Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дмитрий62

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий62

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/31/1985

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    г. Рязань
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2008г. 2.5 MCVT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Все связанное с авто и мотоспортом, немного футбол, тюнинг, да и все остальное
  1. Друзья, а до какого момента времени можно раздумывать? Желание есть огромное приехать, даже уже почти возможность нашел, но не все только от меня зависит.
  2. Дмитрий62

    День Рождения Клуба 2013

    Спасибо! Вот поляна слетов более предпочтительна по расстоянию. )))
  3. Дмитрий62

    День Рождения Клуба 2013

    Всем привет! Пока нахожусь в раздумьях, а для раздумья хочется уточнить информацию. Поправьте, если ошибусь в данных. Планируемая дата - 2-4 августа. Пока рассматриваются 2 места. 1 место - поляна, координаты не нашел, ткните пожалуйста в карту. 2 место - Верея. От Рязани конечно далековато... Поэтому пока думаю. Оба места нравятся, за отдых с палатками. Если поеду, то буду +1.
  4. Дмитрий62

    All-mode 4x4 и 4x4i

    Полностью теперь согласен. После моих испытаний и комментов соклубников, понял, что я при отжиге на Хитриле подпалил колодки. После остановки(ну покрутился немножко на месте - в соотв. теме) - серо-черный дым из-под задних колес и запах, как будто что-то подгорело. ЕСП была отключена, режим 4х4 Авто.
  5. А, ну тогда понятно. Не, решил Lock не использовать. Напряжно для трансмиссии будет. А то, что штатка - сани, то это да, согласен полностью. На снежном накате и льду не особо себя чувствует. Поэтому решил для себя свои Пирелли на лето не снимать. Нормальная резинка, пусть стоит.
  6. Вы хоть внимательно читали первое сообщение-то? ESP - отключена!!!!! Положение 4х4 Авто!!!!! И все нормально С ПЕРВОГО РАЗА получается. Тормозом и газом правильно работать нужно поучиться еще - редко так удается покрутиться. Насчет саней несогласен АБСОЛЮТНО!!!!! Все зависит от покрытия и резины! У меня машинка сразу в поворот пошла, просто с тормозом переборщил(редко использую левую ногу для торможения), поэтому спин и не получился. НУЖНА ТРЕНИРОВКА и все будет нормально!
  7. Вот блин!!!! А я все недоумевал, почему с первого раза(на видео видно) не получилось пустить задок в занос? Похоже электроника на чеку была. Просто потом я ее победил грубой силой, оттормаживая передок тормозом левой ногой. Вот и получил в итоге дым от задних колодок! ЗХ с ручником - конечно интересно. Но хотелось "подрифтить" . Может было бы разумнее всеже как FREDp38 предлагал - включить LOCK??? Решил в ближайшее время еще раз попытаться. Если будет видео - обязательно выложу.
  8. Спасибо. Ведь действительно отжег! Аж дым пошел. На видео просто не видно. Фу, успокоил. Спасибо. Я уж думал чего-нить крупное.
  9. Я не про это. После того, как ОСТАНОВИЛСЯ!!!!! повалил серо-черный дым, именно в районе задних колес. Может колодки так отреагировали?
  10. Не - именно дым. И запах противный был. Типо что-то подгорело! Но блин, мне понравилось. Крутится он здорово.
  11. Прекрасным морозным днем, 05.01.09, решились с семьей выехать в лес, подышать свежим воздухом. Ничто не предвещало такого поворота событий. Захотелось самому попробовать сделать "Пятачок" и "Восьмерку", помня как народ крутился на пляже, а также припоминая видео с Ютуба. В общем - получилось. Единственное - после такого заезда повалил дым от задних колес - ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ???? Вот ссылка на видео - http://video.mail.ru/mail/nitrous05/32/32.html По машине: Резина Pirelli SottoZero W210 нешиповка, отключена ЕСП, режим 4х4 Авто. Покрытие - асфальт, снежный наст. Все было без ручника.
  12. Ну скажем, это достаточно жесткая резина. Была в рассмотрении, но когда стал выбирать/щупать руками, то понял - непойдет. Поэтому выбрал Pirelli W210 SottoZero - намного мягче резинка. http://www.auto-legion.ru/uimg/img2_model_6156.jpg
  13. На Вашем рисунке Njkian Hakka R А вот WR G2 чуть выше постом.
  14. Так там все и не нужно делать видимо. В салоне-то шумка есть. Я буду делать, багажник с арками и нишей, плюс все двери(и металл, и пластмасски). В Мега-Альянсе не узнавал из принципа, т.к. ДОРАГА будет однозначно. Есть ребята хорошие, которые шумку мне на Патриот делали, но Трэйл ниразу не клеили, поэтому его им не доверю. Остается только одно - САМ. Рядом с Мега-Альянсом строится еще один автосалон - вроде Восточный будет, а он сборную солянку продает (Ваз и иномарки). А что тогда нужно купить? Названия материалов вместе с фотками. А фирма-производитель? И вопрос к москвичам - где в Москву можно материалы для шумки купить?
  15. Ну ты ведь архив скачал rar-овский? Его распаковываешь в любое место на винте - получаешь файл с расширением .iso - это стандартный файл-образ. Можно загружать используя программы - Daemon Tools, Alcohol 120%. - на выбор, т.е. этот файл - это образ диска. Можно его, кстати при помощи Alcohol 120% записать на CD.
×
×
  • Создать...