Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Походу сегодня ищут чела который на трейле во дворе кого-то прессовал, меня 2 раза остановили и даже не на постах -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот такие сегодня ночью снегопады были... Это результат всего одной ночи! Еле откопал своего икса... Седанчики остались сегодня на стоянке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно стал получать открытки со стрелок, раз в неделю стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно стал получать открытки со стрелок, раз в неделю стабильно.

Коллекционируешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекционируешь? :D

Приходится, у нас ведь все через ж... Перед камерами знаки не ставят, правильно, зачем их ставить. Надо карать сразу же. Да и остальном потом не докажешь,что оплатил. Приходится всю эту $балу хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится, у нас ведь все через ж... Перед камерами знаки не ставят, правильно, зачем их ставить. Надо карать сразу же. Да и остальном потом не докажешь,что оплатил. Приходится всю эту $балу хранить.

Зато сколько прикольных фото твоего авто! :D у меня в бардачке уже на фотоальбом набралось фоток. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пару дней тоже пришел "Привет от ГИБДД" сразу на 3000 рублей. На Боровском шоссе попал в "ловушку для дураков". Стоит знак "Торговый центр -->". Сразу же - прерывистая в разметке спецполосы. Поворачиваю - а там ворота какой-то стройки. А ТЦ - следующий поворот, метров через 50! Пока выезжал обратно - тут и "Стрелка" прям на границе СП. Я так с поворотником и получился на фото. Вот и решил пробку объехать по "альтернативному маршруту"!

Самое главное - на фото только авто. Ни разметки ни расположения на дороге не видно... Можно всех подряд штрафовать. Никто ничего не докажет!

Знакомого из УВД поздравлял намедни - рассказал историю веселую. Начальство, чтобы деньги сэкономить взяло и всех сотрудников по базе ГИБДД проверило. Хоть одно "Письмо счастья" есть - на год без премий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно! Без премий-то... Видел тут недавно на "спорткаре" 15 летней давности передний номер был немного верхушкой вперед наклонен, т.е. с 20 (или сколько там) метров человеком читается а камерой что над дорогой висит наверное нет.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надейтесь... Все читается!

Знакомый, кстати, - твой бывший сосед по работе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Если время будет попробую сделать самозакрывающуюся рамку для номера, в голове такая гадость вертится теперь надо воплотить. И не говорите что надо по правилам ездить. :pardon: Я тока по большим улицам могу превышать :blush2::blush2::blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех сотрудников по базе ГИБДД проверило. Хоть одно "Письмо счастья" есть - на год без премий.

поэтому пара моих знакомых заклеили пластырем единичку на регионе. С живым инспектором проблем нет, а техника не работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КоАП, статья 12.2 ч.2:

"Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию - штраф 5 000 руб. или ЛП на 1-3 месяцев" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убирающийся номер не подо что не попадает на ттк убираешь и катишь, я тока 1 место на ттк знаю где гаишники стоят, там обратно открываешь -) Никакие пункты этой рамкой не нарушаешь, если она открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирающийся номер только у Джеймса Бонда в кино видел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае не реклама но Бондом можно стать за энную сумму рябчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На случай конца света, надо ещё крякалку взять, всяких зомби разгонять или собирать =))))

Что-то мне кажется что шторка сильно непрактична, зимой моторчик сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф-ф-ф-ф!!!

денек сегодня тяжелый, надо бы вечерком стресс пивком снять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво без водки.... со стрессом надо бороться кардинально - чтоб на утро был немой вопрос - а как я сюда попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стрессом надо бороться кардинально - чтоб на утро был немой вопрос - а как я сюда попал?

не, я аккуратненько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...