Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Saddam

Крепление накладки (расширителя) арки

Рекомендованные сообщения

Я на это и расчитывал - скотч 3М толщиной 0.8 мм. (под него сделана высота деталей) по идее должен схватиться по всей поверхности при данной кривизне.

Выкладываю файлы на левое (левоводительское:) крыло. На правое можно отзеркалить прям в слайсере 3D-принтера . Гнёзда пронумерованы от переда. Сам ещё не использовал, только прикладывал-примерял - вроде должнО...

Инструкция:

Перед сносом старого гнезда необходимо прочертить линии продолжения боковых граней (поле для крестиков-ноликов) - по пересечению этих линий будем юстировать ремонтное гнездо.

Перед приклейкой гнездо прикладываем и обрезаем лишнее поле площадки (возможно будет упираться в боковины накладки - недоработал пока!). После этого площадку гнезда шлифуем шкуркой, обрабатываем растворителем (полируем), обрабатываем праймером 3М (салфетка из Авторуси), приклеиваем скотч 3М из Авторуси (там ещё не контрафакт!). Наносим на накладку крыла  праймер 3М, ждём 5 мин и склеиваем. Сразу сжимаем как следует, стараясь не сломать детали - это залог успеха!

 

 

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А вот гвоздь программы - 3-е гнездо, повёрнутое навстречу (зеркальное), как у 32-х - при дальнейшем съёме накладки не надо будет ломать гнёзда-клипсы, достаточно сместить назад! 

Чтобы не запутаться - номер гнезда - количество пупрышков, ML - левое модернизированное (зеркальное)

 

накладка крыла 2 высота под скотч 3м.stl

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...