Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serega

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serega

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/30/1959

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Сочи

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здрасьте всем! Сергей, в 35 км от Лазаревки и Сочи))))
  2. Только узнал((( Какая горечь утраты доброго человека...Царство ей небесное.Печаль осталась.(((
  3. я так понимаю, если связывающее-не битум, а эмульсия, тада самый раз, можа тада, круто..))) Однако, сомнения берут, что в то время как косм. корабли бороздят просторы необъятной вселенной.... старые технологии за новые внедрили..)), у нас такая ж хр-ень....пару раз дски повредил на таких вот ямках, поэтому на пузотерке жаль ее ломать, тут надо машины посерьезней.
  4. Serega

    Мегабоянище про свадьбу...

    Эт все от "ПАЗика" и того белого "Тазика".... томление духа...)))))))))))))))))
  5. Serega

    в пользу голодающих Повольжья

    Да это вроде как Новосибирские заказали, да по Сибири на "тазиках" вроде как и раньше не ездили, ГАЗ-21 помнится у нас была, приходилось толкать по глинозему, ехала, не фига себе Трейл с Япии с аукциона 2003 г. с доставкой к нам - 530 тыков - дешевка? Ну вы, мама, скажите тоже!))) Кстати, считаю что бедность не порок, всякие ж обстоятельства бывают. Кому-то надо было и маме- родине долг отдавать!Кста-ни о чем не жалею, ну не по душе мне это постановление, да и не вовремя меня обдирать как липку. Надеюсь, что выплыву)))))), но уж останусь при своем мнении, а за ОМОН во Владике - стыдно, правда...(((
  6. Serega

    в пользу голодающих Повольжья

    вот же, блин, такая хренотень творится...а настроение щас наладилось)))) Эт точно, нас воинов не сломать вот так запросто)))) К чему бы это?
  7. Serega

    в пользу голодающих Повольжья

    Расплата за "любофф" к отечественному автопрому. Какая там свобода выбора? Мне, кста, то ж смешно...))))))))))))))))))))
  8. Однозначно правительство Латвии поступило гуманнее к нашим этническим соотечественникам, ошрафовав своих работников на 50 евро за незнание языка. А наше пошло куда сногсшибательнее-сразу на 6 с хвостом тыков евро по приходу машинки с Япии ( т.е. 2х4.8=9.6 т.евро), а не нравится стока-отдай, дорогой, за нерастаможенную посылочку в пользу государства-надо полагать в пользу голодающих Повольжья-10 тыков евро уже вложенных в свой же товар.А сам лапу сосай, мол, солнышком будеш сыт, если до лета дотянешь.На "Тазик" в жисть не сяду, токсикоз возникает и томление духа, покатался я тут на работе, но вынужденно. Дай, Господи, нашим верхам здравого смысла и профессионализма)))))))))))))) :ph34r:
  9. Serega

    новая растаможка

    ожидается новая акция Сибири-Дальнего Востока на 21-23 декабря.Эт, наверное, думается - серьезно. Там народ проще, сплоченней, да и нормальный во всех отношениях. В моем регионе каждый сам за себя, что есть печально(((Я лично солидарен с поднявшими голову, да мне по-другому-то и нельзя, разденут на какое-то время только окончательно,сатрапы.
  10. Serega

    новая растаможка

    вот это ж попал под "раскулачивание"....и вроде как колоски с поля не воровал...))) смех сквозь скупую слезу...
  11. Serega

    новая растаможка

    Вот это награда-подарочек-я понимаю)), а то все медальками отшучивались(за подписью того же инициатора)), уж лучше б сразу орден с закруткой на спине, чтоб не изойтись в оргазме от такого удовольствия...
  12. Пока машинка плыла из Япии, вышло в свет постановление № 943 от 10.12.08 о повышении таможенных пошлин на ввоз подержанных иномарок для физических лиц. Т.о. приедет машинка на таможню в Новороссийск-Краснодар чуть позже вступления в законную силу нового требования, т.е. после 10.01.09 г. на пару недель скажем. И вместо 3.5 тыс евро за машинку 2003 г.в. объем двигла 2.0 мне предъявят ( 2 х 4.8=9.6 тыс евро) И как быть? У кого есть мысли на сей счет?
  13. Serega

    Поиграем?!

    антикиллер :ph34r:
  14. Serega

    Поиграем?!

    парк Метро Горьковская
×
×
  • Создать...