Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

That's very useful! Believe me!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Месяц назад бывшая коллега написала мне в Одноклассниках в последнем сообщении: "Да ладно, живы будем - не помрём, какие наши годы..." Оказалось - неделю назад ее похоронили. 40 лет. Улиток дома разводила, разговаривала с ними... За месяц - вторые похороны. До этого еще одна сотрудница. 39 лет. Заснула вечером и не проснулась. Жуть какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в Автомире акция, нужно съездить на диагностику за 399 руб до 1 марта и на карту они начислят 2013 баллов. В диагностику входит проверка АКБ, проверка уровней жидкости, проверка стеклоочистителей, проверка "мозгов" и все. Вот думаю. Наверное съезжу, все-таки при следующем ТО будет скидка в 2013 рублей. Вернее в 1614 руб.

это вот это? http://www.nissan-avtomir.ru/default.asp?t...mp;artID=105670

условия немного другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад бывшая коллега написала мне в Одноклассниках в последнем сообщении: "Да ладно, живы будем - не помрём, какие наши годы..." Оказалось - неделю назад ее похоронили. 40 лет. Улиток дома разводила, разговаривала с ними... За месяц - вторые похороны. До этого еще одна сотрудница. 39 лет. Заснула вечером и не проснулась. Жуть какая-то.

Не, Лёха, фу-фу-фу... Д4умать надо о позитиве!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыл машину, такая красивая, в салоне чисто. Заехал на заправку, подъехал к колонке не состороны горловины, оплатил топливо и пока натягивал шланг, пистолет нажал чуть раньше и облил салякой, правда Евро-5, всю боковину. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оттуда пришла смс с новым годом, бла бла и типа вам начислено 2013 баллов до марта, потом растают) Теперь понятно, что не начислено =)

Мне спортмастер тож насчитал 2013 баллов, если потрачу 1000 до сеня )))) Хитренькие :D

Месяц назад бывшая коллега написала мне в Одноклассниках в последнем сообщении: "Да ладно, живы будем - не помрём, какие наши годы..." Оказалось - неделю назад ее похоронили. 40 лет. Улиток дома разводила, разговаривала с ними... За месяц - вторые похороны. До этого еще одна сотрудница. 39 лет. Заснула вечером и не проснулась. Жуть какая-то.

ужас....

Не, Лёха, фу-фу-фу... Д4умать надо о позитиве!!!!!!

вот именно! Поэтому меня в одноклассниках нет :D

Но я не об этом )))

Скоро Старый Новый Год

- Здравствуй, печень. Как дела?

Почему ты так грустна?

Иль не вкусно тебе было?

Иль шампанское не мило?

Увеличилась чего?

Уж не хочешь ничего!?

Вот кефирчику, родная,

Ты прими как весть из рая!

Отдохни и не грусти!

Основное позади!..

Скоро-скоро к нам придет

Праздник Старый-Новый Год!

Поэтому берегите себя пипл! :d_daisy:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пистолет нажал чуть раньше и облил салякой, правда Евро-5, всю боковину. :(

Я сегодня весь рукав куртки себе облил бензином...

Ехал в области. Вдруг понимаю что навстречу машины кончились. Ну и опа... Лобовуха на встречке. Задымилась машина. Надо отдать должное что народ рванул тушить и спасать. Присоединился. Даром что ли мышку МСС вожу на Иксе! Пока отключили аккумулятор бензонасос давал фонтанчик топлива под капотом.

- интернет-дебют моего регистратора!

Зато огнетушитель обновил. А то срок уже подходил... :(

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, приключеньице :shok:

Надеюсь, без особых последствий?

А регистратор - зачОтный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - без последствий. Только куртку испачкал и огнетушитель новый купить пришлось.

Тот, в кого прилетели (не понял какая иномарка типа минивена) сломал указательный палец на руке. Подушки спасли. Вылетевший на встречку таксист на Логане поломался сильно. :( Ноги, ребра. Логан сложился здорово. Пришлось его вытаскивать из авто, так как оно все время пыталось вспыхнуть.

ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ТРОГАТЬ И ПЕРЕМЕЩАТЬ РАНЕНОГО НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не проехал мимо-молодец, но зачем плестись в левой полосе при свободной правой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но зачем плестись в левой полосе при свободной правой?

90 км/ч - плестись? :) По населенному пункту?

Если честно - по возможности по населенным пунктам стараюсь ехать левее. Чтобы никто под колеса не выпал. Если вижу сзади летящего - всегда уступаю. По трассе держусь правее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Автомире акция, нужно съездить на диагностику за 399 руб до 1 марта и на карту они начислят 2013 баллов. В диагностику входит проверка АКБ, проверка уровней жидкости, проверка стеклоочистителей, проверка "мозгов" и все. Вот думаю. Наверное съезжу, все-таки при следующем ТО будет скидка в 2013 рублей. Вернее в 1614 руб.

Был в Автомире на ТО. Прошел. Получил скидку по бонусной программе (15% от счета). И тут же начислили на карту 10% по чеку и плюс 2013 баллов.

Суть новогодней акции - до марта нужно у них что-нить купить или получить услугу, тогда получишь 2013 баллов на карту.

С новым годом по юлианскому календарю!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне спортмастер тож насчитал 2013 баллов, если потрачу 1000 до сеня )))) Хитренькие :D

черт я не знал!!! и потратил там тыщу сегодня!!! Т_Т

Чёт по мск всё больше и больше номеров непонятных гоняет, 3 буквы и потом 4 цифры или 3, македония и т.д. и все естественно иномарки, какая-то новая тема по растаможке и ухода от налога транспортного что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт по мск всё больше и больше номеров непонятных гоняет, 3 буквы и потом 4 цифры или 3, македония и т.д. и все естественно иномарки, какая-то новая тема по растаможке и ухода от налога транспортного что ли?

Да, есть такая тема. Слышал. Только не македония B) , а Абхазия. Надо ехать за машиной туда :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерась заказал мурану)новую

жду как грятсо

машина тут птс ище не пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерась заказал мурану)новую

с удачной покупкой! :good: чтобы только радовала! :yes:

а я пока весь в раздумьях:

4годика моему Хитрилке скоро, на спидометре на днях будет 90000...

если бы не траблы со сцеплением на 2л механике, то может еще бы и поездил,

а так устал боятся в дальних путешествиях, уже один раз на тросе 550 км проехал

и 80000 руб в ремонт грохнул, не хочу повторения... :pardon:

разрываюсь между Пафиком\подержанным Патрулем Y61\Фрилом,

а может и опять Хитрилой, но либо дизель\автомат,

либо механика дизель или 2,5.

на них сцепление вроде получше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если трейл то 2.5 с вариком)136 т.км. на авто из самых первых выпусков...и варик пашет и двс ок :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве появится государственная платная скорая помощь

По его словам, цены для пациентов пока не ясны. Между тем себестоимость вызова городской «скорой» в Москве составляет 4 тыс. рублей.

http://izvestia.ru/news/543058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора создавать платную пожарку и полицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ЧОПам опять оружие иметь запретили, не вариант с частной полицией. Я бы создал частную армию, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...