Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

анекдот :)

Рекомендованные сообщения

- Таня.... не танцуй!...

- А почему?...

- Не танцуй и все.....!

- А что.....песня же... классная!...

- Таня Привет, конфетка!..!!!.... руль держи!!! )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

- Ты чего тaкой грустный?

- Зaхожу вчерa в метро, смотрю - сидит обaлденнaя девкa. Молодaя, ноги от ушей, крaсaвицa... Я ей и подмигнул...

- А онa?

- Встaлa и уступилa мне место...

- Что должен делaть специaлист зa зaрплaту в пять тысяч рублей?

- Ничего. И дaже немного вредить!

Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают анекдоты с экрана монитора не убирая руку с мышки.

Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на спине у байкера: "Если ты сейчас это читаешь, значит моя баба свалилась с мотоцикла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!

-----------------------------------------------

Наши дороги ругают те, кто не умеет объезжать рытвины и ямы.

-----------------------------------------------

Замитсубишил ты уже!!! Иди в МаздУ, Тойот твою мать, а то разНиссаню, ХондЫ не соберешь!!!(японское авторугательство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.

-А это зачем? - спрашивает он у бармена.

- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.

-А чё за задания?

-Кидай бабаки, скажу.

Любопытство серьёзная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.

-Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живёт бабка, ей восемьдесят, мечтает ещё разок потрахаться. Вот тебе три задания!

--Ну нет, с этим никто не справится!

Сидит мужик, пиво пьёт, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую...

Берёт бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает её в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты . Посетители хлопают, свистят... Тут всё затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:

--Ну где эта бабка с больным зубом?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми ...........

--Ну где эта бабка с больным зубом?

Я ржу немогу...до слез..дошло со второго раза.. :rofl::rofl::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАССС!!!!!!! :good: Я долго смеялся и не мог остановиться. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетают американцы на Марс. Только они выходят из своего корабля бац - и силовое поле вокруг них. Первый сразу - в обморок, у остальных шок. Они притащили компы, там, технику всякую... Ни фига не помогает. Они тут все переполошились: кто в обморок, кто обозаложился, кто обоссался.....

Тут, раз, и поля нет, а кругом инопланетяне сидят и ржут. Американцы -"Зайка, прости за грубость!!!! новая раса, высший разум." Пошли все подарки дарить... Ну, и одному не досталось.

Он стоит, обиделся. Говорит: "Вот тут недавно русские прилетали. Они это поле при помощи кирки и какой-то матери в две минуты сломали. Подарки раздавали: больно, обидно, п......ми называются, ЗАТО ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ!!!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок:

- Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа?...

... А ты не Сережа, ты Коля!!! И на душе просто праздник какой-то!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена пишет мужу СМС: -Дорогой, ты у меня лучше всех!

Муж пишет в ответ: -Бухаешь или сравниваешь?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zd61vS9gTAw.jpg
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена пишет мужу СМС: -Дорогой, ты у меня лучше всех!

Муж пишет в ответ: -Бухаешь или сравниваешь?

:rofl:

ххх: у моей тачки возле дома постоянно крутится шпана, думаю пытаются вскрыть каждый вечер, а вроде и просто стоят, но как проверить не знаю

yyy: поставь видеорегистратор, он как раз включает запись на движение

xxx: спс, попробую

...

xxx: спасибо за совет, узнал истину. Наконец то вскрыли... и сп...или видеорегистратор(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оленя я вообще валяюсь :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— В Прощеное воскресенье звонила в банк… Кредит не простили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх: мой талант скоро оценят миллионы

ууу: мавроди? это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, с вас штраф 200 рублей за оскорбления сотрудника правоохранительных органов. — На тебе 5000 и слушай дальше!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на спине у байкера: "Если ты сейчас это читаешь, значит моя баба свалилась с мотоцикла".

http://www.itst-shirttime.com/shop/74-big-...nny-t-shirt.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайте меня, но из песни слов не выкинешь :D

Ж Че делаешь?

М Жгу болванки с мелкомягкими

Ж Че?

М Режу "сиди и рви" с форточками

Ж Ты издеваешься? Нормально сказать никак? >

М Закатываю на блины окна

Ж Я смутно догадываюсь, что это связано с компьютерами, но пошел ты на хр..н со своими шуточками!

М Ну извини))) Записываю образы WinXP на CD-Rки)))

Ж ДУМАЕШЬ, ТАК ПОНЯТНЕЙ? КОЗ..Л!

***

Выходит грузин из поезда на перрон и кричит:

- Таскател! Таскател...

К нему подходит служащий и говорит:

- Я не таскатель я носильщик.

- Да?.. Ну, тогда ызнасылуй мои чэмоданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некой стране надо обновить дорогу, идущую через лес и соединяющую два автобана. Дорога через лес старая и убитая, но, если ее привести в порядок, то все будет круто.

Итак, как где поступят.

В России - на реконструкцию дороги будет выделен бюджет в 138 млрд рублей;

перед началом планирования группы чиновников отправятся в длительные командировки по обмену опытом в Мюнхен, Майами и Ниццу; к концу третьего года подготовительных работ деньги закончатся, но к визиту президента будут изысканы 300 таджиков, которые лопатами разложат асфальт по всем ямкам. Вести расскажут о реализации федеральной программы "Дорожное строительство".

В Германии - дорогу превратят в шестиполосный автобан с великолепными развязками, но через день после завершения работ Конституционный суд на экстренном заседании запретит ее использование, потому что уровень шума от новой дороги угрожает спариванию редких древесных лягушек, живущих в лесу.

В Польше - партия Права и свободы напомнит, что наличие автобана через лес сокращает путь русских танков к Варшаве на 30 минут, поэтому дорогу перестраивать не будут, а построят передатчик "Радио Мария".

В Эстонии - увидят, что делают поляки, и для верности ещё и заминируют дорогу.

В Грузии - построят стеклянное здание строительного управления, поднимут тост за возведение европейского автобана, на этом деньги закончатся. МИД Грузии сообщит, что дорогу построили, но её разбомбили русские.

Во Франции - о строительстве будут вестись горячие дискуссии в самых витиеватых выражениях, в конце концов вместо автобана будет построена ещё одна АЭС и центр фильтрации мигрантов.

В Швейцарии - автобан будет убран под землю в виде туннеля, причем в параллельных стволах разместится адронный коллайдер и хранилище золота банка UBS.

В США - автобан будет построен в лучшем виде, но последние десять метров не будут завершены, потому что республиканцы в конгрессе примут программу экономии бюджета. Автобан в итоге так и нельзя будет использовать.

В Китае - китайцы в точности скопируют немецкий автобан, только надписи на указателях будут с орфографическими ошибками.

В Армении - автобан проведут в Нагорный Карабах, не чтобы ездить по нему, а чтобы просто чтобы позлить азербайджанцев.

В Азербайджане - поскольку строить автобан в Нагорный Карабах невозможно, на деньги будет закуплено еще 50 танков, и снят грозный рекламный ролик.

В Белоруссии - автобан имени Александра Лукашенко будет построен от здания Библиотеки до здания Ледового Дворца и превращен в беговую дорожку для конькобежного спорта.

В Италии - все равно, где и как автобан будет строиться, подрядчиком будет фирма Сильвио Берлускони.

В Люксембурге - автобан не будет строиться вовсе: во-первых, слово слишком напоминает о немцах, во-вторых в стране нет места.

В Канаде - зачем строить автобан, проще дождаться зимы и ехать по льду рек.

В Австралии - автобан будет построен в качестве туристического объекта, с большим количеством дорожных знаков "Осторожно, кенгуру" и "Осторожно, утконосы". Австралийцы же будут летать самолетами.

В Индонезии вырубят кстати обнаружившийся лес и насадят на этом месте плантацию масляных пальм. Дорогу на плантацию перекроют блокпостами каждые два километра, на них случайных проезжающих будет досматривать девять видов полиции - от муниципальной до биоэнергетической. Умеющий читать полицейский будет на четвертом блокпосту с юга.

На Тайване дорогу построят в виде кольца Мебиуса и инкрустируют микросхемами. Но даже это не сможет привлечь внимание туристов к Тайваню, никто не знает, где это.

В Гонконге построят строго вертикальную дорогу, но обязательно в Шеньжень. В нее потом врежется вертолет с миллионерами из Макао, которые все окажутся сельскими партийными чиновниками из КНР.

В ЮАР контрольный пакет дороги будет принадлежать чёрным, строить её будут белые миноритарии на китайские деньги руками тех же чёрных. Построят вовремя.

В Зимбабве лес указом Великого Вождя и Старшего Брата Вечности будет объявлен несуществующим, а автобаны уже соединенными. Несогласные будут брошены крокодилам во имя свободы от неоколониализма. В итоге людьми и скотом будет натоптана неофициальная тропа.

В Японии новую дорогу построят рядом, чтобы можно было снимать сюжеты "до" и "после".

В Чеченской Республике автобан построят строго в установленные сроки, работая в последнюю неделю круглосуточно, после чего Рамзан, проехав по дороге на "Ладе-Приоре" с кортежем из полусотни Порш-Кайенов заставит директора строительной компании и отвечавшего за работу чиновника правительства лично и перед камерами Грозненского телевидения выравнивать три найденные ямки и четыре кочки. Да, в рамках борьбы с культом личности он заставит увеличить расстояние между своими портретами, развешанными на биллбордах вдоль дороги, до 500 м.

В Украине - Верховная Рада 15 лет подряд обсуждает более 50 альтернативных проектов автобана.

(Вариант: Строительство украинского автобана, похоже, даже не начнется.

Ведь не понятно, где же его строить - "в Украине" или "на Украине".)

В Англии - законопроект о строительстве автобана провалился в палате лордов, поскольку не учитывает интересы конных экипажей

В ОАЭ - автобан построят в пустыне в 150 км от ближайшего населённого пункта, он будет в точности воспроизводить трассу "Нюрбургринг-Нордшляйфе", однако власти закроют его после того как там разобьётся один из сыновей эмира

В Чехии по дороге автобана окажется старый новый дворец княгини Коробочки, которая даже за триллион долларов его не уступит, а поскольку реституция отнятого коммунистами - дело святое, то дорога будет почти как в США, но десять метров будет не хватать не в конце, а в середине.

В Иране автобан будет построен по американскому проекту, но с обязательной остановкой на каждые несколько километров, чтобы помолиться, а если у кого на остановке будет нарушен дресс-код, то в тюрьму до следующего пришествия имама Али.

Во Франции, думаю, автобан все же будет построен, но главное чтобы он случайно не соединялся с Германией и не мешал виноградникам, ну и главное не способствовал случайному попаданию цыган.

В Мальте места для автобана нет, но на всякий случай всех неправильных и тем более некатоликов лучше сжечь на костре.

В Судане на автобан нет денег, а даже если деньги есть, то их все равно нет, но на всякий случай лучше отрубить головы всем немусульманам.

В Саудовской Аравии на автобане будут установлены скрытые камеры, чтобы засечь случайных женщин за рулем и отвесить им тридцать плетей.

В Голландии автобан построят, но движение по нему будет разрешено только велосипедистам.

В Израиле автобан построят, смету превысят в 3 раза из-за соображений безопасности и в 2 раза превысят сроки - из-за вмешательства Министерства Древностей. По завершении строительства - автобан, как проявление оккупации, осудит Совет Европы, после чего его в отместку закроют для проезда палестинцев.

В Молдавии объявят тендер по процедуре Мирового банка, который выиграет итальянская фирма, которая наймет турецкую фирму, которая возьмет на субподряд молдавскую фирму. Деньги поделят между собой итальянцы с молдавскими чиновниками, а молдавская фирма будет долго судиться с турецкой ввиду неоплаты работ по строительству первого километра. Внешнее финансирование дорожного строительства прикроют на 15 лет. А внутреннее так и не появится.

В Колумбии скажут, что одна дорога бесплатно на пробу, два грамма - $100, а оптовые поставки можно обсудить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поляки с эстонцами - энто сильно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...