Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Йа стал 36м.. давайте активнее))) Голосуй, не голосуй..)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью обнесли номера, как минимум, с 5 машин: с двух лехусов, с бэхи х5, црвшки и мерса. Я как увидела, что мужик обреченно шарится с метелкой по близлежащим сугробам, понеслась проверять машину, ведь нет такой привычки еще и наличие номеров проверять. Потом позвонила мужу, тоже в первую же паузу побежал с инспекцией, пока что все номера на месте.

Позже выяснилось, что мужик с бэхи искал свои номера, а нашел от лексуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NaTTala т.е. они их сняли и выкинули? :shok:

Ребят! Спасибо всем, кто голосовал! :d_daisy::d_daisy::d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасипа... :secret::blush:

Первую часть сказали, про "всё что не...";-скажу вторую:- "А могло бы быть и хуже" !!!........когда проживёшь с человеком лет надцать и поймёшь, что не твоё,не то, не так и всё такое..... А здесь выбор ещё есть! :nea:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NaTTala т.е. они их сняли и выкинули? :shok:
как минимум, один выкинули, раз нашли потом, судьба остальных неизвестна.

не далее, как на прошлой неделе в местных новостях показывали сюжет о поимке воров а/номеров, заодно показали их захоронки - какие-то были зарыты в ближайших сугробах, а один комплект - сложенный в 4 раза, на козырьке пункта полиции - приколисты, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут пришлось машинку помыть по причине необходимости встретить партнера...После мойки обнаружились три волшебные буквы, нацарапанные на водительской двери..... :( Видно не оч сильно, но противно.... :bad: Для начала, попытаюсь убрать полировкой....Пичалька....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум, один выкинули, раз нашли потом, судьба остальных неизвестна.

не далее, как на прошлой неделе в местных новостях показывали сюжет о поимке воров а/номеров, заодно показали их захоронки - какие-то были зарыты в ближайших сугробах, а один комплект - сложенный в 4 раза, на козырьке пункта полиции - приколисты, блин!

дело рук пацанов лет 17-18-ти....

А мне тут пришлось машинку помыть по причине необходимости встретить партнера...После мойки обнаружились три волшебные буквы, нацарапанные на водительской двери..... :( Видно не оч сильно, но противно.... :bad: Для начала, попытаюсь убрать полировкой....Пичалька....

да уж, приятного мало.... (((( Я тож сеня ехала и подумала, что помою, и наверняка сюрпризы обнаружу при дневном свете, после зимней езды )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне тут пришлось машинку помыть по причине необходимости встретить партнера...После мойки обнаружились три волшебные буквы, нацарапанные на водительской двери.....
я всегда говорила и буду говорить: помывка - ЗЛО!!! :)

руки бы оторвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ассы фиговы... ладно хоть каска в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую часть сказали, про "всё что не...";-скажу вторую:- "А могло бы быть и хуже" !!!........когда проживёшь с человеком лет надцать и поймёшь, что не твоё,не то, не так и всё такое..... А здесь выбор ещё есть! :nea:

8 лет.... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в таких случаях обычно говорят - ведь никто же не умер? Значит дело поправимое! Все будет хорошо! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет.... :sorry:

Есть замечательная фраза:" Спасибо Господи, что взял деньгами!" Могло быть действительно хуже.((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, он ещё и вернуться может)) Успокоитесь и поймете что не можете друг без друга.. я с нынешней женой уже 7 с половиной лет живу) Хотя мне 26.. скока раз уходил стока и возвращался :D

П.С. просто за черный юмор.. может подарок на 23е не понравился? :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, он ещё и вернуться может)) Успокоитесь и поймете что не можете друг без друга.. я с нынешней женой уже 7 с половиной лет живу) Хотя мне 26.. скока раз уходил стока и возвращался :D

П.С. просто за черный юмор.. может подарок на 23е не понравился? :blush2:

ну.. мне 25,5.. и мы все же были в гражданке , последние пару лет..

подарок понравился, то, что и хотел., хотя дарила уже тогда, когда все мои вещи были перевезены..

посмотрим..

может и могло быть хуже, незнаю. пожуем-увидим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе коллега ему 55, с женой 2 раза разводился но все равно живут вместе :-D:-D:-D. Наверное штамп мешал жить :-D:-D:-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то понедельник совсем негативный! одни неприятности кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...