

Так ты уже застраховал Икса?! Я сегодя застраховал Икса за 80 300 рублей. В рассрочку на два транша по 42 тыр, т.к. +5% если в рассрочку...

Правда договорился, что через пару-тройку недель поменяю лобовик, т.к. подставлю менеджера если сразу напишу заяву, а так всё получилось! Страховая МСК.

Не знаю, может и дорого конечно 80 тыр, но другог выбора не было. + батл коньяку. Если надо, то телефон дам и всё устрою... 80 тыр, т.к. на 1 100 000 застраховал + мульти драйв (открыта для любого водителя).

Не в качестве рекламы, просто сам обращался, остался доволен:

http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=56518

Там не только лобовухи, своя установка, профессиональные материалы и цены реально хорошие.

Эх, пораньше бы... Завтра позвоню спрошу про лобовик на Икса T31... Может есть смысл разорвать страховое соглашение и купить лобовик...

Из-за мытарств с заказом нового Финика + всякая хрень, ремонт - остался ваще без бабла(((((

0

Поделиться сообщением

Сегодня прозвонил ссылку на контакт по стёклам. Вроде всё реальное, не оригинал есть!!!! Pilkington!!!!, НО нет клея приклеить датчик дождя и света... Мать его!

Стекло лобовое стоит 7600 + 1900 установка! Супер цены.

ЕСТЬ У КОГО ВЫХОД НА КЛЕЙ?!!!!!!!! я позвонил своему знакомому по Ниссан запчастям - клей отдельно не поставляется, только с датчиком. Может у кого есть выход на сервисный центр где можно приклеить датчик?!

1

Поделиться сообщением

по идее можно приехать с запчастью в од и тебе её поставят, стёкла не оригинальные, могут не взяться..но может повезёт, с них работа и гель для датчика..попробуй позвонить в ОД

0

Поделиться сообщением

ЕСТЬ У КОГО ВЫХОД НА КЛЕЙ?

=если поможет: в заказ-наряде клей датчика указан как 28579AX600

по екзисту бьется как кронштейн почему-то...

0

Поделиться сообщением

=если поможет: в заказ-наряде клей датчика указан как 28579AX600

по екзисту бьется как кронштейн почему-то...

Вызвонил фирму - Автоглобус (раньше был ОД), у них после обеда будет клей! Мне объяснили что это из себя представляет. Набор - гель + прокладка геливая ... Вот. Сказали мона старый снять и вкарячить на новое стекло. Вот. Буду значит первопроходцем. В нескольких не ОД центах отказались браться за такую операцию...

За номерок СПАСИБО!!!!

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу