Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.....первый раб день после отпуска.....жесть аааааа...

 

Что нового одноклубники....

 

На гору собрался (гора Соболиная с видом на Байкал), добью наверное обкатку Т31 и шлем горнолыжный обкатаю (раньше катался с ветром в голове и шапочкой на ней же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

     Сегодня ночью бороздила просторы интернета и случайно наткнулась на информацию, что у нас на подмосковном аэродроме Кубинка,  2 марта пройдут первые в этом году, закрытые групповые полёты пилотажных групп "Стрижи" и "Русские Витязи", приуроченные к эстафете Паралимпийского огня в нашем городе. Так,думаю,,,надо уточнить информацию в администрации о приблизительном времени сия действа- мы ж на Масленицу собираемся ехать как раз 2го в Парк Птиц, а вдруг перекроют наши полторы улицы(в прямом смысле этого слова) как раз в то время, когда надо будет выезжать. Позвонила. Сначала ответила девочка, которая была не в теме, она переключила на зам.главы Администрации. Выслушав мои вопросы, зам.главы была, мягко говоря, в шоке- тоже первый раз об этом услышала. расспрашивала, откуда у меня эта информация, сказала, что всё уточнит, и чтобы я перезвонила позже, часика в три. Жду.

ещё узнала, что в составе паралимпийской сборной России по следж-хоккею на льду поедет  житель нашей  маленькой Кубинки- надо тоже в администрацию инфу кинуть, про это тоже, наверняка, не знают)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может вам через Кубинку поехать и до кучи шоу посмотреть, если оно с утра будет, а потом в Воробьи

Сам увы 2-го работаю. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шоу" в 12, и в Парке Птиц тоже всё в 12 начинается. Раньше только репетиции у Пилотажных групп будут, как обычно. К тому же показ Закрытый- это значит, что на территорию аэродрома свободного входа не будет, если только с торца ВПП смотреть с дороги- посадка красивая в этом случае- прямо над головами)

Поэтому, если ехать на шоу, то весна-лето, будут открытые праздники, приуроченные к разным датам, я буду следить за темой и здесь, на форуме, заранее анонсирую- вдруг кто захочет приехать и посмотреть. Зрелище захватывающее, особенно если ясная погода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-дАААм!!!)))))
Russians sushi !
И Кузьмич затесался на печеньки)

post-39823-0-43699000-1393644466_thumb.jpg

post-39823-0-14823100-1393644468_thumb.jpg

post-39823-0-64668400-1393644516_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объеденье!  :bravo:  А у мну сеня скромно - сырники )) Дочь любит с кленовым сиропом.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объеденье!  :bravo:  А у мну сеня скромно - сырники )) Дочь любит с кленовым сиропом.....

сколько живу-хожу, а все ни как кленовый сироп не попробую))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня письмо от компании ОкеанАвто, торгующей запчастями (в т.ч. для Ниссанов) - с 1 по 10 марта скидка 10% на запчасти и аксессуары. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дачный дом форточник забрался. Приставил старую хлипкую лесенку, разбил форточку камнем, открыл окно и пошарился. Повытаскивал все ящики, полазил во всех шкафах, как будто деньги искал. Обшарил все. Забрал маленький новый  ЖК телек в коробке, а больше вроде ничего не пропало. Мобильник старый дачный и билайн-роутер не тронул, еду не тронул, одежду не тронул, пол-бутылки коньяка оставил, микроволновку и прочую утварь тоже. Такое ощущение, что пацан лазил или очень миниатюрный воришка. Замки на калитке и воротах целые, видно через забор сиганул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забывал написать. Для Никонистов  :)

Был на фотовыставке под эгидой Никона. Там выдавали типа купоны на скидку в 10% действует до 31.05.2014 в их фирменном магазине http://www.nikonmarket.ru/ там на сайте правила использования. сам не смотрел т.к. не интересно -  я любитель кэнона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я буду следить за темой и здесь, на форуме, заранее анонсирую- вдруг кто захочет приехать и посмотреть. Зрелище захватывающее, особенно если ясная погода.

 

Обязательно нам сообщи, когда у вас будет данное мероприятие!

Обязательно приедем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появились противники форума или это лично на меня зуб точат? Сегодня средь бела дня закидали машину прямо возле дома.... ни с кем не ругался палки в колеса не вставлял.... :(

Че за.... Уроды!

post-29372-0-06258600-1393688459_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появились противники форума или это лично на меня зуб точат?

...Че за.... Уроды!

Наверное случайность. Или припарковал и помешал кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дачный дом форточник забрался

пренепреятно( выбор странный, конечно, телеман какой-то что ли,,,или скорее всего, наркоман- взял то, что можно продать с наибольшей выгодой. Юр, а охраны нет на дачных участках? Надо быть начеку теперь, ревун с датчиками движения что ли поставить- напугает так уж точно до отложенных кирпичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появились противники форума или это лично на меня зуб точат? Сегодня средь бела дня закидали машину прямо возле дома.... ни с кем не ругался палки в колеса не вставлял.... :(

Че за.... Уроды!

 

Может давние завистники какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Масленицу жгли!!! Вот процесс изготовления Вот результат момент истины 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда упырей хватает..вмятин хоть нет?

А почему всё про мужской род?  присмотевшись можно заметить, что прилет был не вертикальный, а из-за уха!

думаю все гораздо проще: Eclips так и не ответил на знаки внимания какой-нить дамы соседки ....  )))

Андрей, приглядись к окружающим женщинам! ;-)   особенно в преддверии праздника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему всё про мужской род?  присмотевшись можно заметить, что прилет был не вертикальный, а из-за уха!

думаю все гораздо проще: Eclips так и не ответил на знаки внимания какой-нить дамы соседки ....  )))

Андрей, приглядись к окружающим женщинам! ;-)   особенно в преддверии праздника :D

Вмятин вроде не должно быть. Сам еще не видел (жена сфоткала когда с сыном гуляла) болею лежу все выходные. Завтра поеду отмываться - там посмотрим. Машину в тот же день поставил под круглосуточное наблюдение. Пока все тихо. С одной стороны хорошо, с другой - хочется найти кто трется возле нее.

 

P.S. Кстати в последние 2 недели ежедневно вечером наблюдал 2 машины военского происхождения "УАЗик" и помоему какую-то "калину" с черными номерами. Водители и пассажиры в форме, постоянно сидят уткнувшись в телефон или что то поедая из коробочек.... возрастной контенгент - призывники, лет наверное по 25-27 максимум... 

Как можно пробить принадлежность автомобилей к какой либо В/части и что они возле подъезда охраняют?

Про внимание соседок даже не думал. Не пересекаюсь ни с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...