Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SerjUfa

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О SerjUfa

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. сформулирую вопрос иначе. 1. какие операции производят, чтобы поменять центр замок водит двери - только снятие обшивки водит двери без снятия руля? 2. как это может повлиять на отсутствие сигнала с кнопок на руле? 3. есть ли внутри двери разьемы (их 3 шт) , влияющие на связь кнопок руля и мангитолы/индикаторов на панели приборов (см вложение)? неужели просто совпало пребывание в сервисе по замене ЦЗ И отказ кнопок?
  2. Всем здравствуйте. Ниссан хтрейл т31. Не было никаких проблем с управлением магнитолы с рулевых кнопок до того момента, когда пришлось менять центральный замок в левой передней двери. После сервиса я с удивлением обнаружил что кнопки на руле перестали восприниматься родной магнитолой. Может ли это быть как-то связано? И где искать причину? Я не присутствовал при ремонте. Поэтому, и не видел что снимал мастер кроме обшивки водительской двери.
  3. Всем спасибо. Купил сегодня. Еще не ставил. Подзарядил для начала автоматом.
  4. вот еще вопрос про тип крепления. наверное сверху могу накинуть штатный держатель? Способ установки Нижнее крепление Да Габариты и вес Высота, в миллиметрах 190 Ширина, в миллиметрах 175 Глубина, в миллиметрах 242 Родной АКБ 12V-L2 60Ah 600A (EN), его размеры: длина - 24,2 см.; ширина - 17,5 см.; высота - 19,0 см (с клеммами).
  5. думаю, что ток пуска маловат. Теперь склоняюсь к 5 510 ₽ Аккумулятор автомобильный ENERGIZER Premium 63Ач 610A [563 400 061 em63l2]
  6. xtrail t31, 2л, бензин, 2013гр. Пора менять акб. Родной на 60Ач, пуск ток 600А. Потянет ли генератор зарядку акб: Аккумулятор Аком 65 А/Ч Обратная R En 580a 242x175x190 6ct-65.0 La АКОМ арт. 6CT-65.0 LA?
  7. боюсь испортить усю электронику. оставим все как есть.
  8. SerjUfa

    Допы г. Уфа

    я в оск и делал. там есть хитрое правило - если каско+осаго, то страх. жизни не впаривают вместе с осаго. в прошлом году каско считалось в % от стоимости авто
  9. вот ведь какая ситуация выходит: спрашиваю на форуме по сигналкам - отправляют на форум по XTrail и наоборот. Похоже, ответ мне так и не получить. Напоминаю, сигналка Шерхан Магикар А.
  10. у меня уже активирована штатная функция 2-ступенчатого открывания дверей. Она действует при штатной сигналке. Здесь багажник не при чем. Кроме того, авто закрывается внешней сигналкой. Вопрос - как разблокировать только багажник, если он закрыт внешней сигналкой. Кнопка III Шерхана (отк. багажника) не помогает.
  11. поясню мвой вопрос.подхожу к авто и открываю только багажник. Как это в седане устроено. Сигналка ШерХан А. Говорят, нужен отделбный сервопривод ставить. А как же замок, закрывающий багажник ?
  12. Как бы отдельно откр багажник? не открываю другие дверци?
  13. когда кручу ручку направления обдува с крайнего правого на левый (лоб. стекло -> ноги -> салон), всегда вкл кондер. Приходится вручную его отключать. Можно ли убрать авт включение кондера? Мастер на ТО1 сказал сначала, что можно как-то на зиму откл кондер. Потом добавил, что зимой он не должен включаться. ТОлько лампа будет гореть. У меня чувтсвется по оборотам, что кондер включается. Как быть?
  14. как сделать так, чтобы после прогрева выключался ближний свет. или совсем не включался на это время. сейчас приходится после поездки вручную выключать свет.
×
×
  • Создать...