Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Goodween

Не включается свет при открытии водительской двери

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.

Проблема такая. Обратил внимание на тот факт, что при открытии двери водителя свет в салоне не загорается. Так же на приборной панели не загорается индикатор того, что дверь открыта. И это только касаемо водительской двери. Все остальные двери отображаются на приборке и свет в салоне зажигается, в общем все нормально.  Не могу разобраться в чем дело. Руководство перешерстил. Соответственно разобрал панель приборов, нашел Блок таймера, обмерил его как положено. Пока не пришел ни какому выводу. Причина не ясна. Кто то может сталкивался в подобной ситуацией??? 

Сразу сделаю ремарки:

- до недавнего времени все работало. В какой момент перестала работать не знаю.

- из того что могло повлиять - это я ставил светодиоды в плафон подсветки салона. Не знаю влияет ли это или нет.

- в водительской двери есть лампочка. Вот она при открытии двери загорается.

- ключ поворачиваю в замке водительской двери (открываю машину) - свет в салоне зажигается.

- про то что надо почистить дверной кольцевик писать не надо.

- сигнализации нет.

В общем нужна помощь. Выручайте. Приборка автомобиля разобрана. Машина нужна. Надо как то решить проблему. В общем машину нужно собирать. Оставить все как есть не хочу. Привык все доводить до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Проблема решена. Всем спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Goodween сказал:

Проблема решена. Всем спасибо за участие.

Ну круть, чО! Спасибо что поделился с клубнями решением данной проблемы:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Goodween сказал:

Проблема решена. Всем спасибо за участие.

А что было то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коробке, название которого Блок Таймер, отгорела небольшая дорожка на печатной плате. Визуально, глазами, фактически не видно. К счастью удалось заметить. Аккуратно востановил ее паяльником и все появилось. Причина  - не установлена.Возможно заводской брак, но сомневаюсь. Может что то коротнуло, а по сколько дорожка очень тоненькая, то она сработала как предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Goodween сказал:

В коробке, название которого Блок Таймер, отгорела небольшая дорожка на печатной плате. Визуально, глазами, фактически не видно. К счастью удалось заметить. Аккуратно востановил ее паяльником и все появилось. Причина  - не установлена.Возможно заводской брак, но сомневаюсь. Может что то коротнуло, а по сколько дорожка очень тоненькая, то она сработала как предохранитель.

Глаз-алмаз! Неисправность редкая. По этому и не смогли подсказать, кто видел вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...