Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Диск для штатной навигации

Рекомендованные сообщения

Сам проверю. Возьму у приятеля и воткну :D

отпишешь результат! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

отпишешь результат! ;)

Дело в том, что и для Кашкая и для X-Трэйла заказ на DVD Европа и др кроме СНГ выполняла одна и та же компания. Знаю, т.к. спрашивал у своих приятелей японцев. Потом компания была перепрофилирована чуть ли не на выпуск электронных компонентов. А вот след заказ на Теану уже выполняла др компания. А там и подход другой и все остальное. Поэтому мы и выпали. И именно по этому я не надеюсь на официалов, только самопал или замена ГУ :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще под раздачу попали пафики... так что горе наше едино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте свои Трейлики на новую Мурано(в январе будет у ОД),там говорят нави в штате будет. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте свои Трейлики на новую Мурано(в январе будет у ОД),там говорят нави в штате будет. :taunt:

это типа из-за навигахи сменить нашу любимую машинку на дешёвые понты?

поаккуратней братец с призывами ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, выходов у нас остается немного. Так как диска для России не видать.(что было бы и по закону верно о сертификации машины в Росии, и совершенно бесплатно).

1) Оставить все как есть и пользоваться навигацией на КПК, либо отдельный навигатор. (бюджетно)

2) Начинать колхозить что то на этот монитор, либо вместо него. (затратно)

а) подключить к монитору DVD привод (особо не затратно)

б) подключение блока навигации, наклейка сенсорной пленки и т.д. к штатному (затратно)

в) полная замена блока на мультимедийный девайс All-in-one.Возможно потеря управления с руля. (затратно да и штатный на полке пылится).

Пока пользую вариант 1 с КПК. Иногда напрягает что навигации нет на большом мониторе, и штатный используется как вывод информации Радио и CD\MP3. Причем интерфейс довольно таки корявый, при длинном названии трека сделали бы хотябы в отображении бегущую строку, а то нихрена не видно кроме начальных букв, либо заходить в инфо каждого трека. Ну и менюха АГРИИ при каждом включении зажигания. И много всяких мелочей, которые могли бы сделать и о которых можно промолчать стиснув зубы.

Итак вопрос, кто как хотел бы использовать нашу систему, оставить все как есть, или варианты. Если кто сделал, желательно отписаться по ценам и что стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь осуществлять пункт 2а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал счастливым обладателем нового Икса. :)

Насчет появления карты - мне в салоне втирали, что Ниссан, якобы, в течение следующего полугода обещал сделать карту. Судя по треду - врали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал счастливым обладателем нового Икса. :)

Насчет появления карты - мне в салоне втирали, что Ниссан, якобы, в течение следующего полугода обещал сделать карту. Судя по треду - врали :)

Поздравляем! :clapping:

Добро пожаловать! :viannen_01:

Прошу отметиться здесь:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал счастливым обладателем нового Икса. :)

Насчет появления карты - мне в салоне втирали, что Ниссан, якобы, в течение следующего полугода обещал сделать карту. Судя по треду - врали :)

Ниссан обещал этот диск еще осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, прошел год...дождались рус-нави?

так, мысли в слух, ничего личного

:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, прошел год...дождались рус-нави?

так, мысли в слух, ничего личного

:blush2:

да не будет его на наш трейл! Если появится то на рейсталинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замена DVD-привода на теановский, например, ничего не даст? Или это именно от головы зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замена DVD-привода на теановский, например, ничего не даст? Или это именно от головы зависит?

Может и даст. Но.....ЦЕНА этого привода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась мысль о замене привода на тиановский,голова думаю тут не причём,что касается цены,думаю не дороже,чем мирком подключать к штатному монитору,буду этот вопрос у дилера пробивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, надо все разузнать, идея хорошая!

Покапался в инете, нашел только это

http://pleervox.ru/product_info.php?manufa...products_id=522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пообщался с менегером из Кунцево.Тиановский привод к нам не пойдёт,да и дело не в приводе.Дело в том,что вся эта навигация полностью прошивается во всю электронику автомобиля,а наш Х2 заточен совсем другой программой.Теоретически тиановский привод поставить можно,сделать соответствующую прошивку системы автомобиля,далее он сказал каких-то пару умных терминов,что в итоге всё равно работать не будет.Предложил заменить штатную голову на соответсвующий девайс и получить 2 монитора и сохранное управление на руле,но штатный монитор будет только под камеру,хотя и камеру можно переподключить на девайс.Цена вопроса 70.000-75.000 руб. с установкой.

P.S.Когда мы покупали свои машинки то стоимость не включала в себя наличие навигации и привода,кстати перепрошить его под обычные DVD-диски тоже не получится. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиановский привод к нам не пойдёт,да и дело не в приводе.Дело в том,что вся эта навигация полностью прошивается во всю электронику автомобиля,а наш Х2 заточен совсем другой программой.

В общем, так и думал. Но мало ли... Обидно. Видимо радость встроенной навигации буду испытывать только в Финке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что и для Кашкая и для X-Трэйла заказ на DVD Европа и др кроме СНГ выполняла одна и та же компания. Знаю, т.к. спрашивал у своих приятелей японцев. Потом компания была перепрофилирована чуть ли не на выпуск электронных компонентов. А вот след заказ на Теану уже выполняла др компания. А там и подход другой и все остальное. Поэтому мы и выпали. И именно по этому я не надеюсь на официалов, только самопал или замена ГУ :this:

Диски наверно каждый год обновляются. Для учета новых дорог-развязок-заправок-итд...

Какая-то компания всеж должна выпустить диск 2009 года. Хочется надеяться, что там будет карта России...

Иначе такое отношение к клиентам не красит Ниссан. :angry:

ждемс января.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски наверно каждый год обновляются. Для учета новых дорог-развязок-заправок-итд...

Какая-то компания всеж должна выпустить диск 2009 года. Хочется надеяться, что там будет карта России...

Иначе такое отношение к клиентам не красит Ниссан. :angry:

ждемс января.... B)

Вот эти редиски нам не доделали карты!!! :aggressive:

"Zenrin is a Japan based company that creates and publishes print and digital maps including tourist maps and residential maps through its subsidiaries. The company produces and sells map software, in-car navigation software and related IT services; and offers IT map distribution services. It also offers data processing services. The company primarily operates in Japan, the US, Germany and China. It is headquartered in Fukuoka, Japan and employs around 2,990 people.

The company recorded revenues of JPY52,649 million (approximately $462.3 million) in the fiscal year ended March 2008. Its net profit was JPY3,666 million (approximately $32.2 million) in fiscal year 2008.

:snooks:B)B)

Вообще-то написать им надо и прямо спросить по поводу наших карт :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...