Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

МВД утвердило изменения в водительские удостоверения и ПТС

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Ровермен сказал:

До!

А Денис в 19м. Иди, смотри. )))

39 минут назад, =MOpgBA= сказал:

менял в апреле 2019 года, надписи эти есть на 3 языках. Думаю мне не нужно будет менять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

6 минут назад, Pzm76 сказал:

Иди, смотри. )))

дануна! некогда - работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ровермен сказал:

дануна! некогда - работа!

До 1.01.2025г сходи. :ag:

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pzm76 сказал:

До 1.01.2025г сходи. 

:smile3:пацталом!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Всеволод сказал:

У меня до 27 года.

И у меня до 27. Инноваторы хреновы.  Нет чтобы хоть раз подумали прежде чем какие-то решения принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментируя данную инновацию для российских автомобилистов, эксперт отметил, что изменения, по сути, абсолютно ничего не изменят для большей части граждан. Дублирование фразы на нескольких языках можно назвать способом максимально приблизить наше водительское удостоверение к аналогичным документам международного образца. Однако, россияне и с «родными» правами могут за границей брать авто в аренду и спокойно ездить по дорогам общего пользования, так как с странах Европейского Союза большее значение имеет не само удостоверение, а страховка гражданской ответственности водителя.

Подробнее на CAR.RU: https://car.ru/news/autogramota/97225-eiekspert-prokommentiroval-izmeneniya-v-voditelskih-pravah-i-pts/

 

нигде и ничего нет про замену ВУ до истечения срока. 

 

про птс и стс есть это. Но тоже не понятно, необходима ли замена или это будет происходить естественным порядком, по мере обращения для внесения изменений ( продажа, например)

 

В приказе указано, что имеющиеся на данные момент бланки ПТС и СТС старого образца должны использоваться до тех пор, пока они не закончатся, но только до 1 января 2025 года.

https://www.vesti.ru/article/2489610

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, FOX сказал:

Согласно нововведениям, в верхней части лицевой стороны водительского удостоверения должны появиться надписи на русском, французском и английском языках.

«Надписи: «Водительское удостоверение», Permis de conduir, Driving Licence, выполненные сиреневым цветом, размещенные в три строки в указанной последовательности», — уточняется в документе.

Они уже во всю выдаются

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по России24 разжевали. Ничего менять до 1.01.25 не надо, всё своим чередом и до сроков, обозначенных в правах. Стс и птс по мере обращения в ГИБДД. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 13:51, Pzm76 сказал:

 Иди, смотри. )))

 

Дима, посмотрел. Ничего ненать! Нового образца они у меня, можно расслабить булки до 2030 года :ag:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...