Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

На ВЕЛИКОГО Тихонова смотреть больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На футбол забил уже около двух лет, теперь и на хоккей придется забить, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и гнусавый голос "коментатора" Гусева и рожа Зинэтуллы ..........    все ХХХХХХХ, выключаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На футбол забил уже около двух лет, теперь и на хоккей придется забить, обидно.

Тоже на футбол давно забил, но хоккей? это же жизнь! Надо делать орг.выводы по поводу игроков "миллионеров" и на счет Били, хотя насчет последнего надо было выводы делать еще после прошлого ЧМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,а я по спорту смотрю,там гуся нет,но один фиг не весело.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,а я по спорту смотрю,там гуся нет,но один фиг не весело.

Переключаю))))

Тоже на футбол давно забил, но хоккей? это же жизнь! Надо делать орг.выводы по поводу игроков "миллионеров" и на счет Били, хотя насчет последнего надо было выводы делать еще после прошлого ЧМ!!!

Хотя на "амкар" постоянно хожу)))) А что делать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паходу хоккей усе................................................. ПРАСТИТУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот как? как наши рубили канадцев? как это было! а теперь... Плющинки они короче паходу..........................

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и смотрю. Пёса мой, который от чиха от меня отходит, сидит и не реагирует на мои матюги.Смотрит в глаза. Боится моего крика, но не уходит и поддерживает. Блин , этого ГУСЯ кто-нибудь заткнёт!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас биатлон посмотрим, но ХХХХХ походу нервный тик будет скоро, еще и Пиклер ХХХХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня ДО ОИ ещё кто-то пытался убедить в победе!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и смотрю. Пёса мой, который от чиха от меня отходит, сидит и не реагирует на мои матюги.Смотрит в глаза. Боится моего крика, но не уходит и поддерживает. Блин , этого ГУСЯ кто-нибудь заткнёт!?!?!

А у меня соседи по батареи стучат))))

И меня ДО ОИ ещё кто-то пытался убедить в победе!?!?

Ну дак верим же е-мое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей, пока, увы... Похоже будут по домам разъезжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак верим же е-мое)))

Во что? Мой карман от этой олимпиады только похудел...А во всё остальное : Жаль, только , жить в это время прекрасное, не доведётся ни мне , ни тебе...."

Какую же ХХХХХХ несёт гусь... Ну проХХХХХиграли... Всё СВОЮ ОЛИМПИАДУ в ХОККЕЕ СЛИТЬ - не прощу. Не прощу НИКОМУ, Наиграл Газпром и финов, и чехов, и шведов,  и всю европу...А свои - в ...опе.

Какже тошнит от болтовни этой прошм.. ки гуся. Ну дурак, ну помолчи - за умного сойдёшь..

А ОРТ = для спорта не фартовый.Да и коментаторов там УМНЫХ нет. Тока гуся...

И хочу получить предупреждение, за розжигание ненависти к коментаторам и хоккеистам! И в БАНЮ навсегда!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу смотреть больше. Переключил. Окончательно разуверился в нашей сборной и олимпиаде. Разогнать всею сборную по хоккею и набрать настоящих русских игроков, выращенных у нас а не на баксах. Пр...ки!!!! Больше слов нет!!! На великого Тихонова смотреть было жалко. Сидит чуть не плачет а ведь ему есть с чем (кем) сравнивать!!!!

Кстати в свое время Сталин за проигрыш нашей сборной мнгновенно расформировал ее. Не думаю что все оказались на курорте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что? Мой карман от этой олимпиады только похудел...А во всё остальное : Жаль, только , жить в это время прекрасное, не доведётся ни мне , ни тебе...."

 

Согласен. Но тем не менее мы с тобой сидим смотрим, болеем, а ХХХХХХХ нам еще делать остается?

1 : 3 Это ХХХХХХХ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сталин за проигрыш нашей сборной мнгновенно расформировал ее.

Ну тут , Вы, батенька, не правы. Когда наши ПЕРВЫЙ раз на Олимпиаду поехали, Иосифа Виссарионовича (если память не изменяет, уже из мавзолея вынесли ), команда там сложная была. Сначала Чемпионат мира выиграли, а потом Олимпиаду. А сейчас всё с точностью до наоборот - ХХХХХХХХХ ЧМ.а теперь и ДОМАШНЮЮ ОЛИМПИАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эх, Сталина на вас нет - всех к стенке!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 а ХХХХХ нам еще делать остается?

Тока менять руку - левую на правую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... грустно смотреть на это постыдство... И ведь будут оправдываться, искать и находить причины проигрыша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не про олимпиаду при Сталине речь. А о "мотивации сборной" речь шла. Кстати был очень действенный и надолго вариант мотивации только на победу!

Про..ли все и вся!!! Обидно. Очень обидно!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...