Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zabiyaka

Кто как использует отличительные особенности машинки?

Рекомендованные сообщения

Я челвоек молодой ) Еще не женатый, поэтому любитель познакомиться и пообщаться с противоположным полом ) А тут недавно Приехали с другом на пляж с открытом люком от куда вылез товарищ и всех приветствовал ) На женский пол это действует сног сшибающи, был выбор сесть девушкам в таурег или к нам с открытым люком, выбор был в пользу ниссана ) Покатались по пляжу с открытым люком откуда высунулось 4 челвоека и все танцевали, а взади ехал угрюмый водитель таурега. Да и в микрорайоне народ узнает торчащего из люка товарища который едет и всех приветствует )))

Ездил на шашлык, открыл заднюю дверь, получился отличный табурет пошел дождик ) я не расстерялся накинул на дверь багажника брезент и получился навесик, сложили клесла и получилось отличное место для игры в карты, внизу поставили кальян и дождик стал не помехой, мало машин могут этим похвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

о ДА........

салончик зачёт, неоднорастно убеждался в его универсальности...

раскладным задним сиденьям вааааапще респект и уважуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 4 раза в нем спал... :( гыгыгы... т.к. бухал и мешал спать в доме семье....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ДА........

салончик зачёт, неоднократно убеждался в его универсальности... :rolleyes:

раскладным задним сиденьям вааааапще респект и уважуха...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ДА........

салончик зачёт, неоднократно убеждался в его универсальности... :rolleyes:

раскладным задним сиденьям вааааапще респект и уважуха...:D

+1

Да, про задние сидения могу сказать многое ;) Салончик просто улёт!!!!!!! ;)

Люк тоже вне всяческих сомнений просто супер - когда наши выйграли у Голландцев люк был опробован по своему прямому назначению!!! Там помещается огромадный флаг + 2 человек солидный размеров!!!!!

Да! По поводу женатых или холостых! Есть же поговорка: какой женатый не мечтает стать холостым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята..... холостым я бываю каждый год... по три месяца... вот прям щас все и расскажу.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята..... холостым я бываю каждый год... по три месяца... вот прям щас все и расскажу.... :)

:) Ну уж прям всё то лучше себе оставить посмаковать, а как факт о знании дела по трансформации салона ;);)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на прямую использую люк,очень прикольно чудить по городу,знакомится просто класс!!!если бы не люк я думаю машина бы потеряла достаточно аудитории при покупке.вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на прямую использую люк,очень прикольно чудить по городу,знакомится просто класс!!!если бы не люк я думаю машина бы потеряла достаточно аудитории при покупке.вот

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе первый раз стрелял из ружья с люка тока как жиглова меня нежно держали товарищи-без них можно и капот прострелить ненароком .

дальним на релингах ночью ослепили зайца на поле и перли за ним а я стрелял (мимо правда но в след раз точно попаду) :D

а так очень часто просто вылазим в деревне и ездим тока лучше в очках или ночью ато шмеля какого нить в глаз поймать можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а как вам помогает люк знакомиться?? машина не низкая, девушкам люк особо не виден..

а попытался через него вылезти - сразу до руля почему-то становится сложно достать.. не говоря уж о педалях :D

как при этом InCo ещё и стрелять умудрялся гоняясь за зайцем, вапще не понимаю :blink:

в багажный отсек хочу купить надувной матрац с надувом от прикуривателя, в полный размер. Х - первая машина где мог не заморачиваясь палаткой полноценно (в полный рост) отдыхать на природе B) и рассматривать в открытом люке созвездия!

Кстати, если нет возможности или желания спать в багажнике (плотно забит, например), можно развить тему установки палатки на крыше икса с доступом через люк в салон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой весной, на гусиной охоте, друзья, пооблизываясь на мой люк, уговорили побраконьерствовать. Правое переднее сидение сдвинул вперед, открыл полностью люк и два человека стоя сзади изобразили броневик Русо-Балт со сдвинутыми по ходу пулеметными башенками. Ехали по перешейку, с одной стороны большое озеро, с другой протоки и небольшие озерца. Мужики душу отвели, настрелялись вволю, только успевали перезаряжать. Стрелять им пришлось на ходу, я не стал делать остановки, чтобы у птицы был шанс и не превращать охоту в истребление. Сейчас в августе на открытии охоты будут опять просить изобразить броневик, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроукиллеру в городе люк просто подарок :)

Особенно с разворотливым Велесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроукиллеру в городе люк просто подарок :)

Особенно с разворотливым Велесом.

Я в свои 31 , всё равно непонял . Ты геймер чтоли ? А то тут форум не приора клуба , геймеров маловато будет . Я дак тока в Кс 1,6 играл... Дальше не сдвинулся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ты геймер чтоли ?...

Это он про пневматическое оружие и стрельбу по воронам :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пионерской майоvке, сперли ночью флаг у авеоклуба, пока зубной пастой мазали их машины. Утром поехали на иксе выкуп просить пивом. Люк очень пригодился нам в этом деле. :D Да и куча всяких ящичков в салоне икса позволила обеспечить наш отряд пивом до обеда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно распивать алкоголь, просто открыв заднюю дверь.

При необходимости выдвигается ящик и организуется еще и столик.

И крыша есть над головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть, то есть, незаменимый автомобиль для активного отдыха. И заехать можно подальше от людей, и все необходимое с собой без проблем привезти. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...