Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Arturus

Омыватель лобового стекла - задержка воды

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Недавно столкнулся с проблемой, что периодически вода на лобовое стекло поступает не сразу, а через промежуток времени который больше чем задержка включения дворников. Раньше такого не замечал. Сейчас получается, что дворники начинают работать еще по сухому стеклу, а уже после подается вода, при этом царапанье стекла неизбежно. Насколько я понимаю где-то должен стоять обратный клапан, который бы не позволял воде уходить обратно в бачек. Подскажите, где стоит эта штука,  как к ней подлезть, может у кого было такое?

Поделиться сообщением

NNservice.ru

@Arturus у себя замечал, что чем больше воды в бачке, тем быстрее начинает брызгать. Полный - моментально, без задержки. 

Поделиться сообщением

@Pzm76 Ок, спасибо, проверю у себя!

Поделиться сообщением

Может я что-то путаю, но вроде как нет у нас обратного клапана? Знатоки поправят. Видел много отчетов, когда при замене обычных форсунок на веерные народ доустанавливал обратный клапан перед форсунками. И вроде как от Тойоты...

Поделиться сообщением

@Док85 ага, а клапан или типа того, в моторчике вроде. И если перестаёт куда-то то лить, то менять моторчик. 

@Arturus https://www.drive2.ru/l/8777341/

Поделиться сообщением

Я ставил себе веерные от Енота и обратный клапан от какого то Хюндая, рублей 60-70....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...