Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Дима я же писал что замена фильтров (салонного и воздушного ) ,замена колодок , свечей , не отражаетсяна гарантии , тоесть ты можешь поменять это сам в даж не в сервисе и тебе никто ничего не скажет , только предупреди что ты это поменял . ( вот тебе реальная экономия ). я ж тебе рассказывал у Саши АЛЕКС М за лампочку взяли 600 рублей . так что прежде чем ехать посмотри что можно поменять самому или гдето вне сервиса . даже адрес давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дима я же писал что замена фильтров (салонного и воздушного ) ,замена колодок , свечей , не отражаетсяна гарантии

Ну тогда я щас заказ отменю и перезакажу на неоригинал. Спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя прочитал это тему, в связи с чем самостоятельно прикупил фильтры, снял защиту, заменил лампы. Колодки у нас не нашел, только под заказ и только оригинал, дубликаты говорят по каталогам не бьются! Официалов попросил колодки не менять, мол заказал, жду, сам поменяю, они согласились! В общем поражен демократичностью официального обслуживания, владея другими марками о подобном и не мечтал!

Товарищи подскажите по недорогим колодкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя прочитал это тему, в связи с чем самостоятельно прикупил фильтры, снял защиту, заменил лампы. Колодки у нас не нашел, только под заказ и только оригинал, дубликаты говорят по каталогам не бьются! Официалов попросил колодки не менять, мол заказал, жду, сам поменяю, они согласились! В общем поражен демократичностью официального обслуживания, владея другими марками о подобном и не мечтал!

Товарищи подскажите по недорогим колодкам.

Вот колодки то как раз надо брать оригинальные. Если у Вас в городе есть Екзист ( интернет-запчасти), коды колодок подскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите по недорогим колодкам.

из неоригинальных нашел только ATE 13.0460-5752.2 с ценой, примерно равной оригиналу, поэтому все таки заказал оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас в городе есть Екзист ( интернет-запчасти), коды колодок подскажем.

Екзист есть, я на их сайте смотрел, цены ужасают 3-4 тыщи. Может я не те смотрел, напишите коды, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1060-JD00A - передние.

Питерский Экзист дает на сегодня цену в 1695 руб с доставкой за 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот колодки то как раз надо брать оригинальные. Если у Вас в городе есть Екзист ( интернет-запчасти), коды колодок подскажем.

Саша а чем неоригинал может быть хуже оригинала : только ценой . Сейчас я затрудняюсь сориентироватся по ценам ,но месяца три четыре назад они были очень разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите сколько сейчас примерно в магазинах стоит оригинальный и неоригинальный воздушный фильтр? Хочу поменять,а то замена раз в 30000 я считаю это слишком жестоко для машинки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите сколько сейчас примерно в магазинах стоит оригинальный и неоригинальный воздушный фильтр? Хочу поменять,а то замена раз в 30000 я считаю это слишком жестоко для машинки. :)

Неоригинал JapanCars можно и за 200 руб. купить. Оригинал в Экзисте примерно 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоригинал JapanCars можно и за 200 руб. купить. Оригинал в Экзисте примерно 600 руб.

Спасибо! Возьму неоригинал,ибо чем он особо от оригинала отличается? Зато менять можно раз в 5-7 тысяч! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу найти неоригинальный воздушный фильтр!

Может кто подскажет такой магазинчик в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу найти неоригинальный воздушный фильтр!

Может кто подскажет такой магазинчик в Москве?

Дык закажи через exist.ru и не парься. Там вариантов туча и ценник интересней чем в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык закажи через exist.ru и не парься. Там вариантов туча и ценник интересней чем в магазине.

А это вроде гемморой? Долго ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ждать?

В зависимости от наличия, день, два...........неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык закажи через exist.ru и не парься. Там вариантов туча и ценник интересней чем в магазине.

Почему-то всё время думал что это не Московский интернет-магазин,а какой-то импортный и заказывать всё надо только через интернет,а сейчас полазил по сайту и нашёл недалеко от меня их магазин. Завтра подскачу,спасибо за наводку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоригинал JapanCars можно и за 200 руб. купить. Оригинал в Экзисте примерно 600 руб.

Нет в Japancars фильров за 200 р,это миф,а вернее это фильтр для Т30. Для Т31 у них есть только оригинал стоимостью 920 рублей. В Экзисте минимальная стоимость 750 руб. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в Japancars фильров за 200 р,это миф,а вернее это фильтр для Т30. Для Т31 у них есть только оригинал стоимостью 920 рублей. В Экзисте минимальная стоимость 750 руб. <_<

даж и не знаю что сказать. У меня правда ценник на Экзисте оптовый и оригинальный фильтр с доставкой за 2 дня мне обошелся в 596 руб. Но неоригинала на Т31 есть и немало. Минимальная цена неоригинала, которую мне предлагает страница подбора в Экзисте - 147 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даж и не знаю что сказать. У меня правда ценник на Экзисте оптовый и оригинальный фильтр с доставкой за 2 дня мне обошелся в 596 руб. Но неоригинала на Т31 есть и немало. Минимальная цена неоригинала, которую мне предлагает страница подбора в Экзисте - 147 руб.

Клёво,а я сегодня был в магазин Экзиста и мы с манагером вместе смотрели и неоригинала нам страница не предложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво,а я сегодня был в магазин Экзиста и мы с манагером вместе смотрели и неоригинала нам страница не предложила.

видать манагер заинтересован в продаже товара подороже. Его можно понять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...