Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛедиХ

"Веселые картинки"

Рекомендованные сообщения

post-31208-0-89135200-1407700289_thumb.jpgpost-31208-0-30786400-1407700154_thumb.jpgpost-31208-0-38528200-1407700168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:)

post-37405-0-16846500-1407748090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

9jtxU3tLH5E.jpg

 

:rofl:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43ba013a19e7.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на эту "ХОХМУ" и думаю - Чем это отличается от хохлятских номеров типа "ПТН-ПНХ" ? Это много ума надо, чтобы ТАКОЕ написать? Или просто - ... Ну типа "Пацанский тюнинх" или "Опущенная приора". По-моему - одного поля ягодки. Одно могу объяснение найти - наклеил, сфотографировал ( а не сфоткал...хотя, по делу и лозунгам, скорее сфоткал...) и содрал быстренько. А иначе - ну не понимаю такого.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на эту "ХОХМУ" и думаю - Чем это отличается от хохлятских номеров типа "ПТН-ПНХ" ? 

Ну я и не ожидал, что все повально будут радоваться каждой надписи) мнения всегда было как минимум два, много кто фотографирует, людей в пробках улыбает и снимает агрессию)

 

пы сы это не наклейка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа....Это из серии пирсинга, наколок и прочего... Кто-то радуется гайкам в ушах, кто-то, по глупости, делает наколки... А потом, на целюлитно раздобревшем теле мы увидим вместо бабочки страшное чудище. И вот полное лишение мозга у молодёжи. Я, в своё время, ездил на 41 жёлтом москвиче с наклейкой "Жёлтая подводная лодка" (по аглицки). Вот это улыбало. А политику на дорогу - нонсенс. Вдруг западенец  на фуре тебя решит раскатать. Да и нарисовать про гайцев, а потом смыть перед выездом, это, как говорят ныне, - не по-пацански. А так повыпендриваться перед кем-то, а там - помылся и усе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких фотографий есть Контакты, Однокласники, Книгоморды и прочая хрень. Но не на автофорум вывешивать же!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа....Это из серии пирсинга, наколок и прочего... Кто-то радуется гайкам в ушах, кто-то, по глупости, делает наколки... А потом, на целюлитно раздобревшем теле мы увидим вместо бабочки страшное чудище. И вот полное лишение мозга у молодёжи. Я, в своё время, ездил на 41 жёлтом москвиче с наклейкой "Жёлтая подводная лодка" (по аглицки). Вот это улыбало. А политику на дорогу - нонсенс. Вдруг западенец  на фуре тебя решит раскатать. Да и нарисовать про гайцев, а потом смыть перед выездом, это, как говорят ныне, - не по-пацански. А так повыпендриваться перед кем-то, а там - помылся и усе...

ну чтож, могу только посочувствовать вашим годам, политика на дороге очень даже актуальна и патриотична (при условии что я с этой надписью ежедневно ездию в гарнизон в офицерской форме), надписи на авто у меня висят неделями, единственная надпись про "мальчика" провисела меньше суток, да и та была заменена на эту (США и ЕС) только после того как я съездил в Москву, ее кстати (про мальчика) тоже фоткали и не стеснялись, были и те кто обгонял сигналил и высовывая руку в окно показывал класс, так что на вашем месте я бы подзадумался о том кто от кого отстал, мир от вас или вы от мира ;)

а выкладываю я свои фото в разделе юмора, не хвастаясь а все также для поднятия настроения, но видимо у нас с вами разные понятия о нем)) 

 

пы сы кстати, фото США и ЕС делал не я, я его нашел в инете, коментарии позитивные)  

а с надписью ГИБДД я катался на Кавказе и от тутда приехал в Москву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее кстати (про мальчика) тоже фоткали и не стеснялись, были и те кто обгонял сигналил и высовывая руку в окно показывал класс, так что на вашем месте я бы подзадумался о том кто от кого отстал,

 

Не думаю что данную надпись похвалят родители с подрастающими дочками....

 

А так в принципе мне все нравится.

А то это это все ручная работа - жирный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но видимо у нас с вами разные понятия о нем))

Судя по-всему, да. Я не смотрю Камеди клаб, Универ, счастливы вместе, Интернов и прочее...

Ладно, прекратим бесполезную полемику - смешите как можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...