Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Shisha 79 сказал:

Так что, если менять аккумулятор, то только на заведенном двигателе, что бы ничего не слетело...

Нельзя так делать, прямой путь убить диодный мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день. 

Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой. 

Заказал себе Мультимедию TEYES CC2L PLUS, установил, голова заработала, все конектится, интернет, телефон. 

Но.... Звука нет, кнопки с руля адаптировать не смог. 

Начал лазить в интернете, нашел что есть некий Камбус, запустил его, сделал все по инструкции и все равно не хрена. 

Продавец не хрена не отвечает....  Может кто сталкивался с подобным, посоветуйте чего нибудь. 

 

Изменено пользователем AntonК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AntonК позвоните в техподдержку.

https://teyes24.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто не знал, у ксанави появилась прошивка для заводских магнитол на X-Trail T-32, стоит 6000₽, причем снимать и отпралять магнитолу в Питер не нужно, весь процесс полностью дистанционный, скачиваешь прошивку, загружаешь на SD-карту и вставляешь в магнитолу, после чего она прошивается. После прошивки появляется русский язык, видео можно смотреть в движении, нормально отображается время, радиоволны начинают работать в европейском диапазоне, от 108 и ниже. Так же ведутся работы по адаптации карт. Все подробности можно почитать телеграме https://t.me/xanavi_serena_teana_xtrail_sales

IMG_20210903_084437_930.jpg

IMG_20210903_084447_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что размеры шрифтов нельзя было подобрать так, чтобы надписи "влезали" в кнопки? Как то убого ввглядит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2021 в 00:38, ТЭН сказал:

А что размеры шрифтов нельзя было подобрать так, чтобы надписи "влезали" в кнопки? Как то убого ввглядит.

Это кириллица, не так все просто. Можно поставить английский язык, там всё ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oilmagnat если я плачу деньги (немалые), то мне пофигу просто это или нет. Я не хочу сидеть и домысливать, что должно быть написано на той или иной кнопке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2021 в 15:46, oilmagnat сказал:

Всем привет. Кто не знал, у ксанави появилась прошивка для заводских магнитол на X-Trail T-32, стоит 6000₽, причем снимать и отпралять магнитолу в Питер не нужно, весь процесс полностью дистанционный, скачиваешь прошивку, загружаешь на SD-карту и вставляешь в магнитолу, после чего она прошивается. После прошивки появляется русский язык, видео можно смотреть в движении, нормально отображается время, радиоволны начинают работать в европейском диапазоне, от 108 и ниже. Так же ведутся работы по адаптации карт. Все подробности можно почитать телеграме https://t.me/xanavi_serena_teana_xtrail_sales

IMG_20210903_084437_930.jpg

IMG_20210903_084447_500.jpg

У меня не прошилась... Процесс шел, но в конце error. Но мы с ксанави сделали вывод, что сама голова "приехала". Перезагружается каждую минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bifloid сказал:

У меня не прошилась... Процесс шел, но в конце error. Но мы с ксанави сделали вывод, что сама голова "приехала". Перезагружается каждую минуту.

Спалили голову, не признали свою вину, бывает.

Про климат тоже типа перепрошитые блоки продают, а владельцы пишут что разницы никакой на итого не получается, ну или получается типа самовнушения. Ну это так извините что не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...