Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Фукс

Х-трейловоды
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Обычный

О Фукс

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 01/01/1982

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Был T-31 2010 2,5 CVT. Сейчас Lexus LX470 II 2004
  • Клубная карта №
    B1463

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    Спасибо за информацию, обращусь к ним.
  2. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    Спасибо! Это хорошо, что это есть, а то аккумулятор все меньше и меньше живет. Можете подсказать где это включается? В Pandora Online или в Pandora Спец? Может есть инструкция?
  3. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день. Подскажите, у сигнализации Pandora DXL4700 есть режим сна? Т.е. поставил на сигнализацию и система, например через 5 минут уснула, а при тревоге или запроса с телефона проснулась и передала данные и потом опять уснула. Пока спит, связи с GSM нет, соответственно заряд батареи не расходуется. Если есть, то это как-то надо настраивать или это по-умолчанию работает?
  4. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день, Собираюсь на машине в Белоруссию, читал, что тариф сим-карты не предполагает роуминг. Это значит, что сигнализация на территории Белоруссии работать не будет? Если не будет, то как пользоваться? И надо ли отключать в Настройках системы - Передача данных - Работа в роуинге? Сигнализация DXL4700BT
  5. Тоже думал и даже выбирал Pathfinder R51, правда задача была в 7-мимесной. Знакомые посоветовали посмотреть на Lexus LX470, поехал в салон посмотреть, что это за авто, на нем и уехал. Езжу 2,5 года не нарадуюсь - комфорт, динамика и может не столько важное, но все же отношение на дороге - меньше подрезают, лезут под машину и прочие факторы. В сервисе, когда говорю, что хотел в начале Pathfinder R51, говорят хорошо, что не взял, но проблемнее и менее комфортный. Из минусов это расход, но если попадется с установленным ГБО (самому ставить дорого ~100к), то это уже не проблема, расход по деньгам будет меньше или как у Т31, в зависимости от цены газа. Еще налог в 17к за машину до 2005г, после уже 40к. По ремонту, у меня пока критичных поломок не было, но машина все же старая, нужно быть готовым, что что-то может и поломаться, но починив, можно опять про это забыть. Да, Лексус меньше по болотам катают, т.к. ремонт дороже ) Но как любая БУ машина, это лотерея, может начать ломаться, даже если при покупке было все хорошо, просто пришло время или плохо следили. Можно смотреть еще GX470, он чуть меньше LX470
  6. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    Сейчас получается так, если я захожу (логинюсь) по почте, то два уведомления, если по цифрам из карточки, то одно. В поддержке сказали, что нужно в одном из профилей отключить PUSH уведомления в правилах.
  7. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    Все оказалось проще, а может и наоборот. Я зарегистрировался в приложении по почте и у меня появилась вторая учетка. Если в приложение зайти по логину и паролю из карточки, то появится старый профиль. Как мне объяснили, по почте это основной профиль, а по цифрам из карточки аварийный.
  8. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    В техподдержку Пандоры? Подскажете телефон или куда написать?
  9. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    После сбоя в системе Pandora в декабре прошлого года, в моем приложении (Pndora Online) пропала машина. Я добавил ее еще раз, но название ввел другое. Теперь мне приходят дублирующие уведомления от двух систем, старой и новой. В Мои системы только один профиль, который я создал после сбоя. Подскажите, как убрать уведомления от старой системы?
  10. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день. Вчера после поездки поставил машину на сигнализацию, через минут 10 тревога по открытию двери багажника. Багажник закрыт. Снял с охраны, открыл\закрыл багажник, поставил на охрану. Через минут 20 опять тоже самое, и так несколько раз. Потом надоело бегать, удаленно снял и поставил на сигнализацию, багажник стал голубого цвета и так всю ночь, сейчас опять тревога по открытию багажника. Проблема в сигнализации или концевике двери? Как-то можно отключить датчик багажника? И как быстро отключить тревогу - звонки и сирену? Если отправлять команду из приложения, то идет отсчет 40 секунд и ничего не происходит, с брелка тоже не всегда срабатывает. Сигнализация Pandora DXL47xxBT. Машина Lexus LX470, ставил сигнализацию в вашем сервисе.
  11. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    Сейчас потеплело и показания температуры стали близки к уличным значениям. Градусник за окном показывает +3, в машине +2. Ставил в вашем установочном центре, в марьино.
  12. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    Понял. Я уж подумал там сепц. утепление Наверное сказал, но сейчас точно не вспомню уже. Но на том же Ниссане, все работало в обе стороны. Т.е закрытие со штатного брелка, открытие через приложение и наоборот. Как мне объяснили, это связанно с тем, что машина достаточно старая и не все можно получить по CAN шине. Поэтому и выбор сигнализации был невелик
  13. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    Температура в салоне всегда будет выше чем на улице. - Даже если машина стоит всю ночь? Температура в салон должна сравнятся с температурой на улице. Тем более у вас машина утепленная - В смысле утепленная? Изначально мне по телефону порекомендовали одну сигнализацию, но когда приехал на установку, сказали, что машина достаточно старая и с ней будет работать только Pandora DXL4710BT. Но я как-то не думал, что такая функция, как открытие дверей через приложение, если закрыл машину со штатной сигнализации не будет работать.
  14. Фукс

    Защита от угона от autostudio.ru

    Подскажите, как работают датчики температуры и где они устанавливаются? Сигнализация Pandora DXL4710BT. Заметил, что температуру всегда показывает на 4-5 градусов выше, чем на улице. Вчера, на улице было -12, после простоя 7 часов, в машине показывалась температура всего -3, а в двигателе +1. Мне кажется за 7 часов машина должна была остыть полностью, до уличной температуры. Получается функция есть, но работает неправильно. Как-то грустно получается, сигнализация вроде не дешевая, а оказывается не все функции работают с моей машиной, да еще и температуру показывает неправильно
  15. Хотел Nissan Pathfinder R51, даже уже выбирал, один из критериев было наличие 7 мест. Посоветовали посмотреть на Toyota land cruiser 100, примерно в одинаковые деньги они выходят. В сотке не понравилась комплектация, да и по бездорожью их часто использовали. А вот Lexus LX470 другое дело, комплектация хорошая, в грязюку на них меньше залезали. В итоге взял себе Lexus LX470 II рейсталинг 2004г. Конечно расход на нем большой, но газ помогает не переживать за это. Думал после покупки буду ставить ГБО, но на моем экземпляре оно уже стояло и даже было зарегистрировано в гибдд. В машине есть почти все, электропривод и подогрев сидений, датчик дождя и света, климат, громкая связь, навигатор, бортовой компьютер, камера заднего и ночного видения, кондиционер для 2 и 3 ряда сидений, люк, автозатемнение салонного и боковых зеркал. Для бездорожья есть гидроподвеска, блокировки и понижайки. Есть несколько неудобных моментов, таких как не сферическое левое зеркало, фары почти не светят и климат в фаренгейтах, но это мелочи, которые можно решить без особых затрат. Двигатель надежный и не дорогой в ремонте, если все таки понадобиться. Самое дорогое, это гидроподвеска, но если сделать и обслуживать, думаю проблем быть не должно. В итоге я очень доволен, надеюсь это состояние будет долгое и машина будет только радовать
×
×
  • Создать...