Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Boltishok

Шерхан 5

Рекомендованные сообщения

Прошу откликнуться тех, у кого стоит сигнлизация Шерхан 5. Меня интересует вопрос такой...всё ли у вас работает (датчик открытых окон, багажника, кричит ли машина в режиме "Паника" и тд) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

то что вы спашиваете: отвечает не блок сигнализации ,а датчик удара или блок микроволный причем последних может быть два внутрений и наружный, и тогда любая сигналка вам будет отрабатывать импульс поданый одним из названых блоков

у меня шерхан но шестая модель. установкаэтих блочков,это все допы, кроме багажника .багажник должен срабатывать при открытии как пятая дверь ,у меня при отлючении брелком и открытии срабатывает но не отключает сигналу и через несколько секунд ,включается режим охраны по новой если же после включения закрываешь то сигналка пикнет два раза вместо одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик удара присутствует и просто не отрегулирован. Не уж-то в стандартной комплетации сигнализации нет датчика открытых окон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно это все устанавливается дополнительно и сигналка должна иметь доп канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец......поставил шлак какой-то (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не шлаг

почти все сигналки требуют до установки микроволны .

не парься сигналка нужна от честных людей ,а каско отворов и угона

все эти допы можно установить и позже и времени занимает не долго их установка

и ценник не большой . а стар лайн вовсе не шлаг .у всех сигналок есть свои прелести и свои недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ездил в Авроруавто сделать ТО-0 и поставить датчик обьема ( 4 проводка ). Заехал первым в 9-00 выехал в 17-00.Говорят работа "творческая"-не подходит разьем. А Вы говорите-" не долго". Про цены вообще говорить не хочу. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь херней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Nep... ты чего разошелся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Nep... ты чего разошелся? :)

Был на мероприятии, выпивал и закусывал и, сам видишь результат так, что пардон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеги! Как ставят сигналки в Авроре мне не понравилось - конвеер, поэтому ставил в Баг Балте ценник намного ниже, а качество отличное я присутсвовал и видел реальное отношение к делу. Если кому интересно могу дать координаты мастера, так как всё как мне кажеться зависит от мастера а не от фирмы!

mavr-spb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) У меня пятый шерхан .. все работает , только датчик удара не шибко чувствительный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У меня пятый шерхан .. все работает , только датчик удара не шибко чувствительный!

сам датчик можно отрегулировать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как регулировать то? Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как регулировать то? Подскажите!

Короче, едешь туда где ставил кричалку....просиш чтобы показали где стоит датчик удара (а то могу спрятать где угодно), а там всё просто....имеется "крутилка" регулировки чувствительности. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...