Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

Кто какими навигаторами пользуется?

Рекомендованные сообщения

я горжусь тем что живу в россии, мне порекомендовали и поставил 1 мой знакомый, я за навитель денег не платил..также как и он.

учитывай версии, в той бородатой версии которая стояла была синхронизация прописывать её нада редактируя какойто файл, поскольку пользовался гармином было всё равно на навитель..стоит, денег не просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Использую навигатор PIONEER AVIC-S2. Покупал из-за приятного дизайна и из-за имя. Т.к. голова в машине тоже пионер. Впринципе девайсом доволен. На Митьке снёс лицензию и загнал туда нелицинзионную ИГО8 с камерами ГИБДД и т.д. Периодически обновляю программу. В скором времени хочу туда параллельно ещё и Навител загнать,чтобы и то и то было,говорят Навител в области хорош. Если кому-то потребуется помощь во взломе лицензии и прописке нелицензионных карт на портативные навигаторы могу дать контакт хорошего умельца который обслуживает мой навигатор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня купил КПК асус Р750. Навигация навител. Пока не знаю, не пробовал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, у Навитела лучшая детализация по Москве, у Гармина - лучшая детализация по провинции. Кто из них лучше по Мос. области - не знаю, особо не сравнивал. Скорее всего, смотря где.

А iGo - лучший в плане удобства, имхо, но у него слепое пятно - дома, особенно их номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у него слепое пятно - дома, особенно их номера.

Не всегда конечно,но бывает,хотелось бы большей точности. Ну,а Навител рулит тем что он и корпуса домов знает,и буквы и дроби! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда конечно,но бывает,хотелось бы большей точности. Ну,а Навител рулит тем что он и корпуса домов знает,и буквы и дроби! :)

Ну "не всегда" это мягко сказано, я б сказал :) Если просто номера он еще худо-бедно иногда понимает (да и то с кучей ошибок), то такие понятия как "корпус" или "строение" она вообще не знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "не всегда" это мягко сказано, я б сказал :) Если просто номера он еще худо-бедно иногда понимает (да и то с кучей ошибок), то такие понятия как "корпус" или "строение" она вообще не знает :)

Ну Слава Богу у меня процентов на 90 номера домов понимает,а то что ИГО корпуса и буквы не знает,то это факт конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Слава Богу у меня процентов на 90 номера домов понимает,а то что ИГО корпуса и буквы не знает,то это факт конечно.

Ага. Рецепт, соответственно, прост: связка из иГо и Навитела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня купил КПК асус Р750. Навигация навител. Пока не знаю, не пробовал. :)

Юзаю такой уже больше пол-года, стит и навител и сити гид и еще что-то, сити гид пользую благо он пробки дает и с номерами домов дружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседа в трофейном чероке ноут вбит в торпеду, экран 19 дюймов, адаптер гармин для компов. пользуется Ozi explorer.

кстати кто как вешает навигатор? те что к стеклу на присоске

у одного хондавода на свивике прям над приборкой глаза вниз, у другого бумавода он чуть выше поля хрения тоесть глаза вверх. знакомые рейсеры в чележах катают..

у мя над центром "бороды", как вообще пользоваться нави который в экране ГУ, на скорости жваще ужас как отвлекаться приходится..неудобна нави в гу в плане движения..?

из разряда фантастики, о возможностях: в какойт из передач типа тачки на прокачку, на лобовое с внутренней стороны в стороне водителя наклеили специальную плёнку, прозрачная но отражает картинку с проектора..навигация вроде как айгоу. карты самой не видно, видно указатели текущей скорости по нави, растояние по маршруту сколько метров до поворота. понравилось оч, в духе бмв серии м, в спорт режиме показывается скорость передачи и обороты..всё на лобовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто как вешает навигатор? те что к стеклу на присоске

Слева, рядом со стойкой, чтобы бардачок открывать не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший навигатор - это карта :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший навигатор - это карта :P

а там где вы находитесь па звёздам определяете?) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же по звездам? днем и мох на деревьях хорошо виден, и иголка в кружке воды строго на север показывает, а в городе мне хватает табличек на домах :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же по звездам? днем и мох на деревьях хорошо виден, и иголка в кружке воды строго на север показывает, а в городе мне хватает табличек на домах :P

Есть еще такая вещь как СЕКСТАН! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая вещь как СЕКСТАН! :)

сорри , я невежда)))поняла только первые четыре буквы этого слова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

представляю несёшся по финлянским лесам, чуиш себя каким нить райканенам и смотришь куда же смотрит иголочка в стакане с водой))

и с удивлением.. о! мох!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри , я невежда)))поняла только первые четыре буквы этого слова :D

Зато, самые интересные буквы :))

Это древний навигатор :)

http://mastro.narod.ru/sextant.html

)))

представляю несёшся по финлянским лесам, чуиш себя каким нить райканенам и смотришь куда же смотрит иголочка в стакане с водой))

и с удивлением.. о! мох!)))

Сразу за "о, мох" можно начинать разглядывать годовые кольца на свеженьком пеньке :)

Хотя, смотря какое деревце, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо....я тут вот подумала - все такие продвинутые, а я с техническим кретинизмом в голове живу, имею коммуникатор с навигатором, а пользоваццо им не умею - все по моховой иголке езжу)))может, на встречу Хитрил его взять - кто-нить покажет, как пользоваццо?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо....я тут вот подумала - все такие продвинутые, а я с техническим кретинизмом в голове живу, имею коммуникатор с навигатором, а пользоваццо им не умею - все по моховой иголке езжу)))может, на встречу Хитрил его взять - кто-нить покажет, как пользоваццо?))))

Да лехко, подскажем и покажем :) А какой навигатор-то хоть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...