Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Электропривод открытия багажника

Рекомендованные сообщения

Тут все только облизиваються.

Кто хотел и "жабу" победил без труда поставят.

Ссылки есть в теме на установшиков( много приводов поставили, опыт уже есть).

В теме есть коды деталей(ищи б/у, заказывай новые).

Был  тут даже разработчик блока(правда не откликаеться больше... пропал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как бы отдельно откр багажник? не открываю другие дверци?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятен вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со штатного ключа никак. Можно решить вопрос сигналкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать последовательное открывание дверей (тут была инструкция как),то багажник открывается отдельно кнопкой на багаднике, водительская дверь отдельно или все, если нажать кнопку со стороны пассажира. У меня безключевой доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясню  мвой вопрос.подхожу к авто и открываю только багажник. Как это в седане устроено. Сигналка ШерХан А. Говорят, нужен отделбный сервопривод ставить. А как же замок, закрывающий багажник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду, чтобы дверь багажника сама поднималась, или чтобы при нажатии кнопки багажника он разблокировался, а остальные двери остались закрыты? Если второе, то я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже активирована штатная функция 2-ступенчатого открывания дверей. Она действует при штатной сигналке. Здесь багажник не при чем.

Кроме того, авто закрывается внешней сигналкой.

Вопрос - как разблокировать только багажник, если он закрыт внешней сигналкой. Кнопка III Шерхана (отк. багажника) не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы он открывался отдельно, установщики сигнализации должны были подключить дополнительный канал сигнализации на открытие багажника.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь какая ситуация выходит: спрашиваю на форуме по сигналкам - отправляют на форум по XTrail и наоборот. Похоже, ответ мне так и не получить. Напоминаю, сигналка Шерхан Магикар А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает поехать к установщику, который непосредственно устанавливал эту сигнализацию? Лучше него нкито не знает ответ на этот вопрос. Если эта функция подключена, то здесь может быть другой подвох, чтобы багажник открылся кнопку надо подольше держать (пару-тройку секунд примерно, у меня так на Ниссан Максима было, только вот не помню уже как сигналка называлась. А на экране сигналки показывает, что багажник открыт когда нажимаешь третью кнопку?

Вот нашёл инструкцию, здесь как раз написано надо 2 секунды кнопку держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сигналка Шерхан Магикар А.
таже фигня
чтобы багажник открылся кнопку надо подольше держать (пару-тройку секунд примерно
можно до посинения держать, ни чего не происходит. хотя по инструкции опция активирована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только так наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь испортить усю электронику. оставим все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только так наверно

вставлю свои пять копеек,

я таким макаром делал на акценте, (тамбагажник в штате из салона открывается,илиключом), поставил активатор.

В хитром уже стоит активатор, кнопочка на двери и слышно как срабатывает, так что доп канал сиги нада повесить на этот активатор через диоды.

летом тож полезу поишу где сига стот и гляну, что да как, думаю и у меня доп канал на это дело просто не подключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему. на новом x-trail есть комплектации с электроприводом крышки багажника, на вид его подъёмники и к Т-31 подойдут. Как бы узнать сколько они стоят и какие ещё электронные блоки управления нужны для установки их в Т31... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливал сигналку пандора 3297, самая бюджетная из их линейки на наш авто. подключение по CAN шине. Так вот  открывание двери багажника реализовано замечательно отдельная кнопка по  навигации меню в момент постановки автомобиля на сигнализацию работает как раз как кнопка открытия двери багажника, при удержании более 2-х секунд. Возможно у вас тоже есть подобная функция, дополнительно при установке нечего не устанавливали, нечего не тянули. И Еще замок двери багажника имеет электропривод у себя в корпусе уже и что-то туда еще колхозить бесполезно, это не механический замок на ВАЗах, не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто заморачивался этой темой?

Отсутствие авто открытия/закрытия двери багажника для меня пожалуй единственное, чего не хватает в машинке

Если была тема, пошлите плиз, сам не нашел

Может можно от Т32 воткнуть привода?

Или есть что подходящее

Изменено пользователем JohnSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, канешна

Но мне интересна система открывания/закрывания двери дистанционно или с кнопки на двери, как в 31-м

Приводы замка и доводчики не интересуют

Так и Не понял, реализуемо ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатно - никак. Только с установкой дополнительной сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...