Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ulan

Записываемся на наклейки.

Рекомендованные сообщения

А как Вам такие Л+Н? Если Администраторы не возражают - могу организовать изготовление...

post-6593-1232036896_thumb.jpg

post-6593-1232036996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А как Вам такие Л+Н? Если Администраторы не возражают - могу организовать изготовление...

вообще не плохо смотрится, но я думаю что надо клеить на заднее стекло!и какова цена вопроса и срок изготовления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что на заднее, но уже были наклеены Л+Н наши "выпуклые".

Стоимость простых - 150 руб., светоотражающих - 250 руб. Срок изготовления - 3-5 дней. Можно формировать список желающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО....Uss вариант объемные и с метализацией...они рулят

спору нет, эффектнее...но может кого и вариант бюджетнее устроит...Вообщем, раз, как говорится, руководство дало добро, можно начинать формировать список желающих...

1. НИК - простая/светоотражающая - _шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Есть предложение - знаю парня через которого на другом клубе заказываюс наклейки. Но там ситуевина правда чуток другая - там регулярно по средам народ собирается и кто хочет купить приезжает туда на встречу и покупает. 1 наклейка 300 рэ. Москва.

Если есть желание, могу посодействовать.

п.с. только нада организовывать встречи регулярные! Тада точно все раскупят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость простых - 150 руб., светоотражающих - 250 руб. Срок изготовления - 3-5 дней. Можно формировать список желающих...

А из какого материала выполнены эти наклейки? Если это простая самоклеющаяся пленка типа Oracle, то цена этой наклейки максимум 50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть фирменный логотип на заднем стекле, зачем клеить еще какие-то наклейки, это лишнее... имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть фирменный логотип на заднем стекле, зачем клеить еще какие-то наклейки, это лишнее... имхо.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем название темы .......... ;)

Зачем клеить пусть сами желающие разбираются. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Великий народ!! зачем пороть горячку и мастырить разные ники,лого и типы, у каждого клуба имеются свои правила, есть формат, зачем выделятся и относиться к "единственным", создан проект, все на дороге видят свою принадлежность к тому или иному клубу, ваши "голимы наклейки"-это проект не нашего клуба!!! По-этому прошу учесть столь не мало важный фактор.. Я думаю, админы меня поддержут...

Увы правила созданы, чтоб их не нарушали!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть стандарт который наклеили уже многие.... зачеи ФАНТАЗИРОВАТЬ..... устои лучше не переделывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езз.. бичел.. должно быть, что-то одно,то, что уже есть... :)

а то будет винегрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давйте закрывать данную тему, хватит колхозить темы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Великий народ!! зачем пороть горячку и мастырить разные ники,лого и типы, у каждого клуба имеются свои правила, есть формат, зачем выделятся и относиться к "единственным", создан проект, все на дороге видят свою принадлежность к тому или иному клубу, ваши "голимы наклейки"-это проект не нашего клуба!!! По-этому прошу учесть столь не мало важный фактор.. Я думаю, админы меня поддержут...

Увы правила созданы, чтоб их не нарушали!!! :angry:

+100 раз ЗА!

Прежде чем от имени клуба нести чего-то в массы (а Не такие наклейки - это как раз в массы и от имени клуба, его имя! Во как :D ) нужно посоветоваться с клубом. Лично я считаю, что то, что уже приклеено вполне достойно и в то же время ни как у всех, а лучше! Я за выпуклые блестящие! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000000 Должен быть некий эксклЮзифф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно.....еще в начале обсуждения данной темы мною и KSM14 были высказаны ИМХО....посты исчезли :ph34r: ......хотя тема наклеек продолжает обсуждаться :dntknw::mda::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать что в вашем понимании "логотип"? Думаю по сути это и есть наклейка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать что в вашем понимании "логотип"? Думаю по сути это и есть наклейка...

Она самая и есть :yes:

Были у мну всякого рода клубные наклейки - отболело.

Потому как метал-ый шильд оно лучше - мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я для себя против каких-то опознавательных знаков.

не желаю чтоб в моё личное общение вторгались партнеры, коллеги итп доброжелатели и недоброжелатели, легко определившие по шильдам где бываю, с кем общаюсь.. меньше знают, крепче спят.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я для себя против каких-то опознавательных знаков.

не желаю чтоб в моё личное общение вторгались партнеры, коллеги итп доброжелатели и недоброжелатели, легко определившие по шильдам где бываю, с кем общаюсь.. меньше знают, крепче спят.. B)

Гос. номеров тоже нет ? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...