Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LoG85

ГУ на Андройде

Рекомендованные сообщения

Народ кто устанавливал себе Голову на Андройде ??? Подскажите куда вывели GPS антену ? или тупо под панель со всеми проводами засунули? И как прием спутников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тупо в панеле положил-примотал стяжкой к чему-то,главное с верху чтоб металла не было.Работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально закинул внутри, главное не забудьте привязать - изолентой или стяжкой, чтобы не телипалась попросту там ^_^

пол года эксплуатирую, без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08/23/2018 в 10:17, LoG85 сказал:

есть тема специальная мультимедиа. Админы нынче стали проще относиться.

Что касается антенны. Ставил у партнеров в автостудио, потому как камеру тащить надо было.

Антенну оставили внутри. Нифига не ловила спутники. На форуме есть обсуждение, из-за обогрева, экран. Вытащили и поставили на торпеду, в правом углу, возле передней стойки. Там есть полоса на лобовом без экрана. Ловит по неск спутников глонас и с десяток gps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет у меня под торпедой работать, щас достал все ловит. Но сейчас надо провод протянуть по стойке , кто проводил подскажите как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2018 в 12:17, LoG85 сказал:

Подскажите куда вывели GPS антену ?

уже на втором авто ставил андроид из Кетая сам. И на Кашкае и здесь антенну просто примагнитил к верхней поверхности коробочки с ГУ. Спутники ловит без проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08/27/2018 в 11:31, LoG85 сказал:

выше сообщение вроде понятно все расписано где стоит.

ни одного спутника не ловила антенна, везде внутри пробовали.

не спорю, возможно антенны бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не могу законектить гу на андроид со смартфоном. Кроме звонков не могу больше ничего сделать.  А хотелось попробовать интернет радио слушать на гу без интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на телефоне делаеш точку доступа ВиФи, а потом к этой точке доступа коннектиш ГУ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMI077 сказал:

Народ, не могу законектить гу на андроид со смартфоном.

 

Откуда идет раздача интернета? С ГУ или со смартфона?

 

Если со смартфона, то в его настройках запускаете точку доступа, а на ГУ ищете доступную WiFi сеть. 

 

Всё успешно коннектится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что без интернета хочу, просто по блютузу со смартфона на гу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как это интернет-радио без доступа в интернет?

 

Если смартфон использовать как накопитель музыки, которую воспроизводить через ГУ, то запускайте блютус на ГУ с разрешением на его обнаружение. На смартфоне включаете поиск блютус устройств, обнаруживаете ГУ и коннектитесь к нему. Только сдается мне, раз у Вас есть телефонная связь по блютусу, то устройства уже законнектились...  :telefon-12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще и надежнее раздать файфай и все делать на ГУ, чем все это делать на смартфоне и передавать звук на ГУ через блюпуп.

Когда телефон сконектен с ГУ то при запуске чего либо на телефоне звука не будет, на БК в меню открываем вкладку где медиа и кнопкой энтер перебираем источники пока не запоет то что надо.

Изменено пользователем Kayuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...