Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Бюрократ

Стоит ли делать антикор на 7 году ж

Рекомендованные сообщения

Вобщем ситуация в стране и вмире  понятная, перспектив смены аппарата нет на обозримое время. вот посетила мыль -может антикор какой сделать,а то возьмет да и ...помнится в 90-00е ниссаны гнили просто феерически. кто-нть делал ? или фигня все это, и все равно заржавеет. или нет (ПС .до этого антикорил только шаху в 90 е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

5 минут назад, Бюрократ сказал:

или нет

 

Да не заржавеет оно.

У меня коцки на кузове, которым восемь лет - они давно бы прогнили насквозь, если б могли, но всё никак.

В дверях, если обшивку ободрать - чистота и покой времени.

Нет нигде никаких следов ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бюрократ Если прям с салона новую залить смысл наверное есть,а б/у если уже где то что то появилось,да ещё не заметно где залить сверху антикором как то не правильно,вряд ли кузов кто то пескоструить до металла от ржавчины будет дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать антикор , если пускать пыль в глаза при продаже .  Если делать - с новья . 

А сейчас ..... В одном антикор -центре сделали пескоструй на Джипе Гранд Чероки 2015 . Провода на днище оторвались  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бюрократ сказал:

Вобщем ситуация в стране и вмире  понятная, перспектив смены аппарата нет на обозримое время. вот посетила мыль -может антикор какой сделать,а то возьмет да и ...помнится в 90-00е ниссаны гнили просто феерически. кто-нть делал ? или фигня все это, и все равно заржавеет. или нет (ПС .до этого антикорил только шаху в 90 е)

 

в любом случае надо подъехать в сервис, кто занимается антикором, поднять машину помыть, снять подкрылки и посмотреть на сколько все печально.

 

я делал антикор у дилера ну это 3,14-ас частично не доделал, где видно сделал, а под бамперами нет, внутренние полости нет, поэтому пришлось доделывать.

 

после осмотра принять решение, а просто спрашивать какой смысл, ну вот скажу я делать и что дальше)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну может давно уже все рачительные хозяева так делают, а я например не делаю, ибо отстал от прогресса...ну или кто-нибудь недавно решил такое сделать, задрал машину а там - все ржа съела и поздно пить боржоми...или наоборот глянул и понял что рано пить боржоми. Вобщем - обмен опытом. 1. Насколько ржа угрожает нашему аппарату в его интимной (ниже так сказать уровня сидушки) части, есть ли какой-то опыт  2. Кто-нть делал антикор в зрелом возрасте, тогда какой, чем  и что думает про.  Товарищ Амиго - помнится вы из Павлика, так там климат здоровый летом тепло зимой холодно реагентов нет (с приветом из УК, кстати). А нынче я уже пмж в нерезиновой, и тут полгода разная степень мокрой дряни - сверху, снизу, с реагента мии без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже озабочен данным вопросом. Когда то давно делал антикор на 21093 битумной мастикой, эффект особо не почувствовал.

Кстати у ниссана, по-моему, гарантия от прободной коррозии 10 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в любом возрасте. Сейчас обработка, это не просто замазать, а весь комплекс: от обработки преобр. ржавчины до финишного покрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто делал?

Машине 8 лет, продавать все же .... Не собираюсь, так как денег на китайцев тоже не хватает. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...