Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

amk

Радардетекторы (антирадары)

Рекомендованные сообщения

Мне его на панель.. слева от ящика поставили... провода спрятали между торпедой и стеклом... подключили в сеть на прямую... от прикуривателя провод просто так валяется.....

Ну если в тепя первым попал радар... тут хоть тормози, не тормози... все равно ПЕРВЫМ будешь:) проверено....

Но можно успеть снизить скорость, и тем самым штраф. Или с лишения на штраф. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Антирадары говорим для простоты.

аааа :) я любитель точных наук :) вот и дал маху :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пральна... Радар Детекторы........ антирадары..... другое.... и я его уже хачу.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я глазами своими пользуюсь, нюхом и чутьём....

подвдят они меня пару раз в год, как и эти радары... считаю их бесполезной штукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я глазами своими пользуюсь, нюхом и чутьём....

подвдят они меня пару раз в год, как и эти радары... считаю их бесполезной штукой

Почему тему открыл - народ с каждым годом все реже и реже дальним мигает...((( А гайцам, видимо, все больше и больше кушать хочется, кризис все-таки... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тему открыл - народ с каждым годом все реже и реже дальним мигает...((( А гайцам, видимо, все больше и больше кушать хочется, кризис все-таки... )))

про дальний соглашусь =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь, мужики.. как мигали, так и мигают.. просто сейчас не так отчетливо стало видно, т.к. на ближнем свете все едут, да и гаишники эволюционируют :) подыскивают места, где их встречным тоже не видно..

в прибалтике за это официальные штрафы есть, народ очень стремается предупреждать.. меня раз остановили "за это", пришлось долго объяснять что с дворниками перепутал..

про радардетекторы.. никогда не было.. а стационарные радары они тоже все видят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь, мужики.. как мигали, так и мигают.. просто сейчас не так отчетливо стало видно, т.к. на ближнем свете все едут, да и гаишники эволюционируют :) подыскивают места, где их встречным тоже не видно..

в прибалтике за это официальные штрафы есть, народ очень стремается предупреждать.. меня раз остановили "за это", пришлось долго объяснять что с дворниками перепутал..

про радардетекторы.. никогда не было.. а стационарные радары они тоже все видят?

Штрафы - это вообще ж..а. Если что буду отмазываться, что знакомому помигал... ))))

У меня как-то знакомого за дальний тормазнули - он дальнобойщик, говорят, мол ты зарабатываешь, дай и нам заработать. Но профессиональные водители с ними по другому разговаривают. Короче он на них вылил лекцию о том, в чем заключается их работа и уехал - гаишники были в ах-е. Как по моему они должны стоят на опасных участках, где скорость снижать надо. Так человек помигал - другой скорость сбросил - и все хорошо. Ребята, я по Европе на машине ездил не мало - такого как у нас нигде не встречал. Там дорожный полицейский - это совершенно реально помошник для водителя, а не пылесос для его кошелька.

Стационарные они видят, но разные модели по разному. Лазерные радары у нас точно ни один радар-детектор не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его на панель.. слева от ящика поставили... провода спрятали между торпедой и стеклом... подключили в сеть на прямую... от прикуривателя провод просто так валяется.....

а можно фото ? и провод там просто по панели ползет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Whistler PRO 78, себя окупил уже раз 5 точно.

Притащил себе его с Ебая, около 3 штук вышел.

Настроек много, мне хватает даже визуального оповещения, с его яркими синими диодами, это немудрено. Звук выключен.

P.S. Да, а про "специальную, русскую прошивку" на одном известном сайте - это развод.

+200% от нормального ценника, идет только за наклейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это тогда за АНТИрадары такие? :blink:

Это ж просто приёмники и не более :)

АНТИ - искажает ответный импульс в сторону радара

Тот же на эффекте Доплера работает и задача АНТИ заглушить отражённый сигнал более мощным своим, но с меньшей доплеровской поправкой.

На пальцах: едешь со скоростью 150, а на радаре у гайца - 50 :D

он делает вот такие глаза :swoon: и поделать с этим ничего не может :lol:

Так что вы тут какие-то странные антирадары обсуждаете ;)

ЗЫ: а...ну ясно :) он называется "радар-детектор" :) хотя находится в разделе "Антирадар" :D

ЗЫЫ: ну всё верно я говорю:

http://www.antiradar.ru/faq_detailed_1.html

Да меня интересует имено такая аппаратура! Интересно где и как её достать и скрыто установить?! Например в решётку радиатора или может ещё куда, где не видно будет!!!

По поводу лазерных гибонских пистолетов я читал, что некоторые модели Wistler их ловят довольно успешно, но вот ценик там ваще ближе к 10 тыр...

Да, получается антирадар на доплеровском эффекте не справится с лазерной пушечкой... ИЛи как?!

У меня на лобовике стоить пропуск ведомственный и + есть удостоверение, пока ещё не пользовался для себя во благо по поводу гайцов )))), но такоке может прокатить если стоит антирадар (в его прямом понимании) и будут руки тянуть чтоб его снять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stels mode ))

антирадар улавливает что на машину навели и выстрелили, летиш так 200 выключается вся падсветка горят только стрелочки, каробка в нейтраль, глушится матор, отключаются стоп сигналы и тихо с шелестом ветра проносишся мимо гайцеф..)) причём сколько не стреляй в тачку показывать будет прям 40)

из разряда фантастики это антирадары, слижком велика дельта углов отражения, это в решётке радиатора надо таскать пушку с микравалновкой..

лучше какойнить антирадар в пределах 4к и езить на круизе 140 держа ногу на готове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не обольщайтесь присутствием радар-детекторов, если в толпе едите то помощь от него еще присутствует, а если в лоб стреляют ничего вас от развода уже не спасёт какой бы не был наикрутейший ( по рублям ) у вас девайс.Прошли те времена когда у гайцев радары на автомате стояли, сейчас только разовые выстрелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не обольщайтесь присутствием радар-детекторов, если в толпе едите то помощь от него еще присутствует, а если в лоб стреляют ничего вас от развода уже не спасёт какой бы не был наикрутейший ( по рублям ) у вас девайс.Прошли те времена когда у гайцев радары на автомате стояли, сейчас только разовые выстрелы.

Да, но при этом радиус ловли сигнала, помогает сбросить скорость. И когда уже в тебя стреляют - ты примерный гражданин, выше 50 не разгоняешься.

Это не панацея, если ты один на трассе и стреляют сразу в тебя, то ты попал.

Но ведь всегда есть спонсоры - вот их вперед ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таким Wistler-ом тока за 6 000 и пользуюсь.... см. пост выше....

Антирадары есть в природе, но стоят космос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тему открыл - народ с каждым годом все реже и реже дальним мигает...((( А гайцам, видимо, все больше и больше кушать хочется, кризис все-таки... )))

Эх, я вот перестал мигать вообще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я вот перестал мигать вообще :(

а зря моргать нужно) чувствуешь причастность к водительскому сообществу)) жена первое время удивлялась откуда, говорит, встречные тебя знают))) и рукой приветствуют :D

а по теме надумал сделать доп розетку в верхний бардачок, никто не знает как лучше провести сию операцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря моргать нужно) чувствуешь причастность к водительскому сообществу)) жена первое время удивлялась откуда, говорит, встречные тебя знают))) и рукой приветствуют :D

Я всегда моргаю когда авария или проблемы какие, но когда встречные машины едут по встречке, часто просто игнорируя сплошную, или когда по тёмной деревне летят под 150 - увольте. Сейчас на дорогах вообще беспредел и я не хочу стимулировать таких водителей. А радардетекторы сейчас срабатывают когда тебя уже засекли и поздно уже тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря моргать нужно) чувствуешь причастность к водительскому сообществу)) жена первое время удивлялась откуда, говорит, встречные тебя знают))) и рукой приветствуют :D

у нас если такое гайцы увидят - пол года лишения тока в путь впилят :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас если такое гайцы увидят - пол года лишения тока в путь впилят :yes:

:ohmy: это еще за что? по какой-такой статье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...