Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дмитрий62

Вот и я порезвился на Хитриле!

Рекомендованные сообщения

ну цитатку не поставил) к предыдущему посту высказывался)

читал я первый пост, аналогично езжу применяя левую ногу но не для спинов это) с нашим реостатом на педали газа не отключемым абс и полным приводом по случаю левой ноге отведено место там ей и быть.

на родной резине были сани, покрытие чтото вроде заснеженой укатоной дорожки на дачу. стрёмна на трейле катать на штатке зимой, в гаражи на 14% подъём с поворота с полноприводным спином. до лучшей погоды паспит в гараже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну цитатку не поставил) к предыдущему посту высказывался)

на родной резине были сани, покрытие чтото вроде заснеженой укатоной дорожки на дачу. стрёмна на трейле катать на штатке зимой

А, ну тогда понятно. Не, решил Lock не использовать. Напряжно для трансмиссии будет. А то, что штатка - сани, то это да, согласен полностью. На снежном накате и льду не особо себя чувствует. Поэтому решил для себя свои Пирелли на лето не снимать. Нормальная резинка, пусть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - после такого заезда повалил дым от задних колес - ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ????

http://video.mail.ru/mail/nitrous05/32/32.html[/url]

Я как выпадает снег тоже езжу такими делами занимаюсь :)) это как мне сказали катализатор, из под колёс дым валит,просто снег попадает,поэтому дым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вонища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вонища?

ага вонища есть обычно когда полазаешш...

грязь чтоли на горячем движке попахивает.. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вонища есть обычно когда полазаешш...

грязь чтоли на горячем движке попахивает.. :swoon:

Колодки передние греются в результате работы TCS. Для этого не обязательно крутить пятаки, достаточно проехать сотню метров по подтаявшему рыхлому снегу. Запах от них сразу подхватывает печка. Сзади не дым а пар от глушителя.

Цена вопроса преждевременный износ колодок. у ОД вроде больше 2 штук стоит, поменять ерунда времени самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодки передние греются в результате работы TCS. Для этого не обязательно крутить пятаки, достаточно проехать сотню метров по подтаявшему рыхлому снегу. Запах от них сразу подхватывает печка. Сзади не дым а пар от глушителя.

Цена вопроса преждевременный износ колодок. у ОД вроде больше 2 штук стоит, поменять ерунда времени самому...

Я минут 20 ехал по глубокому снегу до дачи. Буксовал. Колодки были холодные, даже снег на них не таял. А вот муфта сзади воняла. Интересно сколько у нее ресурс, если часто ездить по снегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая вонь стояла когда из глины вылезал! пахло так, как будто сцепление поджег( коробка механика), но потом запах исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая подборка, но жена почему то отказалась смотреть. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воняет обычно раскаленным железом с выпуска и всем тем, что до этого на выпуск прилипло! Думаю, не стоит переживать! А дым- это пар от тающего снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет "такой страницы нет"

Воняет обычно раскаленным железом с выпуска и всем тем, что до этого на выпуск прилипло! Думаю, не стоит переживать! А дым- это пар от тающего снега.

через год эксплуатации вонять перестает совсем и со всех мест. действительно, если только от глушителя раскаленного, если что прилипло к нему или коснулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В грязь лазить не приходилось, поэтому посторонних запахов нет. А после глины запох приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...