Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Купыч

Пора встретится! Шашлыки 24 января

Рекомендованные сообщения

Если едешь далеко в лес, то лучше сразу ехать с трактором!

А еще лучше сразу ехать на тракторе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

зачотно встретились :crazy:

наконец то Москва проснулась! :yahoo:

был рад антивиртуализоваться B)

и познакомиться со многими! :friends:

собираться научились, теперь следующий этап, нужна программа, не просто поедание мяса & литрболлинг, а какая-то организованная активность, например, я с удовольствием покатался с ребятами по лесу, по заснежной поляне, без цели и маршрута, куда глаза глядят, с ещё большим удовольствием погонял бы если бы была цель/маршрут итп итд и ехал бы десяток машин :crazy::crazy:

В конце концов, мы не логановоды, у нас вседорожники, и почти каждый из нас, наверняка, покупая машину за лям+ понимал что она не только для асфальта, иначе почти за те же деньги можно было бы и лехус, например ))

присоединяюсь к этим двум постам!!!!

+ 1

Клёво покатали!!! В следующий раз постараюсь доделать патруль и подстраховать Юру если что...

Есть задумка организации соревнований в Калужской области... Будем прокладывать трассу с ориентиром на Иксы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачотно встретились :crazy:

наконец то Москва проснулась! :yahoo:

был рад антивиртуализоваться B)

и познакомиться со многими! :friends:

собираться научились, теперь следующий этап, нужна программа, не просто поедание мяса & литрболлинг, а какая-то организованная активность, например, я с удовольствием покатался с ребятами по лесу, по заснежной поляне, без цели и маршрута, куда глаза глядят, с ещё большим удовольствием погонял бы если бы была цель/маршрут итп итд и ехал бы десяток машин :crazy::crazy:

В конце концов, мы не логановоды, у нас вседорожники, и почти каждый из нас, наверняка, покупая машину за лям+ понимал что она не только для асфальта, иначе почти за те же деньги можно было бы и лехус, например ))

А Москва давно собирается, только не все приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Москва давно собирается, только не все приезжают.

да, в январе в эти дни на эльбрус ездил, ты вроде в финку... наш выбор - наше право выбирать что интересней или нужней.. так массово москва собирается впервые, это интересно.

присоединяюсь к этим двум постам!!!!

+ 1

Клёво покатали!!! В следующий раз постараюсь доделать патруль и подстраховать Юру если что...

Есть задумка организации соревнований в Калужской области... Будем прокладывать трассу с ориентиром на Иксы!

:yes: готов принять активное участие в подготовке соревнований :crazy:

А еще лучше сразу ехать на тракторе :D

трахтор тоже можно утопить :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патруль с собой возьмите, ага :D

Не помешает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Вы все такие молодцы! В следующий раз надеюсь возмете меня с мужем на очередную встечу. Фотографии впечатлили по кол-ву авто. Много ходим в паходы, ездим по стране, но на такого рода тусах не были никогда. Когда след. встеча? :blush2::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патруль с собой возьмите, ага :D

Не помешает)))

гыы Пуську на микре....она за патруль работать будет) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Я так и не понял, а кто в поле пластиковую защиту "положил"? И еще: случайно никто не запечатлел на фото-видео, как Rexton "с горочки спустился"? Больно экстримально смотрелось со стороны, а фоток я не нашел на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Я так и не понял, а кто в поле пластиковую защиту "положил"? И еще: случайно никто не запечатлел на фото-видео, как Rexton "с горочки спустился"? Больно экстримально смотрелось со стороны, а фоток я не нашел на эту тему.

Не только экстемально но и весело :D ведь водитель(девочка) ехала закрыв лицо руками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только экстемально но и весело :D ведь водитель(девочка) ехала закрыв лицо руками :lol:

да это было весело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только экстемально но и весело :D ведь водитель(девочка) ехала закрыв лицо руками :lol:

:good: видел какой здоровенный булыжниг вывернула? если бы чуть левее взяла, меж колес уперся бы в защиту и ага, назад там не сдать.. :crazy: училась бы пользовать лопату %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Я так и не понял, а кто в поле пластиковую защиту "положил"? И еще: случайно никто не запечатлел на фото-видео, как Rexton "с горочки спустился"? Больно экстримально смотрелось со стороны, а фоток я не нашел на эту тему.

Защиту вроде кто-то на белом Иксе дизельном оторвал.

Рекстон - это было жутко! Все стояли разинув рты! Потому никто и не среагировал с фотиком! :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы Пуську на микре....она за патруль работать будет) :lol:

Ага, ща починют, аираграфию уберут и можна снова в бой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пласмаска. Об наст скрутил. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!! Завидую ВСЕМ, кто там был! (белой завистью :) )

З.Ы. А вот экстремить на штатной резине не советую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

что за зверушко поймали? пожарили съели? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

что за зверушко поймали? пожарили съели? :crazy:

Дык, кризис...Выезжаем...идём в лес...ловим зверушко...разделываем....и жарим шашлык :crazy: Зато бюджетненько получается :rolleyes: Запиваем самогоном :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

что за зверушко поймали? пожарили съели? :crazy:

Мы так и не поняли кого откопали дрифтом по полю, решили что это маленькая землееройка. Есть в ней было нечего, маленькая еще, вот через полгодика вернемся и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А вот экстремить на штатной резине не советую :D

Так, вроде, и не было никого на штатной резине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...