Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я себе Hella поставил, очень прилично дудят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

tim_orenburg без обид, но ты купил Кетай .

может и так, написано на коробке made in Turkey

гарантия - год, по чеку верну если что не так )

Я себе Hella поставил, очень прилично дудят)))

у них и ценник на порядок больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и так, написано на коробке made in Turkey

Родные вроде как made in Russia. Тоже на днях поставил звук зачетный С302Д/С303Д.

Цена вопроса 640 руб.

789da27d00e3t.jpg 444cc78b86e9t.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на наличие нормальной "массы" к родным шел еще один провод "масса"… зачем?

заменили за 3 минуты, лишние разъемы заизолировали.

эмм не совсем понял что за лишние разьемы,вроде говорили как родные..

Сообщение от модератора Сэм
Поправил цитату.

Не надо цитировать изображения - не кошерно это :nea:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм не совсем понял что за лишние разьемы,вроде говорили как родные..

к родным сигналам идет "+", масса на корпус через кронштейн и еще масса дублируется проводком с разъемом :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что лишнее то?) проводок с разьемом изолировали? лень прикрутить было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживайте отечественного производителя :rofl: Я про сигналы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже летом буду снимать передний бампер ставить сетки и сигналы поставлю всем респект за фото отчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim_orenburg без обид, но ты купил Кетай . Родные волговские от 550р начинаються, и выглядят чуть чуть по другому, металлическая часть другого цвета. Обычно долго не живут и звук не такой как на Оригинале ГАЗ-24. Это говорю как специалист, продаю запчасти газ 10лет. Такие сигналы у нас тоже в магазине побывали :D

Как отличить родной ГАЗовский от Кетая? по цене? и где можно в САО купить оригинальные волговские гудки?

Не слышал у кого какой звук, но вчера получил машину, в потоке посигналил, жена аж подпрыгнула. так что меня штатный сигнал вполне устроил

может вам по ошибке паровозный поставили? :crazy: штатным просто нельзя, его не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну эту Волгу. Есть японский "аналог" за руб. 600 где-то, Denso JK272000-6900, нормально бибикают + потребление у них меньше Волговских и Хеллы (на сколько я помню), что важно для штатной проводки. Встали как родные :)

Можно поподробнее, где купить, код детали? что-то поиск не рулит совсем :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение от модератора Сэм
Здесь обсуждение технических вопросов.

Следующий офф-топ в виде морализаторских изысканий попортит карму запостившему B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отличить родной ГАЗовский от Кетая? по цене? и где можно в САО купить оригинальные волговские гудки?

Ответил в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24elovekus........ а клубням пояснить слабо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА кетайском каталожные номера одинаковые (т.е. 302д/302д) когда на советском номера разные,302/303. Слова НИЗКИЙ ТОН/ВЫСОКИЙ ТОН написаны не правильно. Буква И заменена на англ N. Металлическая крышка желтого цвета(тоненькая). Пластик спаян "плохо". И самое главное цена: регламентированная цена завода ГАЗ (говорю как дилер ) от 600р за пару. Кетай в 2 раза дешевле. Но работают как повезет. В принципе всё. А еще центровая шпилька крепления к машине маленькая Д8мм примерно. На советском на 10мм

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24elovekus........ а клубням пояснить слабо????

Если пояснить как отличить то я хз. Я ответил где купить. Постараюсь следующий раз выбирать цитату получше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал в экзисте Denso JK272000-6900, 609 руб, поставка из Эмиратов, срок 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ!

Выяснилось недавно. При попытке пройти ТО отважной Ириной (той, которая посадила свой Икс в овраге на покатушках :) ) ей сказали что с пневмосигналом (он у нее стоит в бампере) на ТО однозначно завернут... Типа изменение в конструкции.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ!

Выяснилось недавно. При попытке пройти ТО отважной Ириной (той, которая посадила свой Икс в овраге на покатушках :) ) ей сказали что с пневмосигналом (он у нее стоит в бампере) на ТО однозначно завернут... Типа изменение в конструкции.

НУ еще бы такую махину вмострячить под капот!

Спасибо Клубням за обзор волговских дуделок, почитал, поеду на ближ выхах к тестю в гараж их ставить у гего как раз Волга :D А то штатные у меня начали с перебоями работать :(

Может про волговские гуделки в отдельную тему выделим, а то первые 10 страниц смысла читать нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные Волговские ни с чем не сравнить, но желательно питание подавать напрямик с аккумулятора через реле и предохранитель. К тем же, кто ставит дудки с компрессором желательно обмотать чистым куском,например , жиговского фильтра воздухозаборник компрессора,т.к. пыль , попадаемая внутрь напрочь убивает (стирает) лопатки нагнетателя, следовательно, достаточного давления не создаётся и уже через 5-6 месяцев дудки просто вякают, а не ревут! Проверено! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ!

Выяснилось недавно. При попытке пройти ТО отважной Ириной (той, которая посадила свой Икс в овраге на покатушках :) ) ей сказали что с пневмосигналом (он у нее стоит в бампере) на ТО однозначно завернут... Типа изменение в конструкции.

Не совсем верно сформулировано...

Просто изменения вносимые в конструкцию не не прошедшие сертификацию незаконны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...