Zabiyaka

Камень в стекло :)

250 сообщений в этой теме

Зависит от страховой компании. Сегодня заявлял замену стекла в Ренессанс-страховании.

1) Там в заявлении ставишь подпись "обязуюсь после ремонта предъявить машину к осмотру". Т.е. будут смотреть как и что ты чинил. Хотя может и прокатит.

2) Первый пункт в данном случае тоже не работает, поскольку замену стекол они оплачивают только безналом на СТО. Получить на руки не получится.

Чота они там в ренессансе совсем жабой своей подавились :o ? А я уже успел в калине предоплату за заднее стекло внести аж 22тыр :wacko: . В страховую ещё не ездил, т.к. оценщики тормозят с бумагой.

Не нравится мне этот ры ниссанс <_< Читай мои посты в теме КАСКО в нашем филиале.

0

Поделиться сообщением

Чота они там в ренессансе совсем жабой своей подавились :o ? А я уже успел в калине предоплату за заднее стекло внести аж 22тыр :wacko: . В страховую ещё не ездил, т.к. оценщики тормозят с бумагой.

Не нравится мне этот ры ниссанс <_< Читай мои посты в теме КАСКО в нашем филиале.

Если КАСКО в Ренессансе, то ехать к оценщику не надо. Просто в страховую, пишешь заяву, тебе выписывают направление в сервис и все.

P.S. Еще по поводу Ренессанса - мне там их жаба никак не помешала. Заехал оформить стекло, заодно оформил бампер и дверь по второму страховому случаю. За 20 минут получил 2 направления - одно в НИССАН (Калину-Авто) на замену стекла, второе в ЛЕРО. Никаких оценщиков не нужно, сервис им сам пришлет калькуляцию по факту работ.

0

Поделиться сообщением

мой вам совет:при попадании камня в стекло,если образовалась хоть молейшая трещинка-СРАЗУ же выключаите печку,или кондер.распространение прекратится,сто пудово говорю,а мастра по стекла по стеклам делаю дёшево сердито и качественно!!!мне обошелся скол на стекле в 200 руб.

0

Поделиться сообщением

12-го августа заказал стекло, было сказано 2 недели ждать. В субботу - 4-го октября позвонили, что пришло. Прошло 2 месяца без недели. Сегодня отдал машину чтоб клеили.

А в это воскресенье разбил стекло задней правой двери. Сегодня заказал - сказали полторы недели. Боюсь представить сколько буду ездить с окном заклеенным скотчем.

0

Поделиться сообщением

Видал где то тему что кому то прилете, но так и не нашел ее... Напишу свой опыт :) Ехал сегодня 150 и на МКАДе приелтел камень, такой удар был, что аж думал на летел на что то, но оказалось в стекло прилетел камушек, причем не маленький, на стекле скол, без трещин... но всеравно не приятно, кто сталкивался по КАСКе сколько делают по времени замену стекла, оформлялся в Кунцево... КАСКА Согласие... И вообще это неприятная штука или моно ездить?

Я на 3 транспортном словил, удар был жуткий скол и трещины всё сразу, стекло солнышко! У меня каска альфа-страхование, сразу позвонил в Пеликан (там есть представительство), сказали приезжайте...офрмление заняло 10 минут, рассмотрение было на следующий день, стекло через месяц, записали сразу! Рекомендую Пеликан наа Дмитровке, пока доволен всем!

0

Поделиться сообщением

В свое время скол отремонтировал за пол часа и копейки (тоже трещин не было), есть ли смысл менять все стекло???

0

Поделиться сообщением

Я вот камень получил на первой недели эксплуатации ;) почти год отъездил без проблем, а щас буду в страховку писать и просить что бы меняли стекло ;) изрядно изнасилось, все в мелких царапинках, потертостях, еще камни прилетали )

0

Поделиться сообщением

кстати, узнал у нас китайское стекло стоит 6800 руб с датчиком дождя.

0

Поделиться сообщением

В конце июля прилетел камешек. Поехал в страховую. Дали бумаги, поехал в сервис. Сказали ждите 3 месяца. На днях позвонили, мол приезжайте на замену 23 октября. А стекло после "залечивания" не ухудшилось. Все равно поменяю. Так как на Праде стекло терпело полгода, а потом враз истрескалось!! Вот....

0

Поделиться сообщением

в мае словил камень на мкад, с начало был скол, потом пошли трещины. заменил стекло по страховке, приехал представитель страховой компании оформил за 20 мин. дал направление в сервис. Записался на конец сентября. поменял в пеликане, гарантия 6 месяцев. сделали вроде нормально, только слегка испачкали в салоне, потом оттирали пол часа

0

Поделиться сообщением

Стекло заменили. Машину оставлял на сутки. Стекло с датчиком дождя точно такое же, как и родное. Имею в виду марку. Зеркало заднего вида сняли со старого и установили на новое. За все проплатила страховая. Около 46 т. р. с работой и мойкой. Вернее это была не мойка, а ополаскивание водой за 332,73 руб.

Если стекло такое же, то и ходить ему наверное также недолго.

0

Поделиться сообщением

а страховка на что....пусть они думают, а на заводе еще полно стекл.. :D:D:D

0

Поделиться сообщением

мужики , а после какой суммы выплат возрастает следущая страховка?

0

Поделиться сообщением

мужики , а после какой суммы выплат возрастает следущая страховка?

Ничего не возрастает, не имеют права! Но и скидок не будет это точно! :D

0

Поделиться сообщением

Если кто поймал камень - сразу заклейте скотчем, грязь не попадёт и отремонтировать можно с минимальными потерями! И сейчас надо ремонтироваться быстрей - вода днём попадёт, а ночью замёрзнет и усё - можете придти утром на стоянку, а стекла нет(т.т.т.)! :o:(

0

Поделиться сообщением

29 апреля взяла "мальчика", 1-го мая на Новой Риге поймала камушек. Скорее всего шип, ибо дорога идеальная, грузовиков рядом не было. 6-го мая обратилась в страховую, взяла напрвление в Пеликан, стекло (с дачтиком дождя) нашлось сразу. Замена - сутки. Да, салон немного испачкали... Обидно :beee:

0

Поделиться сообщением

Всем Привет!!!

Не прошло и месяца как мне в лобовое прилетел камень стекло все пошло паутиной

Машина конечно в каске, но вот такой вопрос кто-нить уже вклеивал на хитрилу лобовое стекло, страшно это или нет????? Вклеивать будут в автосалоне я просто переживаю не нарушат там чего в машине!!!

0

Поделиться сообщением

Всем Привет!!!

Машина конечно в каске, но вот такой вопрос кто-нить уже вклеивал на хитрилу лобовое стекло, страшно это или нет????? Вклеивать будут в автосалоне я просто переживаю не нарушат там чего в машине!!!

Салон берегите от грязных рук :D

0

Поделиться сообщением

Салон берегите от грязных рук :D

Я похоже буду рядом с дубиной стоять :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Всем Привет!!!

Я не рад замене... у меня в самом левом верхнем углу сверчок появился..........

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу