Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем огромный привет!!!! :D Стали счастливыми обладателями (я и мой отец) Х-трэйла 2,5 MCVT. Машинка только радует. Динамика бешенная, по сравнению с имеющимся Лансером 1,6 АКПП, просторно, люк - вообще супер. В планах замена штатной магнитолки на Ниссановскую, только с ЖПС, ДВД и прочими вкусностями. По информации диллера - через две-три недели поступит в продажу. Уже куплена зимняя резина Пирелли.

Два минуса пока - шумная задница и слабая тонировка штатная. Будем тонировать и шумовать. :)

Воть. В общем, обкатываем зверька пока.

Принимайте в стройные ряды!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать!

рады новым Х-трейлаводам в наших рядах!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заползай в тусу!!! :) :) :) Всегда рады новым собратьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Заходи. А в Рязани много трейлов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Рязани откуда?????

В Рязани в Песочне(район) живу.

То alexM: Да постоянно встречаются. Подсчитать не могу, но много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рязани в Песочне(район) живу.

То alexM: Да постоянно встречаются. Подсчитать не могу, но много.

Собирай единомышленников, клейте ники и логотипы клуба, чтоб узнавать друг-друга.

Правда у нас тоже машин немеряно в городе, а облоготипленных еденицы. Но прибавляется число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирай единомышленников, клейте ники и логотипы клуба, чтоб узнавать друг-друга.

Правда у нас тоже машин немеряно в городе, а облоготипленных еденицы. Но прибавляется число.

Буду стараться. Правда, чтобы сообщить человеку о существующем клубе - нужно его сперва догнать! :D А это немного проблематично. На иксах я смотрю народ летает будь здоров. Да и за собой стал замечать, что в городе ниже 80 не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться. Правда, чтобы сообщить человеку о существующем клубе - нужно его сперва догнать! :D А это немного проблематично. На иксах я смотрю народ летает будь здоров. Да и за собой стал замечать, что в городе ниже 80 не езжу.

Дороги сделали?Не верю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги сделали?Не верю! ;)

Приезжай в гости, удивишься. :D Даже Кремлевский Вал закатали новеньким асфальтом вместе с ул. Грибоедова. На Яхонтова новый асфальт, что вообще нонсенс. :huh: Горького всю укатали. В общем - городом становимся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в стройные ряды! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай в гости, удивишься. :D Даже Кремлевский Вал закатали новеньким асфальтом вместе с ул. Грибоедова. На Яхонтова новый асфальт, что вообще нонсенс. :huh: Горького всю укатали. В общем - городом становимся. :rolleyes:

Да-а-а.Аж не верится.Через пару недель прокачусь на Родину,посмотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...