Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alexey_sh

Мониторы / мультимедиа для задних пассажиров

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. 

 

Озадачился выбором мониторов для задних пассажиров, детей в дальней дороге развлекать чем-то нужно. 

 

Смотрю, что предлагает Али , там толковых отзывов ноль (. 

 

Можно и наши магазины посмотреть, будет возможность в руках подержать устройство. 

 

Что и как ставили?

 

 Буду благодарен отзывы и рекомендации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня товарищ такие взял https://ru.aliexpress.com/item/Cemicen-2PCS-10-1-Inch-Android-6-0-1-Car-Headrest-Monitor-1080P-Touch-Screen-Support/32821466906.html?shortkey=r6VVJzEn&addresstype=600

доволен ! ! ! 

 

ЗЫ: вернее дети довольны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал о мониторах в подголовники, но получается урезанный функционал, т.е. они будут завязаны на магнитолу, что не очень удобно. И потом они будут стационарно установлены в машине, чтоб смотреть, надо сидеть все время в машине. Поэтому решил, что лучше купить планшет и крепление. На том же али, планшеты от 5к можно подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Фукс сказал:

Тоже думал о мониторах в подголовники, но получается урезанный функционал, т.е. они будут завязаны на магнитолу, что не очень удобно. И потом они будут стационарно установлены в машине, чтоб смотреть, надо сидеть все время в машине. Поэтому решил, что лучше купить планшет и крепление. На том же али, планшеты от 5к можно подобрать.

 

Добрый день. Будут они завязаны на штатную магнитолу или нет, это вопрос подключения. У меня стоят автономно. Дочка то в игрушки играет, то мультики смотрит. Дополнительно еще покупал наушники, чтобы ее кино не мешало нам, а наше ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стоят автономно, то это уже не монитор, а планшет получается, вроде того, как по ссылке выше. Но я так понял, он крепиться на винты и у него нет аккумулятора, т.е. вне машины он не будет работать. Как по мне, так планшет практичнее, одно устройство дома и в машине. Да и внимание не привлекает, когда машина ночью стоит на парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2018 в 11:01, Фукс сказал:

Если стоят автономно, то это уже не монитор, а планшет получается, вроде того, как по ссылке выше. Но я так понял, он крепиться на винты и у него нет аккумулятора, т.е. вне машины он не будет работать. Как по мне, так планшет практичнее, одно устройство дома и в машине. Да и внимание не привлекает, когда машина ночью стоит на парковке.

И подключать, крепить, проводку тащить не надо. А если надо, что бы планшет сам висел, есть приспособы специальные. Согласен с Вашей точкой зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...