Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДАВЫД 928

выпуск ИКС ТРЭЙЛА нового поколения

Рекомендованные сообщения

Вот такую фотку вчера прислал David928.

В поисковиках я ниче не нашел, навена не там искал.

это x-трейл??!!! абассака!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А мне кажется что это аналог кашкая от Рено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую фотку вчера прислал David928.

В поисковиках я ниче не нашел, навена не там искал.

Да вы че народ?

Это ж ССАНГ-ЕНГ!

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...post&id=704

335963.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличия всеж есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,вы о чем?Какой новый Икс,один с дуру идею вбросил,народ начал обсасывать:-))Машине год! Какой рейстайлинг,какие изменения?В цене,по ходу,изменения будут и не в лучшую сторону,это точно:-))А,если серьезно,раньше,чем года через 3 нового ждать нечего.Ну разве только,если сделают 7 мест,и то вопрос:будет ли это айс.Пример-Кашкай,и так сзади тесно было,теперь в 7-ми местном ноги на плечах соседей лежат.Веселуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых не сдуру . я всегда прежде чем чтото сказать или когото обвинить в отличии от последнего высказавшего всегда опираюсь на факты. во вторых в 2006 году была одна модель т-31 в 2007 другая т-32 и не удивлюсь что в 2009 будет именно эта модель ,которую я выслал Диме

И мне очень жаль что я плохо владею компьютором и не могу сейчас дать ссылку (но я приеду с твери и попрошу ребят сделать это

вы видимо уважаемый живете по меркам россии .тольку у нас могут выпускать модель по 20 лет ничего не меняя

я несобираюсь доказывать то что видел своими глазами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых не сдуру . я всегда прежде чем чтото сказать или когото обвинить в отличии от последнего высказавшего всегда опираюсь на факты. во вторых в 2006 году была одна модель т-31 в 2007 другая т-32 и не удивлюсь что в 2009 будет именно эта модель ,которую я выслал Диме

И мне очень жаль что я плохо владею компьютором и не могу сейчас дать ссылку (но я приеду с твери и попрошу ребят сделать это

вы видимо уважаемый живете по меркам россии .тольку у нас могут выпускать модель по 20 лет ничего не меняя

я несобираюсь доказывать то что видел своими глазами .

Но в тоже время прислал фото с монитора, а не ссылку.

1-е сентября на носу это не 1-е апреля.

Как сказали бы на ФФклабе "ЗачОтная трава у вас там" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что такое ф-клаб но риисунок мне показал коллега по работе ,я сначала позвонил Диме ЮЗЗ, потом говорил с колегой по работе во время телефоного разговора (димка подтвердит он слышал как я спашивал адрес , потом я его сфотографировал телефоном и послал димке ммс сообщением

дима а можно ли увеличить то что написано на номере машины в этой фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что такое ф-клаб но риисунок мне показал коллега по работе ,я сначала позвонил Диме ЮЗЗ, потом говорил с колегой по работе во время телефоного разговора (димка подтвердит он слышал как я спашивал адрес , потом я его сфотографировал телефоном и послал димке ммс сообщением

дима а можно ли увеличить то что написано на номере машины в этой фотки?

ФФ клаб, это форд фокус клуб

Все что написал Володя полностью подтверждаю.

Фотку если увеличивать то тока хуже будет.

Давай приезжай, мы подождем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых не сдуру . я всегда прежде чем чтото сказать или когото обвинить в отличии от последнего высказавшего всегда опираюсь на факты. во вторых в 2006 году была одна модель т-31 в 2007 другая т-32 и не удивлюсь что в 2009 будет именно эта модель ,которую я выслал Диме

И мне очень жаль что я плохо владею компьютором и не могу сейчас дать ссылку (но я приеду с твери и попрошу ребят сделать это

вы видимо уважаемый живете по меркам россии .тольку у нас могут выпускать модель по 20 лет ничего не меняя

я несобираюсь доказывать то что видел своими глазами .делают ,чтоприроде зверь:-))

Прошу прощения,если невольно обидел,я,вообще то,имел в виду абстрактного отправителя.Но,все равно,даже в Японии так быстро новые модели не пекут,не пирожки же.И что вы там сфотографировали,даже интересно.Но это не т33,и не т34:-)),мы еще до 32-го не дожили,торопитесь.Присылайте фото,будем идентифицировать:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могёт быть это фото нового Рено Колеос или Самсунг, которые суть есть Хитрый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самсунг сильно похоже!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело :коллега по работе начал поиск по инету хотел узнать побольше о кашкае ,а наткнулся на х- трэйл т33и выпуск предполагают с нового 2009года А унас в конце года в питере начинается выпуск иксоввот я и спросил.

ну ладно вот приеду с твери, попрошу обязательно найти адрес саита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело :коллега по работе начал поиск по инету хотел узнать побольше о кашкае ,а наткнулся на х- трэйл т33и выпуск предполагают с нового 2009года А унас в конце года в питере начинается выпуск иксоввот я и спросил.

ну ладно вот приеду с твери, попрошу обязательно найти адрес саита.

Вот вот, в статье про кашкай я кажись и видел похожую фотку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКС форева.. Колеосы, Куги, ТИГУАНЫ идут лесом!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...