Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rachvo

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О rachvo

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/03/1970

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    ЮЗАО
  1. Доброго дня! Может кто то знает про данную машину? Второй машиной в семью рассматривался Форд S-max, а на выходные тормознул у метро seat и прям зацепил. Разговорились с дядькой, но что то все складно))) И ТО недорогие, и запчасти по странным ценам. Смешной снаружи, на любителя (прям как Трейл), но мотор меня убил, дядя рвал его и в хвост и в гриву, все 211 лошадей, салон достаточно просторный. Прям не знаю, если кто владеет, поделитесь впечатлениями, стоимость владения и т.д.
  2. rachvo

    встречи на дорогах

    Доброго дня Очень рад был увидеть Вас, прям слеза навернулась. Второй раз за три года вижу клубную м машинку. Готов прикрывать и в дальнейшем.
  3. rachvo

    Дженсер на Добролюбова

    Доброго дня всем! Еще раз убедился, что весь Дженсер держится именно на Людях. (Извините за пафос). Юрий Зименков, Евгений Бордунов и думаю есть еще люди, благодаря которым хочется приезжать именно в Дженсер. Делал ТО-75 и еще кучу замен по гарантии. Все сделали, поменяли. Вообщем, респект и масса позитива. В очередной раз хочу выразить признательность Юрию и даешь Зименкова в Директора Дженсера
  4. rachvo

    Дженсер на Добролюбова

    Юра, спасибо большое за оперативность и гарантийный ремонт. Опять написал в Вашей Книге, жди премию
  5. rachvo

    Дженсер на Добролюбова

    Доброго Всем дня! Вчера делал ТО-60 в Дженсере на Добролюбова. Записался к Юрию, Очень грамотный, толковый спец и просто хороший человек . Несколько раз водил в рем.зону все объяснял, показывал. Очень все порадовало и знаете, благодаря ему(Юрию), изменилось отношение к Дженсеру . Написал об этом в книге жалоб и предложений, может промотивируют человека денюжкой.
  6. Доброго Всем дня! Скажите, а кто-нибудь делал ТО-2 в Автоспеццентре? Какие отзывы об этом ОД?
  7. ТО-15 в Дженсере на Лобачевского. 31.03 записан был на 15-30, приехал раньше на час, оформились и приняли без вопросов. Расходники были мои (фильтра воздуш, салонный). Из косяков попросил еще раз проклеить "жабо" и обратил внимание на облезающую накладку над задним номером. Через 2.5 часа перезванивают, - готово... Машина типа "помыта", стоит вся в разводах и пятнах, почему то помыли 2 коврика замацкали торпеду. Все типа продиагностировали, все гуд, колодки еще походят и тд Дальше..." Вы знаете у нас закончился скотч"!!!??? Когда я стал очень очень громко смеяться, засмущались и сказали что перезвонят когда его подвезут и устранят сразу же. Про накладку... случай неподпадает под гарантию и блаблабла. Долго приперались, в итоге заказали Отдал 7750руб (скидка целых 3%), получил штампик о прохождении ТО и убыл. Как же я их люблю... вчера с утра проверил масло, почему то всего пол уровня. ТО продолжается
  8. С утра проезжая мимо Дженсера на Лобачевского, уточнил стоимость ТО-1 сегодня это 7500(просто ТО)
  9. Доброго дня! На сайте чип-конторы, появились результаты перепрошивки Кто Вы,товарищ чипованный? Из клуба? Отпишитесь по результатам сделанного.... :ph34r:
  10. Как то тихо Не освободился стенд? Скорей бы уже, очень хочется увидеть замеры
  11. Люди добрые! А в Москве кто-нибудь сие устанавливал? Подскажите, плиз адрес. Чтоб грамотно, быстро и за деньги
  12. Здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь делал шумоизоляцию в конторе "Еврозвук". Если, да, поделитесь впечатлениями.
×
×
  • Создать...