Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KOS

Гул (вой, свист, гудит) при разгоне

Рекомендованные сообщения

Сегодня сдал в ОД. Перый диагноз - я чуть не упал :D - сказали что из-за того что до сих пор на зимней резине :haha:

пришлось убедить что дело в муфте.

Сейчас решают что делать...

Вечером будет ясен окончательный приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...а если бы не убедил? Какие у ОД высококвалифицированные спецы,просто зависть пробирает!...А с гарантии рады снять за любую фигню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перый диагноз — я чуть не упал :D — сказали что из-за того что до сих пор на зимней резине

Ага, я вначале тоже так подумал, но услышав, понял, что зимняя резина такое точно не даст.

Ну что там ОД тебе сказал-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали что что-то с муфтой. Понять что - не могут. сняли кино и отправили в Ниссан рус. Ждут вердикта. говорять что варианта 2. или сразу скажут что менять (муфту или раздатку целиком) и тогда ремонт займет 1-2 дня т.к. все з/ч есть на складе в москве. или Ниссан рус пришлет комиссию. и они будут вскрывать все и смотреть что там и как и какие причины. В этом случаем машину придется оставить примерно на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случаем машину придется оставить примерно на неделю.

А подмену дадут???

По поводу кино-это они любят,у меня когда каркас вод сиденья лопнул они тоже кино снимали,но только не в Ниссан Рус отправляли,а в Японию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подмену не спрашивал.

Ск ответа ждал? мне сказали что на след день ответят.

Меня, вообще, больше беспокоит, чтоб мне не ответили что это не гарантийный случай......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 недели ответа ждал!

Не беспокойся,не скажут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таки что был то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык а с ручника сняли? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче. когда решил ехать - как на зло пропало гудение. на след день опять появилось. ща есть. но заехать пока некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а это -- закон подлости! Унас самолет попал в грозу,вышибло локатор,исчезла картинка,а прилетела комиссия,включили -- все работает! Хорошо еще,подтверждается расшифровкой и оплавленными заклепками,а то бы экипажу предъяву могли сделать,что просто локатор не включали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у ня так же приехал к механику ниче через пару дней появилось потом пропало. счас так дохлый списк мыши челе слышно. думаю не особо замарачиваться как появится хоть как то постоянно вот и бу думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D

Приобрел аппарат 2007 года в новом кузове. Пробег 61 тысча. Вроде все в норме, только какой то вой слышен в кабине, где то сзади правее... Появляется от ~40 км\ч и прекращается после ~130 км\ч. Вой не громкий, монотонный такой, средней тональности. КПП ставлю на нейтраль - не проходит. Что это, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо собачка от прежнего хозяина осталась :D, либо ступичная собачка у тебя накрывается. хотя... если прекращается после 130 может и не то... хотя после 130 может его уже не слышно за другими звуками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..........пахоже на ступичный подшипник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че резине гудеть с одной стороны............разные покрышки?????????...........обычно из-за дисбаланса биение бывает а не вой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то верно

отпишитесь, если у кого была такая неприятность, може это таки что другое (-не ступичный каток)..., если всеже он, придется ехать к ОД пока гарантия... неохооооота, жуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вместе с гулом и вибрация была. вся проблема была в подклинивающем тормозном суппорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...