Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кто слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Талон ГТО есть????

шли в Ж и всё буи норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин Romakhov Панику разводите! 12.5 ч. 1 КоАП РФ Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску ТС к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация ТС запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи. предупреждение или штраф - 100 руб. и изменений пока непредвидитьсяю ничего на посту отдирать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не паникер... а как тут некоторые камрады кличут меня.... ГЛАВНЫМ Флудером Форума...:))))))) (ну хоть не флудерастом):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ну хоть не флудерастом):)

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паникер, не паникер, а я тож слыхал ТАКУЮ тему, что собирались "ужесточить", млин, наказание!!!!!

Пусть с себя сначала тонировку сдерут, гопнЕги!!! Слуги, млин, народа все ит.п., а потом уже и народ подтянется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А слышали, что в армии твориться?!?!?!

Всё ОЧЕНЬ "неспокойно" (мягко говоря)!

кхе-кхе-кхе .....можно ожидать некоторых действий...

(дальше комментировать не буду - сами думайте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто слышал?

Ничего подобного не слышал...но интересно, в слухах всегда доля правды есть...завтра разузнаю у главного гаевни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слышали, что в армии твориться?!?!?!

Всё ОЧЕНЬ "неспокойно" (мягко говоря)!

кхе-кхе-кхе .....можно ожидать некоторых действий...

в новостях ничо нет. что там ещё ждет...? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новостях ничо нет. что там ещё ждет...? :ph34r:

...начались масштабные сокращения кадров...вот и начались возмущения у служивых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ребенок только прапора осенью получил!но он спокоен!говорит академия своих небросает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть с себя сначала тонировку сдерут, гопнЕги!!! Слуги, млин, народа все ит.п., а потом уже и народ подтянется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

......С месяц назад надо было поменять талон, в связи с пропиской (в особых отметках временная стояла)

Дак вот обратился к знакомому который работает в МОТОРе и был отослан на........месяц. Оказывается у них поменялся начальниг, и етот начальниг ввел такую установу- тонированные не регестрировать, хош зарегестрировать-сдирай.

Более того заставил садрать и на личных машинах сотрудников МОТОРа.

Вот такой злой дятька.

А еще блатные номера нв всекие помойкм пораздовал.

Выдно выслуживался за должность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже расдали "блатные" на мусорки, и всякую шушеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во Всеволожске давно тонированные не регистрируют ( без денег), :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас такая же ситуевина. Я свою старушку с учета снимал летом, пришлось пленку содрать. они даже не подходит к машине если тонированная (грят нас ОСБ пасет и на камеру снимает периодически). а на счет штрафа я писал где-то на форуме: штраф могут выписать только на спец посту или прибором на месте после проверки светопропускнорй способности стекол. и еще момент прибор работает только при + темпах я у знакомого гайца спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто слышал?

посетил сегодня главного гайца...никаких сведений об увеличении штрафа за тонировку... созвонились с их верхним руководством... тоже тишина... сказали что инициативная депутатская группа думает внести законопроект об увеличении ответственности за тонировку, размеры не известны... пока все на этом этапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас такая же ситуевина. Я свою старушку с учета снимал летом, пришлось пленку содрать. они даже не подходит к машине если тонированная (грят нас ОСБ пасет и на камеру снимает периодически). а на счет штрафа я писал где-то на форуме: штраф могут выписать только на спец посту или прибором на месте после проверки светопропускнорй способности стекол. и еще момент прибор работает только при + темпах я у знакомого гайца спрашивал

я и ставил и снимал с тонировкой.никаких проблем не было(пока!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...