Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

revfyb

Перекинутый руль - справа, налево.

Рекомендованные сообщения

А вот на счёт фланца и диагностического разъёма ПО ПОДРОБНЕЕ !!!!!!  забора воздуха с улицы нет и фильтра я знаю, короб не целый, вентилятор видно )))) это думаю мелочи, на разборе купить можно !!!! А вот фланец под каким углом должен стоять и где бывает диагностический разъем ВОТ ЭТО ОГРОМНЕЙЙЙЙЙЙЙЙШИЙ ВОПРОС !!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК МОЖНО УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ?

Т.е. 1. Какой угол должен быть, хотя бы фото. Я на разборе найду не вареный, поменяю !

2. Где бывает разъём ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

3 часа назад, revfyb сказал:

Ок спасибо,

Ещё вопрос, панели с центральным расположением щитка приборов взаимозаменяемы ? Т.е. если я захочу поменять панель,  мне не придется ломать голову ??? 

Совсем другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den-djan сказал:

 

не смог удержаться)

Класс!:good::smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ag:

1 час назад, chuk78 сказал:

Совсем другая

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@revfyb она в другую сторону еще причем развернута, т.е. пассажир будет нормально все видеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное с косой что то делать пришлось бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, chuk78 сказал:

@revfyb она в другую сторону еще причем развернута, т.е. пассажир будет нормально все видеть:)

Не, ты может до конца не понял. У меня был праворукий Х, руль перекинули на левый, а панель осталась ))), вот и спрашиваю если ставить родную левопуку, она встанет без проблем !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, revfyb сказал:

А вот на счёт фланца и диагностического разъёма ПО ПОДРОБНЕЕ !!!!!!  забора воздуха с улицы нет и фильтра я знаю, короб не целый, вентилятор видно )))) это думаю мелочи, на разборе купить можно !!!! А вот фланец под каким углом должен стоять и где бывает диагностический разъем ВОТ ЭТО ОГРОМНЕЙЙЙЙЙЙЙЙШИЙ ВОПРОС !!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК МОЖНО УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ?

Т.е. 1. Какой угол должен быть, хотя бы фото. Я на разборе найду не вареный, поменяю !

2. Где бывает разъём ???????

Георгий, я не утверждаю, что у тебя так, но 90% авто с перекинуттыми в Грузии рулями страдают этой болячкой. Диагностический разьем там, где предохранители в салоне. Тебе его перенесли? В смысле налево? Восстановить можно все....

На счет фланца: я так понял, что детали разные. У тебя регулировка руля только вверх -вниз? Или на себя можно вытянуть?

Отопитель не восстановишь, надо ставить от леворукого или смириться с этим. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Гамлет сказал:

Георгий, я не утверждаю, что у тебя так, но 90% авто с перекинуттыми в Грузии рулями страдают этой болячкой. Диагностический разьем там, где предохранители в салоне. Тебе его перенесли? В смысле налево? Восстановить можно все....

На счет фланца: я так понял, что детали разные. У тебя регулировка руля только вверх -вниз? Или на себя можно вытянуть?

Отопитель не восстановишь, надо ставить от леворукого или смириться с этим. 

 

По поводу разъёма не знаю, я не в курсе где он находится, мне бы фотку кинули бы сюда, я бы поискал.

По поводу руля, он ходит вверх-вниз, на меня - от меня.

Печка, кроме короба работает хорошо, во всех положениях, все заслонки. Мне нужен только нижняя часть короба от вентилятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nissan-x-trail-1-OBD-plug.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это под рулём ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@revfybс какой стороны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@revfyb с той, с которой изначально был руль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pzm76 сказал:

@revfyb с той, с которой изначально был руль. 

Я смотрю, Вы сударь ШУТНИК ))) ! Только без обид !!

Я понимаю, что с той где был руль изначально, но машина мне пришла перекинутая, где он должен стоять, я в душе не знаю. Даже приблизительно. 

Ориентировочно, если смотреть под рулём, он справа или слева ? На фото не понятно. Вот, что я хотел узнать !

32 минуты назад, Гамлет сказал:

nissan-x-trail-1-OBD-plug.jpg

Спасибочки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@revfyb ну, ей богу. Он же даже не закрыт ничем. Нырните на полик и настигнет Вас прозрение. На т31, левом руле, он чуть левее рулевой колонки. Гамлет, наверное, подскажет точно, что бы можно было найти на ощупь. ))

Пы. Сы. Какие обиды, недоумение. Если оbd ll есть, его нельзя не найти. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам легко говорить, вы не сталкивались с перекидкой, они могли его засунуть в багажник ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@revfyb провода не хватит до багажника. Если снизу панели нигде нет, тогда творческие поиски с разбором юбок панели и всевозможных пластиковых накладок и заглушек. К сожалению не знаю, как на т30 устроена панель. Но Вы сначала просто загляните снизу. На фото видно пластиковый прямоугольник, в котором покоится разъём. Уж его то точно найдёте. ( прямоугольник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо спасибо, поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий,  изначально он был правее рулевой колонки. Т.к. правую и левую части торпеды просто пилят и переставляют местами (потом могут обтянуть кожзамом, чтоб видно не было), я подозреваю, что и сейчас она должна быть правее руля. Но это если переносили. Обычно оставляют там лежать, прав Дима, нырни на полик , посмотри: там где остатки отопителя, чуть правее должны быть предохранители и ОБД разьем. Если там нет - ищи с левой стороны (там где теперь руль) чуть правее руля.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно !!!!!! Спасибо !!!

Пацаны с наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...