Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nep

Доработка (апгрейд) авто: задние фонари и пр.

Рекомендованные сообщения

Скажи где ставил, координаты какие нить, с кем общаться.

По деньгам ты говорил не очень дорого.

А хде поточнее на полюстровском???

раньше я все делал сам ,а сейчас просто есть возможность заплатить и пусть делают другие .фонари я делал в авроре менеджер по ремонту сергей но он сейчас в отпуске до сентября

стоит 2 тыс запчасти ихние и он сказал что есть возможность поставить их не в сервисе ,но также грамотно (это после тел разговора только что )вот его телефон , он может поставить и все навесное ну вобщем кому интересно звоните 8 921 42816 16 СЕРГЕЙ скажите от давыдова

по второму вопросу

на полюстровском от площади калинина в сторону метро лесная или лесного проспекта .от площади примерно метров двести сначала жилой дом , потом смольный институт (комерческий), а потом стекляные магазинчики три или четыре ,все это с правой стороны,а проспорт последний павильончик, и в одном из них кстати резина идиски недорогие .

короче дим надо подробнее позвонишь обьясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

короче вечера не дождалси в гараже фотал

еще щетки сегодня заменил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щетки тоже себе Валио поставил... 60/40 см.... стопаки тоже сделал.... аккустику поменял... где то тут отписывался....

i-141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щетки тоже себе Валио поставил... 60/40 см.... стопаки тоже сделал.... аккустику поменял... где то тут отписывался....

боксик не хилый .это что прикупил по случаю

по поводу фонарей в место катафот выточили шайбы сделали крепеж фонарей (проспорт) тренировались на куске бампера , любезно предоставленного авророй

юзу и ромашову отослал фотки телефоном ,чтобы оценили (к сожалению на компьюторе могу печатать , как вставить фотки не знаю, сделаю попрошу диму (юзз)сфотать и выложить на суд ,а пока можно спросить только их мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uss

А как такие фонарики заказать можно, цена вопроса какая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uss

А как такие фонарики заказать можно, цена вопроса какая???

В москве вот тута http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=30849

В питере, если ниче не путаю то на полюстровском есть магазинчик, ноя туда еще не добрался время нехватат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полюстровском проспекте 400 метров от площади калинина в сторону лесного: магазинчик называется ((про спорт)) стоят вроде 500 рубл (я уж забыл ) или 400 рубл за шт .

причем там можно по комбинировать они есть синие диоды и красные , а средина может быть и красной , и белой и в белую можно вставить желтую лампу( я так купил себе диоды красные а фонарь в середине белый с желтой лампой ) то есть будут диоды подсветкой габаритами ,а середина поворотники, у же скоро: счас разберусь с командировкой и поставлю. уже крепеж готов . осталось съездить в ((стопл груп)) чтобы паренек их поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в выходные по городу колесить, запчасти на примъеру искать, если рядом буду то заеду

там кстати в одном из четырех стоящих рядом павильонов есть продажа и шин и дисков ценник приемлемый.

Сегодня заехал в основное производство :шайбы под фонари готовы отпалированы и отданы в обработку спец составом чтобы не тускнели(спец лак для аллюминия )никелировать алюминий хлопотно, поэтому и лак. так что установка дело нескольких дней и сбудется мечта идиота. а больше то и ставить нечего :кенгурин хочу но слышал что в финку скоро пускать перестанут ,пороги уворовывают дорожный просвет(да и не нужны они только штанины брюк пачкать ) отбойники на задний бампер не нравятся (потому что стоят под углом )а больше и внедрять нечего. вебасто стоит ,(кстати последние дни за 15 минут до выхода вкл ,прихожу и сажусь в тепленькую машинку ,и прогретый движок.

остаютя амортизаторы ранчо 9000, с пневмо подкачкой, но родные не текут и не стучат а выкидывать жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал замену заднего противотуманного фонаря на второй фонарь заднего хода, спасибо Uss-у за подгон фонаря...... вместо катафот врезаны Проспортовские фонари с диодным кольцом, и сделано подключение на диодные кольца габаритов, на середину стопаря...... сегодня замена ксенона на би-ксенон.....

87971c4c81ef9d258f18d558e9bf8fcb.jpg

и примерно вот так..... ночью смотрицца офигительно...

i-146.jpg

как сделаю фото ночью... выложу.....

Спасибо Давыду за предоставленные кольца-накладки чорного цвета, куда вставляюцца фонари проспортовские......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось вот так... фото не мое.. стырено...

96009943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе буду ставить на следующей неделе

первые кольца были изготовлены из алюминия ,а его не хромируют

поэтому после запроса Жене были выданы кольца крашеные в цвет бампера .

сейчас изготовили и отдали хромировать из стали в понедельник будут готовы .и поставлены на мою машину .

комплект для игоря фина ,димы юза тож будет готов в понедельник скорее всего (крашеный для фина )и для димки как решит .(потому что хром удовольсчтвие не дешевое)

на следующей неделе займусь подключением верхних фонарей к основному дальнему свету,чтобы кнопкой их можно было только отключить а в включить вместе сдальним однвременно одним нажатием .( не очень нравится предложение с зубочисткой)

ПОдправил маленько, а то непонятно кому выдал Жене или жене.

Uss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо было покрасить в черный матовый. Кольца бы тогда не так выделялись

Женя если не трудно сделай фотку днем , очень хочется посмотреть как смотрятся днем даже без света

а так зачетно

кстати получилось ли споворотом фонаря? удалось ли убрать щель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не удалось... времени нету.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минусов отметил бы следущее:

1. фонарик направлен вниз и в сторону

2. выпирает млин из бампера

to David928, а нельзя его как нить углубить и направить нормально ???

PS пока на меня не заказывай, буд думать. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда задом сдаешь... лишняя подстветка... а ссзади смотрицца ниче.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

. выпирает млин из бампера

ну насчет выпирает, это конечно ты поторопился , он выходит на свою толщину и нисколько не портит вид ;Димыч я тя уверяю . сам жду на следующей недели кольца из хромировки (хочется поставить поскорее)

to David928, а нельзя его как нить углубить и направить нормально ???

углубить ребята его не удастца:потому как фонарь имеет диаметр 100 мм , вто время как катафот всего 77мм .

а для того чтобы направить нормально надо делать проставочное кольцо с одной стороны 5 мм а с другой35 мм представляеш как тогда он будет выпирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему разбил на 2:

1. Доработка (апгрейд) авто: задние фонари и пр

2. Доработка (апгрейд) авто: задний бампер

И почистил флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Тему разбил на 2:

1. Доработка (апгрейд) авто: задние фонари и пр

2. Доработка (апгрейд) авто: задний бампер

И почистил флуд

Люди добрые! :blush2: А в Москве кто-нибудь сие устанавливал? Подскажите, плиз адрес. Чтоб грамотно, быстро и за деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сбылась мечта я всетаки поставил проспортовские фонари

долго я их мурыжил то рукусломал то свадьба то еще что то и все таки я их внедрил .

начали в 18 часов закончили в22 часа сфотал на телефон как снимали как резали ,завтра попробую выложить фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра попробую выложить фотки

Ждемс ..........

:clapping::clapping::clapping:

:cm::cm::cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...