Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 12.05 на внешней стороне Садового в районе пересечения с Новым Арбатом was detected припаркованный черный Икс с номером, по моему ...139....(или типа того) с вот такой вот защитой заднего бампера -< >- с наклейкой на левой стороне стекла 5й двери. Что-то по-моему было еще наклеено с правой стороны стекла (возможно Ник), но не успел разглядеть на ходу.

Пролетал там в качестве седока на служебной машине, поэтому не смог остановиться и оставить послание. Признавайтесь, кто это? Рад был увидеть клубную машинку, так как за 10 мин. до этого наблюдал 2 или 3 расклееных клубных Аутлендера, и прибывал в унынии, что наших машин (с атрибутикой) не так много. И тут ... случилось. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня в 12.05 на внешней стороне Садового в районе пересечения с Новым Арбатом was detected припаркованный черный Икс с номером, по моему ...139....(или типа того) с вот такой вот защитой заднего бампера -< >- с наклейкой на левой стороне стекла 5й двери. Что-то по-моему было еще наклеено с правой стороны стекла (возможно Ник), но не успел разглядеть на ходу.

Пролетал там в качестве седока на служебной машине, поэтому не смог остановиться и оставить послание. Признавайтесь, кто это? Рад был увидеть клубную машинку, так как за 10 мин. до этого наблюдал 2 или 3 расклееных клубных Аутлендера, и прибывал в унынии, что наших машин (с атрибутикой) не так много. И тут ... случилось. :good:

Что-то мне подсказывает это была Марина Taurus. Как же не узнал? ! ? ! ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Кирилл, это был мой Бычок,ток номер 391!Я работаю в тех местах.

Рада,что заметил! ;)

Жень,так хто ж смотрит быка под[/s]с хвоста,все видели с морды. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 января в Суздале в районе 15:45 около Спасо-Евфимиева монастыря был замечен черный трейл с номером вроде 287. Судя по всему это vadim287, он на форуме рассказал, что в суздаль мотался. Хотя с цифрами номера могу напутать, может другой клубень был.

Моргнуть или побибикать не смог, так как устало переходил дорогу перед ним, пока увидел наклейку на боковом окне - он резво стартанул. Догонять уж не стал ибо до машины надо было еще идти.

В общем, одноклубнику привет, надо наклейки на одежду уж вешать, чтоб заметно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2013 на Богородском кладбище был замечен клубный X-Trail за номером Р 904 КР.

да, я там был,

и мы вроде бы даже вместе в часовенке стояли (судя по аватарке, если не ошибаюсь) - когда отпевали там четверых,

одна из отпеваемых бабушек - Клавдия, сестра моей бабули по матер линии,

все долгожители, моя покойная бабуля прожила 97 лет, ее сестра - 96, их брат - 94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 января в Суздале в районе 15:45 около Спасо-Евфимиева монастыря был замечен черный трейл с номером вроде 287. Судя по всему это vadim287, он на форуме рассказал, что в суздаль мотался. Хотя с цифрами номера могу напутать, может другой клубень был.

Моргнуть или побибикать не смог, так как устало переходил дорогу перед ним, пока увидел наклейку на боковом окне - он резво стартанул. Догонять уж не стал ибо до машины надо было еще идти.

В общем, одноклубнику привет, надо наклейки на одежду уж вешать, чтоб заметно было :)

ПРИВЕТЫЫЫЫЫЫ.....Игорь это был Я...да были в суздале как раз в этот день я и испытал тама браслеты противоскальжения....автобус с туристами меня закрыл наглухо пришлось выбираться огородами и попробовал браслеты....классс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает это была Марина Taurus. Как же не узнал? ! ? ! ?

Вот прям почему-то именно такое сомнение и закралось в меня при первом взгляде..."А не Марина ли..."

Привет,Кирилл, это был мой Бычок,ток номер 391!Я работаю в тех местах.

Рада,что заметил! ;)

Жень,так хто ж смотрит быка под[/s]с хвоста,все видели с морды. :D

Это точно, Марин. Если б он "лицом" был припаркован - то мне бы и наклейка не нужна была. Реснички на фарах и двойную трубу я бы точно узнал с первого раза!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям почему-то именно такое сомнение и закралось в меня при первом взгляде..."А не Марина ли..."

Но так как она фотки с тобой не выкладывала :crazy: сомнение так сомнением и осталось :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 100пудово так, Илюх! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я там был,

и мы вроде бы даже вместе в часовенке стояли (судя по аватарке, если не ошибаюсь) - когда отпевали там четверых,

одна из отпеваемых бабушек - Клавдия, сестра моей бабули по матер линии,

все долгожители, моя покойная бабуля прожила 97 лет, ее сестра - 96, их брат - 94.

Да я это был! А у меня крестная, Александра, тоже по материнской линии, справа лежала, 87 лет.

Ну что ж приятно было увидеть "клубня" жаль только, что в таком месте. Не поздороваться, не пообщаться.

Может быть в другой раз, в другом месте....... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТЫЫЫЫЫЫ.....Игорь это был Я...да были в суздале как раз в этот день я и испытал тама браслеты противоскальжения....автобус с туристами меня закрыл наглухо пришлось выбираться огородами и попробовал браслеты....классс..

Ясно. Ну в следующий раз буду активно к себе внимание привлекать. Зато приятно встретить клубня, хоть не дома, так за тридевять земель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на мкаде в районе Осташки около 18-00 был замечен трейл с рацией и наклейкой " Северянин" в левом нижнем углу. Был на казенке светится не стал. Привет тебе.

b820374debc2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на мкаде в районе Осташки около 18-00 был замечен трейл с рацией и наклейкой " Северянин" в левом нижнем углу. Был на казенке светится не стал. Привет тебе.

Так это же радиоуправляемый FACILITATOR BER172 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Очаково на Большой Очаковской в районе нового 1-го Очаковского переулка клубный Трейл с наклейкой и цифрами номера 512 вчера - кто это??? ПРЕВЕД!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на мкаде в районе Осташки около 18-00 был замечен трейл с рацией и наклейкой " Северянин" в левом нижнем углу. Был на казенке светится не стал. Привет тебе.

Было дело.... :D Только не Северянин, а Ярославка!

Так это же радиоуправляемый FACILITATOR BER172 :D

Да, не первый раз слышу про машину на радиоуправлении :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело.... :D Только не Северянин, а Ярославка!

Да, не первый раз слышу про машину на радиоуправлении :D

точно ошибочка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Вчерашний привет ThomasMoose, приятно встретить клубня да ещё и с СИ-БИ антеной! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Вчерашний привет ThomasMoose, приятно встретить клубня да ещё и с СИ-БИ антеной! :D

Привет, БэР! Хочу такую же наклюху (Ярославка).

Кста наклейкй всё никак и не наклею, хотя распространитель :D , по рамкам то далеко меня выкупил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста наклейкй всё никак и не наклею, хотя распространитель :D , по рамкам то далеко меня выкупил?

Ну да...как обычно...я вот рамки никак не перекручу... :blush2: Наклейку прилепила, пока видеорег. в Дженсере устанавливали...с комфортом в теплом цехе....Полцеха собрала на это шоу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, БэР! Хочу такую же наклюху (Ярославка).

Кста наклейкй всё никак и не наклею, хотя распространитель :D , по рамкам то далеко меня выкупил?

Пока Ярославских наклеек нет, как будут свистну.....

А выкупил как только заметил антену и кучу других наклеек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...