Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДАВЫД 928

выпуск ИКС ТРЭЙЛА нового поколения

Рекомендованные сообщения

кто нибудь видел че за новый трэйл (случаем не у нас ли готовят выпускатьв каменке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Окстись,господи.Только-только 12 месяцев прошло,не кролики же,епть:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о чем собственно базар то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь видел че за новый трэйл (случаем не у нас ли готовят выпускатьв каменке)

упс!!!!!!!!!!!

ускоряюсь с покупкой!!!!!!!!!!!

откуда инфа? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ускоряюсь с покупкой!!!!!!!!!!!

А может стоит подождать ? ;):lol:

Правда откуда инфа?

Модели пусть даж самые неудачные не меняют в течении года. Смысл было заморачиваться, перестраивать все, чтооб через год выпустить следующие поколение. Рейсталинг мож быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестайлинг тоже рановато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель популярна и потом мож они наши пожеланиея прочитали и спешно исправили че нить.

Ну типа подогрев дворников, МР3, датчик омывайки, рег задний диван, в верх задних фонарей лампочки вкрутили. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель популярна и потом мож они наши пожеланиея прочитали и спешно исправили че нить.

Ну типа подогрев дворников, МР3, датчик омывайки, рег задний диван, в верх задних фонарей лампочки вкрутили. :rolleyes:

Ага, и еще биотуалет для водителя, чтоб в пробках не страдать! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам слышал по радио о конструктивно новом нисане икс трейл представленом на выставке в москве .

а ребята видели сюжет о новой модели ,говорят он очень близко похож на кашкай .

я еще переспросил точно или нет ,но ответили несколько разных людей , что именно так.

Если они врут значит и я , видеть сюжет ,не видел ,но отом что модель абсолютно новая слышал из новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее этоже первый Х...только тюнингованный

Как мне ответил один очень авторитетный человек,в автомире: "п...ж" (Цитата,прошу ногами не бить) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни для кого не секрет, что еще не выпустив в продажу текущую; проиводитель работает над новой моделью. (скорее всего будет иметь индекс Т-32, это про Ниссан). Но прочитав все наши пожелания здесь и на соседнем форуме ниссан-клаб.ру Компания сразу приступила к паралельной разработке следующей модели Т-33. Во что вылились наши пожелания по поводу слабых стекол, плохой проходимости, слабой покраски и др. пожелания можно увидеть на примере моего аватара.(переходная версия на Т-34)

PS Все, что Вы сейчас прочитали не более чем шутка. Сори...

А по теме: Ниссан не один раз заявлял, что начнет выпуск Х-сов под Питером вроде в 2009 г. Но может учтут опыт тойоты-камри где покупатели все равно заказывают японской сборки намного больше , чем нашей.Видимо сказывается и небольшая разница в цене. А вот о том, как будет выглядеть Х нашей сборки нигде не попадалось инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послав запрос через яндекс. (тупо фото нового ниссан х- трейла ) мне показали фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послав запрос через яндекс. (тупо фото нового ниссан х- трейла ) мне показали фотку

чет я как тока не пробовал не фига ниче не выдает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестайлинг тоже рановато...

+100. Давно читал (давно - это когда ещё не мечтал даже на новом ниссане ездить) что ниссан через два года обновляет свои модели, а через четыре - выпускает новую. Мож чо щас изменилось, но через год имхо даже японьци не станут менять что-либо, даже если (надеюсь не наш вариант) модель не очень удачна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прошла информация о выпуске семиместного Кашкая. он стал немного длиннее. наверное его просто кто-то перепутал с Трейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дима я во вторник появлюсь на работе и выложу адрес .а прямо сейчас уезжаю в тверь непредвиденые дела ,которые делать нехочется но абстоятельства принуждают к их выполнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую фотку вчера прислал David928.

В поисковиках я ниче не нашел, навена не там искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо то мне кажется что это Какшкай 2+, уж очень похож. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...