Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serega

в пользу голодающих Повольжья

Рекомендованные сообщения

Однозначно правительство Латвии поступило гуманнее к нашим этническим соотечественникам, ошрафовав своих работников на 50 евро за незнание языка. А наше пошло куда сногсшибательнее-сразу на 6 с хвостом тыков евро по приходу машинки с Япии ( т.е. 2х4.8=9.6 т.евро), а не нравится стока-отдай, дорогой, за нерастаможенную посылочку в пользу государства-надо полагать в пользу голодающих Повольжья-10 тыков евро уже вложенных в свой же товар.А сам лапу сосай, мол, солнышком будеш сыт, если до лета дотянешь.На "Тазик" в жисть не сяду, токсикоз возникает и томление духа, покатался я тут на работе, но вынужденно. Дай, Господи, нашим верхам здравого смысла и профессионализма)))))))))))))) :ph34r:

post-16852-1229751593_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Однозначно правительство Латвии поступило гуманнее к нашим этническим соотечественникам, ошрафовав своих работников на 50 евро за незнание языка. А наше пошло куда сногсшибательнее-сразу на 6 с хвостом тыков евро по приходу машинки с Япии ( т.е. 2х4.8=9.6 т.евро), а не нравится стока-отдай, дорогой, за нерастаможенную посылочку в пользу государства-надо полагать в пользу голодающих Повольжья-10 тыков евро уже вложенных в свой же товар.А сам лапу сосай, мол, солнышком будеш сыт, если до лета дотянешь.На "Тазик" в жисть не сяду, токсикоз возникает и томление духа, покатался я тут на работе, но вынужденно. Дай, Господи, нашим верхам здравого смысла и профессионализма)))))))))))))) :ph34r:

Нету у них здравого смысла, и никогода наверное не будет. Есть одно: желание карман набить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у них здравого смысла, и никогода наверное не будет. Есть одно: желание карман набить.

Да, мне кажется, даже не об этом они сейчас думают...Цель у них святая - поднять отечественный автопром. Только делают они это через одно место. Законы экономики никто не отменял - если хочешь поднять производство чего-либо - недостаточно вкладываться только в производителя (40 лет уж как), нужно еще заинтересовать потребителя этого чего-либо... А тут к потребителю с битами пришли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так це-ж и е трохи здравого смысла,но как всегда,тильки для сэбэ!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расплата за "любофф" к отечественному автопрому. Какая там свобода выбора? Мне, кста, то ж смешно...))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа (ребяты по нашему), какой нафиг отечественный автопром?!

Это в какие это времена он существовал??? именно "отечественный"?

Наш флагман "жигули" - это фиат

галимокал "масквАч" для чего годится?

Давайте для развития вопроса глянем в нашу историю. Кто мы и что умеем хорошо делать?

Испокон веков мы вОины, и то, что у нас всегда получалось делать хорошо, так это воевать.

Мы научились создавать хорошее оружие (самое лучшее в мире, тут вряд-ли можно спорить).

Для нас, как и для всех вОинов, понятие "комфорт" не понимаемо и осуждаемо. Не зря же мы американских военных называем "пиндосами" ибо они "без утреннего кофе в бой не ходят"

а нам всё это не надо :nea: мы оставляем снайперов на точках на несколько суток на позициях без движения, воды и еды (как думаете, куда они "ходят"?) и для нас это нормально :yes:

Что такое "комфорт" для нас?

Понятие "комфорт" мы начали осознавать только после "поднятия железного занавеса", давно-ли это было?

Привыкнуть к "хорошему" мы быстро успели, но вот для того, чтобы делать так потребуются многие и многие годы.

Так о каком "отечественном" автопроме идёт речь?

Об иностранных компаниях, которые на нашей территории зарабатывают бабки? :huh:

"Реношники" захватив Тольятти куда посадили своих людей в первую очередь? Пральна! :yes: в самые "хлебное" место - снабжение :D и куда "река направит своё русло"? в карман россиян? :lol:

дык о каком "отечественном автопроме" идёт речь? :blink:

и в итоге что там с нашими указами и законами? куда они направлены? ;)

думаем и делаем выводы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы ругаете правительство. Они страдают.

Анекдот в тему:

Правительство России вышло на улицы с лозунгами:"Нет снижению цен на нефть, на газ, на бензин - нам нечем кормить наши семьи!!!" :crazy::crazy::crazy::yahoo::yahoo::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же, блин, такая хренотень творится...а настроение щас наладилось)))) Эт точно, нас воинов не сломать вот так запросто)))) К чему бы это? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждения на тему "мы - воины, нас не сломать"! - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

Значит в людяхеще есть силы внутренние!

А никому не кажется, что менталитет, как был рабским, так и остался у народа????????

Я вот задумался, а какого фига, к примеру, у нас люди чиновников и правительство боится?????

Неее, ну вот сами подумайте!!!! Тебе нужно подписать какую-нить бумажку у чиновника (который И ТАК ЕЕ ОБЯЗАН ПОДПИСАТЬ), а ты идешь к нему и думаешь: блин как бы с ним "по-ласковее" поговорить, чтоб он ее подписал?"!!!!!

ОНИ - слуги народа, ОНИ кормятся за НАШ счет, за наши налоги!!!!!

КАКОГО Хре.... ОНИ НАС НАГИБАЮТ как хотят??????????

КТО - НИБУДЬ задумывался?

Я примеры свои приведу (коротко):

1. Кто про историю с окнами мои слышал, поймет!!!!

Я сначала с таким же "мышлением" ходил к директору "просить(!!!!!!)" свои окна, за КОТОРЫЕ ЯЯЯЯЯЯЯ ЕЕЕЕЕЕЕЕМУУУУ ЗАПЛАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОГЛАСИТЕСЬ!!!!!

А КОГДА МЕНЯ "ОСЕНИЛО", Т.К. РЕАЛЬНО НИКТО НЕ ПОМОГ (НИ МЕНТЫ, НИ ПРОКУРАТУРА......НИКТО), \

Я ЧУТЬ "НЕ С НОГИ" КАБИНЕТ К НЕМУ ОТКРЫЛ И ........ СРАЗУ ВОПРОС ЗАРЕШАЛСЯ!!!!!!!

2. ПЕНСИОННЫЙ ФОНД!!!!!!! Знаете КАК фунциклирует система????????????? С Вашей пенсии "личный состав" пенсионного фонда имеет проценты!!!!!!!!!!!! ОНИ вкладывают ВАШИ деньги, крутят их и имеют доход порядка 20000 т.р. в месяц премии (начальник), "рядовой" - порядка 30т.р.

У меня дело отца выиграно в суде о присвоении ему пенсии в ннн-ом количестве денег!!!!!

Приходит папа с (!!!!!!!!!!!!!!!!!) ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТОМ из суда(это бумага, в которой ОПРЕДЕЛЕНО что и как делать пенсионному фонду ССУУУУДООООМ!!!!!!!!!!!!!), к ним, а ОНИ знаете, что делают??????????

Да просто посылают его на все четыре стороны!!!!!!

Папа - скромный, интеллигентный человек и воспитанный!!!!

Он не может унижаться - он СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ЭТУ радост......ую пенсию заработал!!!!!!!

А я? Я молодой и здравомыслящий!!!! Я пошел в Пенсионный (по опыту окон) фонд И ПРОСТО, НАГЛО, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, КСТАТИ, ЖЕСТКО ОБЪЯСНИЛ НАЧАЛЬНИКУ И ОСОБО ОТЛИЧИВШЕЙСЯ ССУ...Е КТО ОНИ ЕСТЬ, И ЧТО С ТАКИМИ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА!!!!!!!!!!

Одно беспокоит - я решил проблему, а кто может за одиноких стариков постоять?

ЭТО КАК ОБЪЯСНИТЬ????????????

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ НАЛОГИ? ЧТОБ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЛИСЬ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ??????????

p.s. КТО СЧИТАЕТ МЕНЯ РЕВОЛЮЦИОНЕРОМ ИЛИ ЭКСТРЕМИСТОМ - не прав!!!!! Я просто за справедливость в жизни и за отсутствие сволочизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А методы........... методы нужны те, которые действуют И НИКАКИЕ ДРУГИЕ!!!!!!

Так вот, ТАМ, "на верху" знать - не знают, и ведать - не ведают, что есть самые лучшие в Мире люди и, что они преданно и честно живут в дерьме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилил.... пока так не будешь поступать... тебя не оценят..... мысли в слух.... образно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Эмоционально.... :mellow:

Думаю у каждого из нас найдется не одна подобная история.. к сожалению... :huh:

Но..

Просто надеюсь в следующей жизни родиться где-нить на Гавайях :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете на гаваях лучше . может жизненый уровень по выше нашего . ,но я думаю что руководство такое же и чиновники тож. мож поскромнее чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете на гаваях лучше . может жизненый уровень по выше нашего . ,но я думаю что руководство такое же и чиновники тож. мож поскромнее чуток

Не думаю - знаю.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоционально.... :mellow:

Думаю у каждого из нас найдется не одна подобная история.. к сожалению... :huh:

Но..

Просто надеюсь в следующей жизни родиться где-нить на Гавайях :):rolleyes:

Был там. Ничего хорошего. Полинезийцы просто моральные нахлебники. Кроме ананасов все завозное и есно дорогое. Открыт всего один остров - остальные военные захапали. Лететь далеко, в общем тоска :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там. Ничего хорошего. Полинезийцы просто моральные нахлебники. Кроме ананасов все завозное и есно дорогое. Открыт всего один остров - остальные военные захапали. Лететь далеко, в общем тоска :yes:

А я согласна там жить!!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна там жить!!!!! :yahoo:

Ириша, ты со своим деятельным характером там просто с тоски через месяц .... Купаться опасно - то акулы, то медузы, то еще какая дрянь. Работы нет. Японцев столько, что только в Перл Харборе их нет. Хорошо там где нас нет :yes: . А вообще в России столько мест красивых! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, ты со своим деятельным характером там просто с тоски через месяц .... Купаться опасно - то акулы, то медузы, то еще какая дрянь. Работы нет. Японцев столько, что только в Перл Харборе их нет. Хорошо там где нас нет :yes: . А вообще в России столько мест красивых! :rolleyes:

Ну не работать же я там собираюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не работать же я там собираюсь :lol:

А что делать??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать??? :blink:

В Россию тур куплю - красоты смотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Россию тур куплю - красоты смотреть :D

И правильно :yes: Ну ее, эту заграницу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...