Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Бюрократ

Загнута отбортовка порога - что лучше?

Рекомендованные сообщения

499074015_WhatsAppImage2024-04-11at13_38_39.thumb.jpg.2dd51a72620df6d22fd4d148f5f3e7d6.jpgНа фото. когда-то неизвестно когда давно кто-то из косоруков помял. В этот раз обратил внимание, что появилась мелкая ржа да и вообще.Что с такой мерзостью лучше сделать -1. Попытаться через брусок, молоток и зубило отогнуть? 2. Оставить как есть, но зачистить ржу, загрунтовать и замовилить? 3. Отдать тем, кто умеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На драйве находил такую инф. Выправить молотком через брусок / пассатижами , обработать антикором. После очередного посещения сервиса (у них подьем машины идет лапами без выемки как у штатного домкрата) повторить процедуру. 

Коллеги поправьте если эта  инфа не верна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпрямить, залить антикором и в следующий раз смотреть чтобы туда не упирали домкрат. Но при данной замятости я бы не трогал, а залил антикорм, и периодически обновлял антикор.

Изменено пользователем Старый солдат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Старый солдат сказал:

туда не упирали домкрат

А куда тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на твоем фото слева мне в этот раз подставляли под этот уголок. Не знаю как называется эта деталь. К ней рычаг колеса крепится. Не знаю правильно, или нет, но я указал, что мнут порог, вышел старший и сказал туда упирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Бюрократ сказал:

Попытаться через брусок, молоток и зубило отогнуть

загнуть обратно разводным ключем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отогнуть, промазать внутри пушсалом и обратно сдавить  тисками, снаружи битумной мастикой, я у себя так делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...