Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

revfyb

Перекинутый руль - справа, налево.

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Гамлет сказал:

Георгий,  изначально он был правее рулевой колонки. Т.к. правую и левую части торпеды просто пилят и переставляют местами (потом могут обтянуть кожзамом, чтоб видно не было), я подозреваю, что и сейчас она должна быть правее руля. Но это если переносили. Обычно оставляют там лежать, прав Дима, нырни на полик , посмотри: там где остатки отопителя, чуть правее должны быть предохранители и ОБД разьем. Если там нет - ищи с левой стороны (там где теперь руль) чуть правее руля.

С наступившим Новым Годом !!!!!!

Нырял под панель, диагностического разъёма нет, даже намека на провода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

31.12.2019 в 13:34, Pzm76 сказал:

тогда творческие поиски с разбором юбок панели и всевозможных пластиковых накладок и заглушек. 

@revfyb как выглядит, знаете. Удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pzm76 сказал:

@revfyb как выглядит, знаете. Удачи! 

Нет, не зная (((( . Плюс эти ПИД....... панель запаяли, так что она не разборная ! Я поэтому хотел узнать, можно ли поменять без проблем панель с праворукой на леворукую. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@revfyb Кузова наверняка одинаковые, соответственно точки крепления совпадут. Вот остальное: печка, всевозможные кронштейны, проводка...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sergei36 сказал:

@revfyb Кузова наверняка одинаковые, соответственно точки крепления совпадут. Вот остальное: печка, всевозможные кронштейны, проводка...

ИМХО

Буду думать, а так Спасибо и с наступившим ! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий Здраствуйте. Я то же приобрел Ниссан с перекидкой. не подскажете чем история в этой теме закончилась? Что с печкой делали? забор воздуха с улицы. Подушку безопасности и бардачок не искали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...