Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Valet57

SOS! Что делать?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане! Срочно! Оборван тросик открывания вод .двери с улицы...сегодня сел аккумулятор в "ноль" снять-снял отнес домой ,а машину закрыл вручную...поставил на блокировки...АКБ зарядился, а как теперь открыть хотя бы одну дверь? Буду премного благодарен на содействие и советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Памятуя о своем Т31, предположу, что тросик не порван. В сильные морозы надо было не дергать за ручку, а упереться большим пальцем в замочную скважину, а остальными плавно тянуть рычаг открывания двери. Т.е. не за этот рычаг дверь открывать. Попробуйте просто еще раз закрыть ключом, открыть и плавно открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕ  оборван точно!!! Этим летом все вскрывал не один раз ...обрывок от двери около 7 см. Вчера звонил в юнион моторз тросик идет в сборе с ручкой ...эта радость будет стоить около 9400р. с работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valet57заполните профиль - сейчас не понятно про какой автомобиль мы говорим.

Если не может сами открыть - вызывайте специальный сервис по вскрытию: гарантированно вскроют и, если не рукопопкы, без повреждения целостности авто.

И вот совсем не помню, чтобы замок двери шел с ручкой. В оригинале ручки идут отдельно, а замок с тросами отдельно

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отжать верхний угол передней двери, и длинной жесткой проволокой нажать кнопку или дернуть собачку.
раза четыре так вскрывал свои авто... тоже самое сделают "специалисты".

 

если t31 и двери с пульта работают, а проблема поставить акб- уже не очень длинной жесткой проволокой открывается капот, устанавливается акб и все открывается с пульта.

так же пару раз сам открывал. ничего сложного, копай ютуб. не найдешь- пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valet57 капот через решетку открывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey_66 Никогда не пробовал, а как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike977 Вот спасибо-то!!!Завтра буду пробовать!!! Сердечно благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Valet57 сказал:

Здравствуйте форумчане! Срочно! Оборван тросик открывания вод .двери с улицы...сегодня сел аккумулятор в "ноль" снять-снял отнес домой ,а машину закрыл вручную...поставил на блокировки...АКБ зарядился, а как теперь открыть хотя бы одну дверь? Буду премного благодарен на содействие и советы...

Снимаешь наружний молдинг стекла двери. Тонкой отверткой отжать защелку внутри молдинга в задней его части .

Через образовавшуюся щель проволокой с крючком на конце нужно достать до рычага на замке двери и дернуть вверх.

Через щель в двери (после снятия уплотнителя стекла) замок даже видно (с фонариком).

А вообще эта зимляя пляска с бубнами  вокруг замерзших после мойки замков мне порядком надоела.

И до сих пор не могу ничего путного придумать, чтоб исключить попадание воды в дверные замки при мойке.

Может, кто додумался до чего-то? ПоделИтесь!

Изменено пользователем ВВФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму из торцов передних дверей достаю резиновые заглушки(стоят в торце двери как раз напротив замков). Во-первых после мойки сразу в эти дырки можно дунуть воздухом и сбить всю воду с замка. Во-вторых, на мой взгляд, улучшается вентиляция внутри двери и не даёт скапливаться конденсату. Т.е. пока едешь с мойки до дома конденсат проветрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...