Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

:agree: Причем тут цепи???? Тут про бензин говорят!!!!Ну народ....

дык... при том, что пока цепи будем делать, вопрос октанового числа бензина подробно обсудим!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

[

quote name='kak-ni-kruti' date='14.12.2008, 20:10' post='52485]

дык... при том, что пока цепи будем делать, вопрос октанового числа бензина подробно обсудим!!! :crazy:

:D:lol::lol:Юра а какже багажник кудаж мы цепи то готовые ложить будим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...наконец то страсти утихли :clapping: ... мир воцарил на ФОРУМЕ... :friends::friends::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

:D:lol::lol:Юра а какже багажник кудаж мы цепи то готовые ложить будим

хорош действительно подкалывать издалека по делу и нет... ;)

мне всегда весьма интересно мнение скорпиона

(я кстати как-то вас так легонько подколол (по поводу дать на лапу..) так кто-то сразу почистил мой пост....... ^_^ )

лучше приезжайте делегацией из спб и все вопросы про багажники, бенз итп обсудим..... пока будем цепи делать :taunt::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне будут нужны цепи я куплю их в магазине я ж на бензине экономлю

а насчет взяток повторюсь гайцам никогда не платил и не буду . потому как нарушил сам значит и плати сам , ане откупайся .

А я спрашивал у рея по поводу взятки в процесе утилизации и не путайте пожалуста это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не чЕтал, многа букаф.

Моё ИМХО.

Т.к в новых авто отсутствует датчик детонации, ЕВРО 4, будь оно неладно, то лить надо 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис я сегодня заезжал в од в аврору (там работает сынишка моего сослуживца)но это не важно

так вот я задал ему вопрос по поводу марки бензина . он ответил прямо не задумываясь

лейте 92 причем он лучше усваивается нисановскими двигателями . и вполне вероятно что у вас движок будет работать лучше чем на 95 .

Кстати, мне сервисмен тоже самое сказал. Не знаю как по России, но в нашем регионе 92й лить гораздо безопаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем покатаюсь бак или два выкатаю тогда и отчитаюсь

пока впечатление положительное, и количестве использования ив качестве работы да и в цене

модераторам : мы тут пофлудили. просьба : подчистите тему .заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне будут нужны цепи я куплю их в магазине я ж на бензине экономлю

а насчет взяток повторюсь гайцам никогда не платил и не буду . потому как нарушил сам значит и плати сам , ане откупайся .

А я спрашивал у рея по поводу взятки в процесе утилизации и не путайте пожалуста это разные вещи

я тоже купил цепи в магазине, и на бензине не экономлю, но в компании готов поучаствовать в их изготовлении (не экономии ради, а ради интереса).. хотя кризис.. нужно больше учиться пользоваться руками :D

ps про взятку это был не вопрос, а совет :P

ps2 подумайте насчет делегации! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что в споре какой бензин лучше или хуже

давайте назовем заправки на которых стоит заправлятся и которые надо объезжать стороной (. или это уже обсуждалось) я заправляюсь на сибнефти и на лукойле никогда не заправлялся на заправках фаэтон и станциях с сомнительным названием типа люкойл, башкирнефть (хотя о последней плохого не слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл, Кириши, BP (именно в таком порядке).

Все остальные - в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь?

привози материал, пока народ шашлык будет делать, цепи сварганим?! :crazy:

На поинт приехать не смогу.

на счет цепей-не вопрос. их сделать проще, чем багажник.

для этого мне надо их хотяб разок увидеть...а главное на кой они мне? я об этом уже писал. :)

ну если только спец-изготовление для kak-ni-kruti :D:D:D

это только его интересует :D

...а багажник-Давида :D:lol:

Тему не чЕтал, многа букаф.

Моё ИМХО.

Т.к в новых авто отсутствует датчик детонации, ЕВРО 4, будь оно неладно, то лить надо 95.

Хмм...

датчик детонации есть в комплекте у любого ЭБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше такую инфу выкладывать.(О плохих заправках)

http://www.gdegai.ru/home/news/119/?from=d...1Omd1YXJhbnRlZQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю я своих наблюдений...

Был у меня Жопель вектра 2 литра 115 кобыл....Дак вот разнизы 92-95 ни-ка-кой разве что выхлоп по приятней воняет на 95.К этому надо добавить ещё тот факт что под капотом стоял своего рода октан корректор, раземчиг такой с одной стороны написано 91 с другой 95 и соостветственно какое топливо заливаешь на то и переключаешь...........

Наши дни.

Поехал летом на Украину а так-как бенз у них дорогой то решил заправится перед границей, заезжаю на заправку грю 5-го полный, а мне отвичают "болт"-нема 5-го. Залил 92 и .......разницы не почуствовал, на 460км спалил 42 литеров, при этом я ехол оооочень долго (ребенка укачивала приходилось часто останавливаться и не глушить т.к. на улице жара под 40,работал кондей).

Назад ехал залил их говяного 95 расход заметно вырос, мож из-за скорости а может.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше такую инфу выкладывать.(О плохих заправках)

http://www.gdegai.ru/home/news/119/?from=d...1Omd1YXJhbnRlZQ

Там кстати ссылка на "белый" список. Ни о чем не говорит, конечно, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

башкирнефть (хотя о последней плохого не слышал)

Башнефть.

Г**** полное, машина не едет.

Кстати, после БП тож самое.

Scorpion

датчик детонации есть в комплекте у любого ЭБУ.
, я тоже так думал, до того как купил Форд, на сервисе просветили, когда менял прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понаслушался вас, поначитался, заправил вчера вечером на ТНК 68,34л. 92го... (он что более тяжелый столько влезть? :blink:) и ага, первые впечатления - никакой разницы ни в динамике, ни в расходе.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понаслушался вас, поначитался, заправил вчера вечером на ТНК 68,34л. 92го... (он что более тяжелый столько влезть? :blink:) и ага, первые впечатления - никакой разницы ни в динамике, ни в расходе.. B)

По-моему, развели со счетчиком: 3 литра - это уж слишком :blink: Заливают по объему, а не по весу :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, развели со счетчиком: 8 литров - это уж слишком :blink: Заливают по объему, а не по весу :yes:

хз нормальная тнк заправка, не "аля тнк", постоянно там заправляюсь и всё ок

посмотрел по компутеру (все чеки вбиваю) - дважды влезало больше - 68,80 и 68,38 :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз нормальная тнк заправка, не "аля тнк", постоянно там заправляюсь и всё ок

посмотрел по компутеру (все чеки вбиваю) - дважды влезало больше - 68,80 и 68,38 :crazy::D

Как можно загнать в бак 68, когда его объем - 65 :huh: ? Только таким способом: если их литры меньше, чем у всех, или в процессе заливки топлива происходит коррекция счетчика в большую сторону - схемно или механически :wacko: По-моему эту тему где-то уже обсуждали. Или были публикации :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...