Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛедиХ

Несчастный случай с JULI!

Рекомендованные сообщения

остыньте ребята.мы же сейчас ничего толком не знаем .вскрытия не было . я вот сейчас сижу и думаю .они же сами сказали маме.что инфекция попала через трубку .по которой ее кормили.если бы это была прямая их вина .то врядтли бы они так открыто это сказали...!? они бы постарались это скрыть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

остыньте ребята.мы же сейчас ничего толком не знаем .вскрытия не было . я вот сейчас сижу и думаю .они же сами сказали маме.что инфекция попала через трубку .по которой ее кормили.если бы это была прямая их вина .то врядтли бы они так открыто это сказали...!? они бы постарались это скрыть ..

Сдуру ляпнули... V6-24 прав - не боятся ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдуру ляпнули... V6-24 прав - не боятся ничего...

не думаю.они там вообще не разговорчивые ...лишнего слова не вытянешь.а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без согласия родителей и близких конечно ничего не буду делать, но если надо, скажите, вмиг все соберем на ........................ Пытаюсь не горячиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остыньте ребята.

Ребят, имхо надо сбавить обороты

надо уважать волю родителей Юли, которые СЕЙЧАС не хотят разбирательств!

сейчас эмоции через край, надо постараться успокоится и похоронить Юлю.

Постараться получить информацию о результатах вскрытия и только потом, и только с одобрения

Юлиных родственников предпринимать какие то шаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что инфекция попала через трубку .по которой ее кормили

Я не совсем понимаю, как я поняла Юлю кормили через зонд, зонд находился в желудке ну и частично в кишечнике, кишечник и брюшная, а так же грудная полость не сообщаются никаким образом, даже если инфекция и попала через зонд в пищеварительный тракт к таким последствиям это привести не могло, а вот травма (о которой писалось выше) могла привести к перетониту и без всякого заноса инфекции, поскольку брюшная полость практически стерильна а в пищеварительном тракте присутсвуют бактерии которые участвуют в жизнедеятельности организма, соответсвенно при попадании этих бактерий в брюшную полость может наступить перитонит и далее исход зависит только от иммуной системы организма. Мне кажется что теперь наличие травмы кишечного тракта будут пытаться всячески скрыть. И еще, по идее все ясно, но тогда почему Юля находится в судебно медицинском морге?

Я понимаю что Юлю не вернуть... но осталось столько вопросов...

Нельзя такие вещи спускать с рук...

Они сейчас туфту напишут в заключении и дело закроют...

Не знаю, но мне кажется, что если это возможно, то нужно нанять независимого паталогоанатома...

Ребят, ошибка врачей стоила ей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, имхо надо сбавить обороты

надо уважать волю родителей Юли, которые СЕЙЧАС не хотят разбирательств!

сейчас эмоции через край, надо постараться успокоится и похоронить Юлю.

Постараться получить информацию о результатах вскрытия и только потом, и только с одобрения

Юлиных родственников предпринимать какие то шаги.

Мама не даст согласия при любом результате .. она это твердо сказала...она скромнейший и добрейший человек..она все это время ни разу ни на что не пожаловалась и не смотря на то. что я у нее все время и каждый день спрашивала какая нужна помощь???.сама она только два раза за ней обратилась .первый раз -когда была нужна кровь.много крови (так я оказалась на вашем форуме .потому как .то что сдали мы было не достаточно) и второй раз сегодня с этой не понятной ситуацией .а когда на счет начали поступать деньги -она даже растерялась ..и все время спрашивала .как ей выразить свою благодарность всем людям. которые ей так помогают ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ошибка врачей стоила ей жизни...

:( Алла, родителям сейчас не до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воля родителей в таких случаях - единственный закон.

Они дали эту жизнь и лишь они вправе простить забравших ее.

и пусть меня закидают чем угодно, я думаю, что нам надо принять любое решение ее родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч хватит разборок и поисков козлов отпущения, насильно даже благая помощь не нужна. Стараемся держать себя в руках, все то что понаписано банальная реакция психики на страх и боль. Проводим человека с миром, а не под возгласы кого повесить и пр.

Спасибо Наташ, извини если что не так, беспомощьность так проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воля родителей в таких случаях - единственный закон.

Они дали эту жизнь и лишь они вправе простить забравших ее.

и пусть меня закидают чем угодно, я думаю, что нам надо принять любое решение ее родителей.

Согласен. Ребята, я все понимаю. Мне тоже очень жаль Юлю, хоть я ее и не знал. Мои близкие тоже пострадали из-за халатности врачей (и очень серьезно). Я понимаю, что все на эмощиях, но не считаю правильным превращать тему в линчевание врачей с заочным вынесением приговора. Человека не вернуть и лучшее, что мы можем сделать - уважать волю ее родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила ссылку на форум авенсисоводов Т22.

Это какой-то кошмар :ohmy: ...., но к ужасу, типичный для нашей страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, как я поняла Юлю кормили через зонд, зонд находился в желудке ну и частично в кишечнике, кишечник и брюшная, а так же грудная полость не сообщаются никаким образом, даже если инфекция и попала через зонд в пищеварительный тракт к таким последствиям это привести не могло, а вот травма (о которой писалось выше) могла привести к перетониту и без всякого заноса инфекции, поскольку брюшная полость практически стерильна а в пищеварительном тракте присутсвуют бактерии которые участвуют в жизнедеятельности организма, соответсвенно при попадании этих бактерий в брюшную полость может наступить перитонит и далее исход зависит только от иммуной системы организма. Мне кажется что теперь наличие травмы кишечного тракта будут пытаться всячески скрыть. И еще, по идее все ясно, но тогда почему Юля находится в судебно медицинском морге?

Я понимаю что Юлю не вернуть... но осталось столько вопросов...

Нельзя такие вещи спускать с рук...

Они сейчас туфту напишут в заключении и дело закроют...

Не знаю, но мне кажется, что если это возможно, то нужно нанять независимого паталогоанатома...

Ребят, ошибка врачей стоила ей жизни...

не могу ничего сказать по этому поводу.кроме того . что уже писала.повторюсь я всегда писала только со слов ее мамы. так как только она и иногда ее сестра общались с врачем.про перетанит речи вообще не было.ни в одном сообщении.причина смерти была озвучена врачами -вирус.который распространился с высокой скоростью "микроб молния".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас проезжал по третьему, мимо боткинской, остановился с видом на.. аж свист в ушах,, не верится...

почти каждый день там проезжал и всегда мысленно передавал привет.. :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гоните на медиков, у них работа такая...

есть знакомые работающие в морге и судмедэксперт...

у них другое отношение ко всему этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, действительно вокруг нас летает огромное количество всякой гадости, на которую здоровый организм не реагирует. А сильно ослабленному бороться с ней не получается... А анаэробные инфекции распространяются в теле человека как лавина. Очень похоже что тут дело было именно так. Это мне сказала жена-медик. Да и от зонда, стоявшего больше месяца, запросто могли быть пролежни на внутренних органах. Хотя все вышесказанное не снимает ответственности с лечащих врачей...

Я с замиранием сердца следил за судьбой Юли, с ужасом видя во всем случившемся аналогии с собой. Просто я почти пять лет назад прошел похожим путем. Авария в области, областная ЦРБ, добрый хирург, сделавший несколько ошибок, жуткая транспортировка в Москву, анаэробная инфекция, септический бокс реанимации, экстренные ночные операции одна за одной, слова врача родственникам - "хотите помочь? сходите в церковь..." В моем случае чаша весов качнулась в ЭТУ сторону. А тут... Жизнь человека - такая хрупкая вещь...

Не злитесь и не ругайтесь, пожалуйста! Этим вы только раните ее душу - ведь она еще здесь...

И еще. К огромному сожалению очень правдива фраза "Гибель одного человека -- трагедия, гибель 10 человек -- катастрофа, гибель 10000 человек -- статистика". Для всех форумчан и родных смерть Юли - огромное, неизмеримое и непоправимое горе. А для работников больницы, морга, врачей - это ПРОСТО РАБОТА! Поэтому-то все так медленно и нехотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Спасибо огромное всем, разместившим ссылки

2. Единственная цель данной акции - забрать тело Юли и похоронить. Скажу честно, 100% уверенности в том, что нам её завтра отдадут у меня нет, т.к. позавчера нам говорили, что отдадут её сегодня.

вот собственно в чём идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то кошмар :ohmy: ...., но к ужасу, типичный для нашей страны...

Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ужасно... Наша беспомощность и СВОБОДА врачей. И мы ничего, ничего не можем с этим поделать...Остается только горе и пустота внутри и ужасное чувство беспомощности...

Родителей тоже надо понять, какие разборки...Им бы девочку свою проводить в последний путь...

не гоните на медиков, у них работа такая...

есть знакомые работающие в морге и судмедэксперт...

у них другое отношение ко всему этому...

Какая работа??? это просто произвол! Врачи знают про свою безнаказанность!!! У меня умер дедушка из-за некомпетентности и ошибки врача (полковник милиции) - и ничего не удалось сделать, НИЧЕГО !!!!! Максимум, что смогли добиться - снижения в должности этого врача.

Я очень переживала за Юлю, надеялась что выкарабкается, и вот... снова ошибка врачей (по словам ее мамы), и они снова пытаются что-то скрыть, ставя всякие препятствия...

У меня сейчас "убивают" отца, да при этом совершенно беспардонно прося за это деньги, ни сколько не стесняясь..

КАКАЯ РАБОТА??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас "убивают" отца, да при этом совершенно беспардонно прося за это деньги, ни сколько не стесняясь..

КАКАЯ РАБОТА??????

По старым связям дедушки можно выйти на госпиталь для МВД и другие спец. закрытые лечебные учреждения. Вот туда и Отца надо вести! Чем скорее, тем лучше!!! А наблюдать за тем как убивают родного человека... Лучше самому подохнуть...

В красногорске есть хороший госпиталь. Узнайте про него и лучше там заплатите денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас можно много говорить кто виноват и т.п. человека не вернуть, а бог все видит и тому кто халатно отнесся к своим обязанностям обязательно накажет.

Я предлагаю воду в ступе не толочь, а просто помолчать.

всем сердцем скорбим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...