Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Получение Нового Nissan X-trail

Рекомендованные сообщения

To V6-24

Как Ваше дело разрешилось, по поводу Вашей доплаты?

С уважением.

Мне много чего предлагали по обслуживанию, я нет сказал и дал список желаемых бесплатных допов. завтра заеду, спрошу как и что. Просто в будни тяжело, время нет совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

обещанные фотки с оборотами и скоростью!

post-2-1188500990_thumb.jpg

post-2-1188501037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь - ВАРИАТОР! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 апреля 2008 г. получил Х2 2,0 CVT выпуска 2008 г. Проехал 18 км. Все устаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил ОД на счет своего заказного - комплектации AQD-C. И был приятно удивлен! Сказали что ваша машина уже в Финляндии(сколько от туда реально ждать ?) и что ждать Вам до конца этого месяца или начала следующего ))) :lol: А говорили что придет только в Июне... Обалдеть ждать немного осталось))) :lol: А если б не звонил , так и не позвонили бы ? и пылился бы он в салоне ??? Ура ждемс... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Смотрится класс. Красавец. И что бы дальше продолжал радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я получил свое авто ! (5мес. ждунства) :)

Что сказать ? Машина СУПЕР !!! Все на Высоте, многие пишут про люк,то что ненужная опция, так мое мнение ЭТО ВОЩЕ СУПЕРР ВЕЩЬ !!! открываеш шторку и в машине светло ярко!!! обалденно короче !!! все в восторге от него. Как получал: заехал заранее купил коврики в салон по 1200 р. в салон и за 1200 в багажник, все обалденно встало. У ОД- по 2500 р. Приехал обсмотрел все проверил.. вроде все ок, тока бенза мало было ну и сказал про это мне ответили ну вот заправка 200метров вам типа хватит ))) Ну и что? доезжаю до заправки и машина заглохла Гы бензин кончился Ладн заправили и поехал за номерами, получил к вечеру номера... Кстати до этого никогда не ездил на автомате, привык мин за 10-15. Просто надо про левую ногу вообще забыть :lol: , ато так и охото сцепление выжать))) КОРОЧЕ МАШИНА КЛАСС !!! Драйв ускорение такое плавное !!! я вообще в восторге. Ни каких сверчков пока не замечено, в багажнике тоже ничего вроде как не гремит. Ну да ладн пока эйфория

Ну и хотелось бы написать про то что можно доделать или что не понравилось. Ну это уже придирки честно, тачка улет !!!

При трогании присутствует какойто хруст, вроде от колодок исходит на неразогретой машине потом пропадает, машина новая обкатка все таки . Можно сделать шумку, в багажнике (если есть доп. деньги и охота идеальный тишины то можно сделать) . Сетку в багажник надо обяз-но т.к. там все летать будеть если что положить. По началу напрягал Глаз компьютера, щас вроде привык и все равно. Про неудобство посадки при росте за 1.80- Сам переживал на счет этого (1.93) , да еще машина с люком, Все отлично головой никак не упираемся !!! Сзади тож место всем хватает по крайней мере пока никто не жаловался ( спинку до упора наклоняем и все). Расход на обкатке - 17 л.

Вообщем в восторге от машины и все очень нравится !!!

Желаю всем дождаться своих машин B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что поздравляю с исполнением желания и как говорится ни гвоздя ни жезла! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, усе, народ! Завтра лечу в Казань за своим Тролем! :D

12-го (ОД работает!!!) заберу и буду сутки отраваться!!! :P

Вернусь к вам не раньше 20 июля. Всем ждать, не расходиться! :P

Надеюсь мне все в нем понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! 20 июня прешел из разряда ждунов в счастливого обладателя, получив машину в Дженсере. Но все по порядку.

Машина пришла 14 го на центр. склад. Менеджер Барков порекомендовал приехать 20 го, чтобы все подготовить. Заранее с ним договорился о заблаговременной подготовке машины к получению, но у нас - Россия. Естественно , после приезда в салон прождал 2 часа до лицезрения авто. На вопрос, что там готовиться -ответ, якобы предпродажная подготовка :проверка жидкосте, накачка шин и т.д. Внимательно осмотрел, нашел царапину еле заметную на двери, подумал полиролем отойдет.

Ну, в общем, сел-поехал. Пробег был 4 км. Золотистый цвет, максималка с дисплеем и беж. кожей. Немного проехав по пробкам - расход 24л/100км; стал уменьшаться постепенно . В итоге, приехав в Казань в пробегом 867 км, средний расход 10,3 л/100км с кондиционером - я офигел! И это ещё не прошла обкатка! Вчера поездив в городе расход по компу -12,6 л. Потом были моменты с рваным режимом езды - 15,2 л. Я еще не продал предыдущий Трейл Т-30 - с пробегом 58000км и движком 2,5-автомат, у него расход по прикидкам 13-15 л в зависимости от манеры езды.

Короче. Всю дорогу ехал и балдел от удовольствиЯ. Имейте ввиду у меня есть и было с чем сравнивать. С 96 года езжу только на разных иномарках.

Инженеры Ниссана сделали очень хороший продукт. Реально. Конечно можно придраться к мелочам, типа нет подсветки бардачка или кнопок с/подъемников - это фигня! Я говорю в целом. Я проголосовал рублем (1162200 руб) не просто так. Я высказываю свое мнение как независимый пользователь, а не продажные статьи неких "экспертов" в сравнении.

Например, в сравнении с предыдущей моделью Т-30:

Движок работает тише, правда пока прибавки мощности на 4 л.с. пока не заметил, боялся делать обороты выше 4000 об/м.

Электроусилитель - супер по сравнению с гидро. Настроен так: на малых оборотах руль легко крутить, с набором скорости - приемлемо тяжелеет.

Вариатор - реально доволен, но , опять же, оборотов на трассе не давал - вполную его возможности не проверил, но обнадеживает... В ручном режиме немного поездил , на трассе иногда забывал переключать на пониженную при снижении скорости. 6 передача на нем - экономичная, не разгонишься.

Подвеска: аплодисменты инженерам Ниссана! Отлисьно поработали однако. Намного мягче. Правильное определение - очень упругая и плотная. Кренов нет, Колею не чувствует. Все неровности, трещины, ямы проходит неслышно , мягко и незаметно для водителя. Хотя приехав проверил давление в шинах, бандерлоги в Дженсере перекачали - 2,5 атм. Сегодня сделал правильное давление, значит будет еще мягче подвеска.

Салон стал намного удобнее и респектабельнее. Хотя ящичков меньше стало. (У меня с дисплеем). Раньше правая нога касалась в коленках угла панели где климат-контр. Левая нога раньше уставала ,не мог вытянуть. Спина в пояснице уставала раньше, все же были сиденье для меня неудобные.

Теперь нет. 860 км проехал на одном дыхании. Ничего не устало. Хотелось воспользоваться круиз-контр., но при обкатке нельзя ехать с постоянной скоростью.

Магнитола с МР-3 порадовала неожиданно хорошим звучанием. Действительно приятный сюрприз. Камера заднего хода работает правдиво и показывает траекторию. Ночью - подсветка магнитолы эффектная и солидная. Ксенон штатный - супер.

Кстати сегодня заехал к ОД с целью отключить евросвет. Ближний всегда горел. Все сделали за 1300 руб. Вссе в норме.

Хотя была проблема: не горели средние плафоны освещения в салоне - думал сделают по гарантии. ЩАС! Содрали 800 руб за замену лампочек, я бы сам заменил ,если бы сказали ,что были перегоревшие. Гады. На пустяках делают деньги. Также поставил защитную сетку на передний бампер - 3000 руб-1 час.

По-моему , даже бампер не снимали. Заметил, что были откручены 2 самореза с подкрылков. Как-то просунули...

Электрорегулировки сидений очень понравились. Регулировки легко позволяют удобно усесться (рост 170), тем более руль регулируется в 2 направлениях.

Приборный щиток: могли бы спидометр сделать разметку покрупнее и поставить обычные указатели температуры и топлива, покрупнее бы показания борт. компа или другой формы. Ну ладно, что сделаешь... Придирки. Столько подстаканников не нужно. Все равно прольется по нашим дорогам.

Сиденья еще не раскладывал.

Багажник размером порадовал, выдвижной ящик удобен. Ничего не гремит. Кстати шумоизоляция не самая худшая. Средняя, но лучше предыдущей. Зависит еще от бюджетных покрышек и от дорожного покрытия. Где много щербинок - шум заметен, но терпимо. Поставлю подкрылки. Коврики сшили прямо при мне в Автоковрик РУ катег. Д :с багажником вышло 2980 руб - тканевые плотные на резин. основе всепогодные. Купил еще в Дженсере мухобойку с логотипом за 2130 руб. Даже не сказали, что российская. Сегодня поставил все же. Мало отличается от EGR. Там же купил фонарь заднего хода белый. Хочу поставить вместо красного ПТФ, хотя ОД сказал, что снимут электрику с гарантии...

Люк тоже больше сделали :лучше механизм, закрыты детали.

Дома внимательнее пригляделся к водительскому сидению - увидел, что до меня кто-то загасил его грязными штанами, нашел след от синей шарик. ручки. Не понятно, кто успел?

На мойке пеной из баллончика какой-то беж. кожу очистили до первозданного состояния, а след шарик. ручки остался.

Сейчас состояние сменилось на спокойное и доволен выбором.

Это Разумная Достаточность. Для понтов мог бы купить Порше Кайен, а зачем? Кого сейчас удивишь . Оптимален по цене и качеству, действительно универсален. Среди конкурентов, по-моему лучший выбор. Я мог бы купить другой авто, имея предыдущий Трейл. Но от добра - добра не ищут.

Был бы движок 2-х литровый, был бы недоволен. Но 2,5 литра хватает всегда и везде.

23/06/08 пошел дождь , проверил работу датчика дождя. Доволен, работает адекватно силе дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет СУПЕР!!!

Фотки салона выложи пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично... хороший отчет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читалось... с покупкой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< Уважаемый top каким образом вы уговорили в КАзани ОД отключить вам евросвет? Мне эти монополисты категорически отказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет СУПЕР!!!

Фотки салона выложи пожалуйста.

А где фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...