Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот и хочу попробовать поменять на новый перед зимой. Буду пытаться разобраться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я обычно меняю только резинки, а не щётки, получается дешевле

на заднем пока не было нужны менять ,а на передке дешевле, потому что менять приходится каждые 3-4 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! Старая задняя щётка уступила место новой. Пожилая отправляется в музей! :beach: Андрей, а насчёт резинок...я как-то не люблю этого дела, потому что на задних щётках замена только резинок не приводит к ожидаемому эффекту, знаю по другим машинам. :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соггласен, что замена резинок требует навыка, в первый раз когда заменил получилось очень плохо :) опыт приходит не сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на передних там всё просто, я-то про задние. Как-то тоже на KIA Sportage сзади поменял резинку - щётка перестала прилегать сверху...я всё передумал, на сервисе вообще предложили замену поводка с моторчиком :wizard: , вот только всё проще оказалось, ведь на родной щётке есть стопорок(заглушка), куда пластинки металлические упираются. Вся проблема решилась заменой на родную новую. И до сих пор всё чистит отлично! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нибудь знает, как настроить задний дворник, чтобы в спокойном состоянии он был вертикально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кирилл Екб сказал:

Всем привет! Кто-нибудь знает, как настроить задний дворник, чтобы в спокойном состоянии он был вертикально?

"Настроить" - никак. Переставить по шлицам только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Дмитрий Сталь сказал:

Переставить по шлицам только

а тереть он как будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Den-djan сказал:

а тереть он как будет?

Денис, отлично будет тереть! Ставишь вертикально вниз по шлицам с волосатым дворником и номер всегда чистый! :smile3:

yehxxuw0clganj2w81y48q8znb1v1qnm.jpg

 

Изменено пользователем Ровермен
  • Upvote 2
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Den-djan сказал:

а тереть он как будет?

Про "тереть" никто не спрашивал. Задача была, чтоб вертикально стоял в покое.:smile3:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...